Доступно

Мир стилистики: как найти и проявить свою индивидуальность [Академия моды и стиля]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 13 окт 2019.

Цена: 740р.-88%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Мир стилистики: как найти и проявить свою индивидуальность [Академия моды и стиля]

    Очень крутая энциклопедия стилей! На 300 страниц описание почти всех известных стилей с фотографиями и ТЕХНОЛОГИЕЙ создания образа!
    Разбирают даже такие редкие стили, как Яппи или All-out casual.
    Описания и фотографии стилеобразующих деталей КАЖДОЙ стилистики.

    Посмотри - выбери свой образ - создай его. Кратко, по существу, все понятно по фото.

    Подбор личного стиля по АРХЕТИПАМ: описание типажа, образа и фото конкретных вещей. Очень круто и доходчиво.

    Алгоритм создания образа: технология и реализация на конкретных примерах.
    Как всегда у этой школы: максимально эффективно за смешные деньги.


    Screenshot_20191013_232930.jpg

    Эта электронная книга - настоящий путеводитель по стилистике, который поможет отточить вкус, разобраться, как выбирать и носить вещи, к которым лежит душа и производить нужное впечатление!

    Книга нужна абсолютно всем, кто хочет:
    • Понять, какая одежда будет выражать их вкус и пристрастия, чтобы обеспечить единство внутреннего и внешнего мира;
    • Прокачать чувство вкуса и получить преимущество, занимаясь креативным делом: одеваете себя, близких, обставляете квартиру или работаете с клиентами;
    • Избавиться от страха цвета, новых форм, создавать интересные и гармоничные образы и стать уверенной в себе;
    • На работе и дома получить внимание и уважение, которого всегда хотелось;
    • Создать привлекательную атмосферу вокруг себя и жить красивой жизнью.
    Содержание книги:
    Screenshot_20191013_232951.jpg

    Комплект участия : самостоятельный, 740 р.
    Продажник
    Код:
    https://online.academy27.com/stilistika_1019?utm_source=site&utm_medium=stilistika&utm_campaign=stilistika1019#kak
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2024 в 04:44
    2. skladchik.com
      kirenok хранитель.
      20 сен 2024 в 04:44
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2024 в 04:21
    4. Annqq
      Annqq оставил отзыв "Отлично".
      23 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2024 в 04:44
    2. skladchik.com
      kirenok хранитель.
      20 сен 2024 в 04:44
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2024 в 04:21
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Я прочитала электронную книгу "Путеводитель по стилистике", и она оказалась настоящим открытием для меня.
      Что мне помогло:

      1. Понимание стиля:
      - Раньше я не знала, какая одежда действительно выражает мой вкус и пристрастия. Книга помогла мне разобраться в этом и обеспечить единство внутреннего и внешнего мира. Теперь я чувствую себя более уверенно в своем стиле. ✨

      2. Прокачка чувства вкуса:
      - Книга дала мне ценные советы по улучшению чувства вкуса. Это особенно полезно, когда я занимаюсь креативными делами, будь то выбор одежды для себя и близких или обустройство квартиры.

      3. Избавление от страха:
      - Я всегда боялась экспериментировать с цветами и новыми формами. Книга помогла мне преодолеть этот страх и начать создавать интересные и гармоничные образы. Теперь я чувствую себя более уверенно и креативно.

      4. Внимание и впечатление:
      - На работе и дома я всегда хотела получать больше внимания и производить впечатление. Благодаря книге, я научилась создавать привлекательные образы, которые помогают мне достигать этого.

      5. Создание атмосферы:
      - Книга научила меня создавать привлекательную атмосферу вокруг себя. Это помогает мне жить красивой и гармоничной жизнью, что приносит радость и удовлетворение.

      Электронная книга "Путеводитель по стилистике" - это незаменимый источник знаний для всех, кто хочет понять свой стиль, прокачать чувство вкуса и создать гармоничную и красивую жизнь. Рекомендую к прочтению всем, кто стремится к этим целям!
      23 авг 2024
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.