Доступно

Мини-курс по разгрузке тела и работе с эмоциями [Александр Багатов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Astronavt, 29 сен 2021.

Цена: 790р.-88%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2021
    #1
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба

    Складчина: Мини-курс по разгрузке тела и работе с эмоциями [Александр Багатов]

    Обычно люди делятся на 2 большие категории - те, кто эмоции практически не выражает, предпочитая "сглатывать" все обиды и несправедливости со стороны окружающих, запрещающие себе выражать гнев, злость, агрессию, потому что это "плохо" и "не принято в обществе".

    И те, кто слишком сильно выражает эмоции по делу и без дела, кого "шкалит" по ним. Они часто раздражаются, гневаются и не всегда контролируют, что они делают и тем более говорят...

    Причем бывают, что в эту категорию переходят из первой, когда тело уже не может собирать все это у себя, и ему нужно просто физически выжить, поэтому оно и делает такие вот "выбросы", как внезапная перезагрузка компьютера, который не смог справиться с множеством навалившихся на него операций...

    Но самое главное - в том, что обе эти категории работают на ресурсе, часто последнем ресурсе, и поэтому впадают в различные психо-эмоциональные состояния или простывают, болеют, и на этом фоне развиваются в будущем хронические заболевания различных органов и систем.

    И все это можно было бы легко предотвратить, если просто научиться вовремя разгружать свое тело!

    Удивительно, что таким элементарным вещам нас никто не учит. А ведь это то, что необходимо нам не только для поддержания хорошего настроения и состояния здоровья, но и просто для выживания нашего физического тела.

    Поэтому и решил сделать такой мини-курс, где даю простые и так нужные сейчас каждому практики, которые помогут вам в этом.

    Это то, с чего необходимо начать каждому, кто хочет заняться вопросами своего здоровья!



    9 основных телесных практик, которые дают самый быстрый реальный результат по высвобождению физического тела от годами и десятилетиями накопленного в нем "мусора", в том числе:
    • открытие основных телесных точек для разблокировки тела;
    • работа с челюстным зажимом и подавленными эмоциями;
    • работа с головой и лобным зажимом;
    • динамические телесные практики;
    • практики по освобождению тела от любых эмоций - гнева, злости, обид и др.

    Приветствую еще раз! Меня зовут Александр Багатов. За последние 9 лет я провел несколько тысяч личных и онлайн приемов с людьми, помогая им решать многие вопросы - начиная со здоровья, заканчивая вопросами самореализации и выбора своего Пути.

    Начав работать с телом как телесно-ориентированный психолог, я увидел, что несмотря на хороший эффект от сеансов, зажимы и блоки в теле имели тенденцию возвращаться, хотя и не в том объеме, но тем не менее...

    Мне, как специалисту, всегда был важен результат, поэтому я начал анализировать и пришел к выводу, что работа только на физическом плане с телом человека - это часто работа со следствием, потому что под любым зажимом в теле "сидит" какая-то незавершенная ситуация, подавленные чувства и эмоции, непройденный человеком урок.

    Я назвал эти вещи "программами" в теле.

    Практически все системы, существующие сегодня в мире, работают либо на уровне мышления (сознания, подсознания) человека либо на поверхностном телесном уровне, не поднимающим и не прорабатывающим истинные причины (программы) что, на мой взгляд, не всегда может дать человеку реальный результат, особенно устойчивый во времени.

    Мой практический опыт говорит о том, что 99% программ находится именно в физическом теле, и пока вы не уберете их из тела, работа по изменению вашего мышления либо поход к телесным специалистам может длиться бесконечно долго...

    Мне всегда важен был результат, и желательно быстрый, без необходимости в длительных сессиях, дающий реальные позитивные изменения у человека и меняющий качество его жизни.

    Так, постепенно, я пришел к созданию своей Системы работы с физическим

    телом, которая на сегодняшний день позволяет находить, идентифицировать и экологично убирать из тела практически любые программы, наработанные как лично вами, так и передающиеся по роду, и даже идущие с прошлых жизней.

    Причем возможна и бесконтактная (дистанционная, онлайн) работа с человеком.

    Отзывы о моей Системе вы можете посмотреть на этой странице

    Здесь все очень просто.

    Если вы действительно хотите помочь себе и своему телу, освободив его от накопленного годами, и даже десятками лет, напряжения - у вас есть несколько вариантов для начала работы.
    • Специализированные тренинги - это отличный вариант. В них вы узнаете все максимально подробно и детально.
    Недостаток здесь - стоимость (от 10, а то и 20 тысяч рублей) и длительное время изучения.
    • Бесплатные материалы в интернете - но тут проблема в том, что найти хорошие телесные и медитативные практики в этом огромной массе материала, причем действительно работающие и дающие реальный результат, практически невозможно.
    • Небольшие курсы, один из которых представлен на данной странице.
    Главное достоинство тут - максимальная простота и практичность материалов. Здесь все четко, конкретно и быстро.

    И вполне достаточно, чтобы начать ДЕЛАТЬ и уже получать РЕЗУЛЬТАТ!
    Как и любой мой небольшой продукт, он максимально доступен.

    Почему? Чтобы вы получили его без проблем, внедрили, получили результат и снова обратились к моим материалам.
    Мини-курс стоит всего 2500 рублей. Со скидкой 790 руб.

    В каком виде я получу материалы?

    В течение 10-20 минут после оплаты вы получите доступ на закрытый сайт в системе GetCourse, где представлены видео курса и дополнительные материалы.

    Доступ предоставляется без ограничения времени.

    Можно оформить заказ сегодня, а оплатить завтра или через день?

    Да, это возможно. Оформите заказ и у вас будет 48 часов на его оплату.

    Я не из России, могу ли я сделать покупку?

    Да, у меня много клиентов из других стран и даже континентов. Например, вы можете оплатить через банковскую карту или Paypal.

    Можно ли оплатить через электронные кошельки?
    Да, оплатить можно любым способом. К вашему распоряжению десятки вариантов.

    Безопасно ли оплачивать пластиковой картой?
    Да, это абсолютно безопасно. У меня заключены договоры с проверенными и надежными платежными системами, такими как Ю-Касса, Тинькофф эквайринг, Робокасса и др., через которые и идет прием платежей. Все они действуют в соответствии с законодательством и контролируются органами финансового надзора.

    Я сомневаюсь, что мне это нужно. Что делать?
    Ничего. Сомневаетесь - не покупайте. Все просто.

    Автор Александр Багатов - предприниматель?
    Да, я индивидуальный предприниматель. Моя деятельность зарегистрирована в установленном законом порядке, я сдаю в налоговую отчетность, плачу взносы в пенсионный фонд и налоги.
    Стоимость курса 2500 руб. Сейчас курс продается со скидкой за 790 руб.

    Продажник Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2021
    2. Psycho12
      Psycho12 участвует.
      5 окт 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      5 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      5 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.10.2021.
      3 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.