Открыто

Модельные портфели 2021: +35% к капиталу [Скороходов]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Топикстартер, 7 дек 2020.

Цена: 27000р.-87%
Взнос: 3314р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 7 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Модельные портфели 2021: +35% к капиталу"
    ЦЕЛЬ нового проекта Модельные портфели в 2021 году будет "+35% к капиталу".

    Внимание!
    Проект "Модельные портфели" закончится не по времени, а по факту прироста капитала.
    Когда размер моего модельного портфеля вырастет на 35%, я буду считать задачу выполненной и проект будет завершен.
    Не "35% годовых", а просто 35%. В абсолютных цифрах. Что в рублях, что в долларах США. Цель будет одинаковая +35% к капиталу.

    Например, на старте проекта в марте у меня в модельном портфеле 10 000 долларов.
    Мне повезло и в начале апреля в портфеле стало 13 535 долларов. Это более 35% роста с начала, пусть и прошел всего 1 месяц. УРА, задача выполнена. Проект завершается.

    Или, 31 декабря 2021 года с начальных 10 000 долларов в модельном портфеле стало 12 700.
    Проект продолжается и в 2022, пока я не достигну цифры в 13 500.

    Аналогичная ситуация будет по портфелю РУБЛИ.

    Портфель "Рубли" будет сформирован из акций, облигаций и ETF, которые продаются на Московской бирже за рубли. Стоимость подписки на проект СПЕЦ ЦЕНА - 10 000 рублей
    Портфель "Доллары США" будет сформирован из акций, которые продаются на бирже Санкт-Петербурга, облигаций и ETF, которые продаются на Московской бирже за доллары. Стоимость подписки на проект СПЕЦ ЦЕНА - 17 000 рублей

    Ccылка на продающий сайт
     
  2. Последние события

    1. petrovich
      petrovich не участвует.
      30 июн 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 июн 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      18 июн 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 янв 2021
    2. skladchik.com
      AlfaClick организатор.
      25 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 дек 2020
    #2
    Александр Баннов
    Александр Баннов ЧКЧлен клуба
    Стоит ли тратить на него время после того что было в прошлом году?
     
  5. 8 дек 2020
    #3
    ququ0
    ququ0 ЧКЧлен клуба
    А что он сделал в прошлом году? Я пропустил, видимо.
     
  6. 8 дек 2020
    #4
    inwest
    inwest ЧКЧлен клуба
    Кроме того,что стал блогеров которого слушали, пропустив рост по акциям +30%, стал блогеров продавая подписку и канал на Ютубе, ничего особенного
     
  7. 10 дек 2020
    #5
    Oli4ka
    Oli4ka ЧКЧлен клуба
    да вы батенька в инвестициях похоже недавно , где это видано что бы можно было предсказать любое дуновение или каждый чих,
    много людей знаете , кто смог не пропустить этот рост, о котором сожалеют , которые смогли разгадать где будет дно и там впрыгнуть?
    Нормальный парень и аналитика неплохая тем более за эти деньги, да - кое где были промахи , но и попадания были !
     
    3 пользователям это понравилось.