Открыто

Мир женской йоги [Екатерина Фирсова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 21 апр 2022.

Цена: 14900р.-90%
Взнос: 1391р.

Основной список: 12 участников

  1. 21 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мир женской йоги [Екатерина Фирсова]
    старт 16.05.22


    Женская йога + сакральные женские практики (авторская методика)

    Что ты получишь на курсе:
    Ты получишь рецепт женского здоровья, красоты, состояния, который останется с тобой на всю жизнь!

    • Зная природу женского тела и грамотно подбирая нужную практику ты будешь красивой, гибкой, сбалансированной и здоровой в любом возрасте.
    • На курсе ты узнаешь как выровнять своё состояние за 5 минут из тревожного в спокойное и расслабленное. Как с помощью не сложных практик сделать своё тело ещё более женственным, голос мягким, а походку лёгкой и грациозной.
    Почему женщины выбирают мои практики:
    На женской йоге со мной всегда аншлаг. Женщины хотят попасть ко мне на занятие, потому что получают после практики шикарные результаты.

    Они расслабляются, становятся более женственными, налаживают своё здоровье, выравнивают цикл, и это только малая часть результатов, о которых мне постоянно говорят женщины.

    На курсе я буду передавать тебе свою методику женской йоги и щедро делиться всеми своими наработками в этой сфере.

    Женщина творит из особого состояния! Создавать и успешно реализовывать любые проекты, будь это бизнес или семья, можно только будучи в этом состоянии и у каждой оно своё.

    [​IMG]

    Практики курса:

    • Женская йога
    • Дыхательные практики
    • Звучание и медитации
    • Сакральные женские практики
    Для кого подходит курс:
    • Если вы работаете с женщинами, ведёте какие-либо занятия, то вам на курс! Это повысит вашу квалификацию.
    • Если вы хотите начать вести практики для женщин, но пока не имеете опыта, то вам на курс!
    • Если вы хотите просто для себя получить полезные знания, разобраться в практике женской йоги и заниматься дома, то вам на курс!
    Модули курса:
    1. База
      Вы освоите правильное дыхание в практике женской йоги.
      Разберётесь с отстройкой каждой позы, из которых состоит практика.
      Ваши занятия станут ещё более эффективными.
    2. Первые шаги
      Вы почувствуете свои мышцы тазового дна и научитесь с ними работать.
      Получите конкретные рецепты женского здоровья и начнёте применять их в своей жизни.
      Узнаете как с помощью балансов выровнять своё тело и успокоить нервную систему.
    3. Женский цикл
      Вы узнаете секреты здорового менструального цикла.
      Научитесь жить без боли в эти дни и не только.
      Получите идеальную практику йоги в женские дни.
      Узнаете, что можно делать с заботой о своём здоровье, а чего лучше не делать.
    4. Чакровая система
      Вы познакомитесь поближе со своими чакрами и поймёте, как применять эти знания в жизни.
      Научитесь создавать своё состояние через осознанные движения тела, через Чакровое дыхание и звучание.
    5. Творим вместе
      Вы узнаете как соединять разные техники в женской йоге, чтобы ваша практика стала более интересной и разнообразной.
      Научитесь создавать красивые связки (виньясы)
    6. Секреты мастера
      Вы научитесь грамотно выстраивать свою практику, создавая идеальное занятие под конкретную задачу.
      Получите рабочие схемы для составления уроков и сможете решать любые задачи с помощью тех практик, которые узнаете на курсе.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Jelenka1
      Jelenka1 участвует.
      9 авг 2024
    2. allesgut
      allesgut не участвует.
      30 мар 2024
    3. Ralanda
      Ralanda участвует.
      18 ноя 2023
    4. orca85
      orca85 участвует.
      6 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 сен 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 сен 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 май 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      21 апр 2022
  3. Обсуждение
  4. 5 сен 2023
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Автор курса: