Доступно

Мой умный ребенок: для детей от 3-6 лет [А. М. Горохова, Ю. С. Василюк]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 9 ноя 2023.

Цена: 1156р.-84%
Взнос: 180р.
36%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Мой умный ребенок: для детей от 3-6 лет [А. М. Горохова, Ю. С. Василюк]

    Мой умный ребенок: для детей от 3-х лет
    69825856.png
    Основная цель пособия – комплексное развитие ребенка 3—4 лет. Занимаясь, малыш быстро запомнит буквы, выучит цвета и формы, научится различать предметы по размеру, познакомится с простейшими математическими понятиями, цифрами. Выполняя несложные увлекательные задания, ребенок расширит словарный запас, узнает о режиме дня, а также разовьет память, внимание, речь, мышление, воображение и мелкую моторику. Пластилиновые уроки и сказки понравятся любому ребенку и помогут провести время интересно и с пользой.
    Скрытая ссылка
    Мой умный ребенок: для детей от 4-х лет
    69825847.png
    Основная цель пособия – комплексное развитие ребёнка 4—5 лет. Занимаясь, малыш повторит алфавит и научится определять место буквы в слове, закрепит навык счёта, научится различать предметы по весу, скорости, длине, расширит кругозор и словарный запас, разовьёт графические навыки, внимание, речь, мышление и воображение.
    Скрытая ссылка
    Мой умный ребенок: для детей от 5-ти лет
    69825862.png
    Основная цель пособия – комплексное развитие ребёнка 5—6 лет. Тематика включённых в книгу 10 разделов соответствует ФГОС. Занимаясь, дошкольник повторит счёт и освоит тему «состав числа»; научится читать, писать цифры, сравнивать; сможет подготовить руку к письму; познакомится с английским алфавитом и запомнит первые иностранные слова, а также сможет расширить свои знания о профессиях, развить внимание, память, речь.
    Скрытая ссылка
    Мой умный ребенок: для детей от 6-ти лет
    69825889.png
    Основная цель пособия – комплексное развитие ребёнка 6—7 лет. Тематика включённых в книгу 12 разделов соответствует ФГОС. Вместе с книгой дошкольник потренируется в решении простых примеров и задач, чтении слов, предложений и небольших рассказов по слогам; научится писать печатные буквы, цифры, пересказывать тексты; узнает, как устроено тело человека, как звучат слова по-английски; расширит словарный запас; разовьёт память, внимание, речь, мышление, воображение, графические навыки.
    Скрытая ссылка
    289х4=1156р
    PDF
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      18 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 ноя 2023
    4. Seolog
      Seolog участвует.
      17 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      18 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.11.2023.
      16 ноя 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.