Доступно

Мое тело – мой дом. Телесная осознанность для исцеления травм и работы с разрушающими эмоциями [Дейдре Фэй]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 22 янв 2024.

Цена: 319р.-69%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Мое тело – мой дом. Телесная осознанность для исцеления травм и работы с разрушающими эмоциями [Дейдре Фэй]

    547478768.png

    Большинство людей хоть раз в жизни сталкивается с психологической травмой, но многие даже не подозревают об этом. Но жизнь почему-то не складывается, а неприятные и нелепые, и даже страшные ситуации повторяются снова и снова.

    Дейдре Фэй делится своим 35-летним опытом психотерапии и предлагает простой и практичный метод борьбы с травмой, в котором объединяет современную нейробиологию и древнюю мудрость.

    За годы работы Дейдре заметила, что люди добивались прогресса во время сеанса терапии, а затем между сеансами возвращались к старым моделям поведения. В этой книге вы найдете принципиально другой подход, который основан на работе с телом, ведь тело ничего не забывает и реагирует быстрее, чем мозг.

    Одиночество, боль, горе — неважно, с чем вы сражаетесь, — ваше тело не забудет урок.

    Форматы: fb2, epub, pdf, mobi, txt
    Цена: 319 р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2024
    2. anarhist
      anarhist участвует.
      15 мар 2024
    3. Нотка Фа
      Нотка Фа участвует.
      14 мар 2024
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      12 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      12 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 мар 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.03.2024.
      10 мар 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.