Доступно

Мини-курс по укладке с помощью рук и фена на короткие волосы [@galina_totorina] [Галина Тоторина]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Лира Чемоданова, 15 июн 2020.

Цена: 1690р.-90%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2020
    #1
    Лира Чемоданова
    Лира Чемоданова ОргОрганизатор

    Складчина: Мини-курс по укладке с помощью рук и фена на короткие волосы [@galina_totorina] [Галина Тоторина]

    Мини-курс по укладке
    Опция УКЛАДКА НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ

    [​IMG]

    Научу тебя укладывать волосы за 3 минуты с качеством «как в салоне» без использования утюжка и круглой расчески
    Я покажу, как правильно и быстро можно уложить короткие и средней длины волосы, боб, каре, длинные волосы и даже каскад. Ну а если ты обладательница вьющихся волос, то твои завитки будут выглядеть так, будто их только что закрутили крупной плойкой. Волосы будут лежать красиво, подчеркивая форму стрижки.

    ЭТОТ МИНИ-КУРС ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ
    [​IMG]

    О КУРСЕ

    • Тебе больше не придется вставать на час раньше, чтобы привести свою голову в порядок
    • Понадобится всего два инструмента: руки и фен
    • Авторская техника
    • Ты сэкономишь свои деньги и время
    Подробный видеокурс по укладке коротких волос или отросшей короткой стрижки позволит сделать округлым затылок, создать объём и научит тебя правильно использовать стайлинг.

    Длина волос до ушей
    1 690 рублей

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    ОТЗЫВЫ О КУРСЕ
    Добрый день! Все руки не доходили написать вам. Стрижка огонь, столько комплиментов в жизни не собирала, а укладывается все реально за 10 минут, одной головной болью теперь меньше! Спасибо огромное за новый образ
    Ксения

    Галина! Огромное вам спасибо! Вы не только сделали отличную стрижку, но и подарили мне полчаса сна каждый день. Укладывать волосы стало проще, быстрее и эффект потрясающий! Спасибо!
    Елена

    Галина, доброе утро! Спасибо вам большое за стрижку и лайфхак за укладку..Сегодня на укладку потратила 5 минут, но объем и форма просто супер!
    Наталья

    Добрый день, сегодня уложилась феном и руками. Все великолепно лежит, я в восторге, на укладку даже 5 минут не ушло. Муж отметил, что это самая красивая. Я чувствую себя очень уверенно, как будто я так ходила всю жизнь!
    Надежда
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      6 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      6 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Никогда не получалось самостоятельно сделать укладку феном.Посмотрев ролик, тут же применила на деле.Получила то,чего хотела, с первого раза.!Я очень довольна!Спасибо организатору!
      22 июн 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2020
    #2
    sunnygirl
    sunnygirl ЧКЧлен клуба
    ооо, круто-круто! давайте собираться!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.