Открыто

Мой сложный ребёнок + Границы. Безопасность. Половое воспитание. Без обратной связи [Меседу Булач]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Джулия Филиппова, 10 фев 2023.

Цена: 7900р.-91%
Взнос: 699р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 10 фев 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Мой сложный ребёнок + Границы. Безопасность. Половое воспитание. Без обратной связи [Меседу Булач]

    Мой сложный ребёнок + Границы. Безопасность. Половое воспитание [Меседу Булач]
    [​IMG]

    Фишки курса «Мой сложный ребенок»:
    • Короткие видео уроки с полным разбором всех сложных эмоций ребенка и их природы
    • Иллюстрированные рабочие тетради по развитию эмоционального интеллекта - всего 5-10 минут занятий с ребенком в день
    • Таблица по экспресс-работе с детскими страхами через игру за 6 дней;
    • Шпаргалка для родителей «Если вы не знаете, о чем говорить с ребенком»: Список вопросов для обсуждения с ребенком, которые укрепят привязанность и способствуют развитию эмоционального интеллекта;
    • Список книг и игр на развитие эмоционального интеллекта;
    • Список книг, которые сделают сердечко «мягким»;
    • Воркбук по уменьшению агрессии;
    • Тест на темперамент: является ли ваш ребенок высокочувствительным?
    • Шпаргалка «Что делать во время истерики?»

    Фишки курса «Границы. Безопасность. Половое воспитание»:
    • Короткие видео уроки с полным разбором всех сложных и неудобных тем полового воспитания и возрастной разбивкой, когда и как начинать обсуждать их с ребенком;
    • Иллюстрированные авторские рабочие тетради по изучению темы границ и безопасности в игровой форме;
    • Подборка лучших книг, энциклопедий, атласов тела и т.д. для изучения родителями на тему полового воспитания или чтения вместе с ребенком;
    • Подкасты от специалисты по детской безопасности «стоп.угроза» Александры Матвейкиной;
    • Видео-урок от практикующего доктора-гинеколога Данияловой Хадижи Метхатовны «Как и о чем говорить с подростками 17-18+? Подготовка к половой жизни, контрацепция, заболевания передающиеся половым путем, подготовка к беременности и тд»;
    • Таблица «Защити ребенка от насилия. Что должно насторожить родителя в поведении ребенка?»

    Тариф Без обратной связи
    -Доступ к 7 видео-урокам курса «Мой сложный ребенок» и 9 урокам курса «Границы. Безопасность. Половое воспитание» длительностью до 15-20 минут;
    -Доступ к дополнительным материалам в виде конспектов, чек-листов, таблиц, списков, шпаргалок, рабочих тетрадей; гайдов;


    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Bronze
      Bronze не участвует.
      4 авг 2024
    2. ЮлияЮлияР
      ЮлияЮлияР участвует.
      31 июл 2024
    3. Светлана Kush
      Светлана Kush участвует.
      26 июн 2024
    4. Портричная
      Портричная участвует.
      23 июн 2024