Открыто

Mixed-media, искусство вдохновленное минералами. Patreon (подписка на месяц) [Виктор Барони]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 8 ноя 2023.

Цена: 1400р.-81%
Взнос: 253р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 8 ноя 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Mixed-media, искусство вдохновленное минералами. Patreon (подписка на месяц) [Виктор Барони]

    2023-11-08_172951.png

    Mixed-media - изобразительное искусство в смешанной технике, вдохновленное минералами.

    Виктор Барони: Добро пожаловать на мою страницу на Patreon. Меня зовут Виктор Барони, и я люблю рисовать и делиться тем, что делаю! Я профессиональный художник, живу на востоке Франции. Я люблю все материалы, но я обожаю акрил и сусальное золото. Я рисую ежедневно и снимаю видео о том, как я рисую произведения искусства, вдохновленные минералами и камнем. Я надеюсь вдохновить и помочь вам в вашем творческом пути!

    Что я предлагаю:
    Моя цель — поделиться своими знаниями и вдохновить своих сторонников. Я люблю упрощать процесс рисования. Независимо от вашего уровня опыта, я хочу сделать процесс обучения легким и увлекательным, одновременно бросая вам вызов.
    Если вы решите поддержать и дать обещание, вы будете постоянно получать разнообразные инструкции по различным техникам рисования. Эта страница развивается, но я намерен сделать ее платформой для обмена расширенной версией моего Instagram и видео. Я буду предлагать ежемесячные темы с пошаговыми демонстрациями и видеоуроками.

    Подписка на месяц. Тариф подписки: Gold video pass $15 / месяц ~1400 руб.

    Мгновенный доступ ко всем картинам в режиме реального времени и учебным пособиям по искусству, которые помогут вам расти как художнику!! Каждое руководство доступно в режиме реального времени, так что вы можете следовать вместе со мной за каждым шагом и изучить все необходимые вам техники. Существуют учебные пособия по множеству различных предметов, включая: акриловую краску, инструменты, технику подготовки, сусальное золото, пасту для моделирования и рецепты. Я предоставляю список материалов для каждого урока.
    Каждый урок сопровождается четким объяснением процесса рисования голосом за кадром и многим другим.

    Вместе со мной вы научитесь имитировать и раскрашивать агат, мрамор, жеоду и мое искусство, вдохновленное кинцуги. Все с использованием акриловой краски и смешанных материалов.
    Плюс все предыдущие награды!
    Пошаговые инструкции по процессу.
    Доступ к вопросам и ответам: Задайте мне вопрос по искусству!

    Instant access to ALL of the real-time paintings and art tutorials to help you grow as an artist!! Each tutorial is in real-time so that you can follow along with me every step of the way and learn all of the techniques you need. There are tutorials for a variety of different things including: acrylic paint, tools, prepping technics, gold leafing, modeling paste and recipes. I provide the materials list for each tutorial. Every tutorial comes with a clear voice-over explanation of my painting process and more.
    You will learn with me how to imitate and paint agate stone, marble, geode and my kintsugi inspired art. All with acrylic paint and mixed media.
    Plus all previous rewards!
    Step-by-Step Process Tutorials.
    Q&A Access: Ask me an art question!

    Язык: английский

    Обучение: Скрытая ссылка
    Сайт художника: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. радая
      радая участвует.
      20 ноя 2023
    2. NatalliaF
      NatalliaF участвует.
      10 ноя 2023
    3. Irishana
      Irishana участвует.
      9 ноя 2023
    4. Hope-777
      Hope-777 участвует.
      9 ноя 2023