Доступно

Мини-курс форма лица «прямоугольник» [Галина Тоторина]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Annails78, 23 фев 2020.

Цена: 690р.-47%
Взнос: 364р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 фев 2020
    #1
    Annails78
    Annails78 ЧКЧлен клуба

    Складчина: Мини-курс форма лица «прямоугольник» [Галина Тоторина]

    Внимание! Оплата только балансом.

    КАК СКОРРЕКТИРОВАТЬ СВОЕ ЛИЦО
    ПРИ ПОМОЩИ СТРИЖКИ.
    Галина Тоторина

    [​IMG]

    Хочешь изменений, но боишься, что тебе не подойдет? А твой мастер ничего нового не предлагает?
    У меня есть решение!

    КУПИ ОДИН РАЗ И У ТЕБЯ БУДЕТ 5-ЛЕТНИЙ ПЛАН ПО СТРИЖКЕ ИМЕННО К ТВОЕЙ ФОРМЕ ЛИЦА

    Ты будешь знать, что подходит именно тебе и как скорректировать форму лица при помощи своих же волос
    Информация будет актуальна ещё 5-10 лет. За это время мода на стрижки не сильно изменится, но даже если так – у тебя будет 8 разных образов. Ты сможешь спокойно меняться несколько лет не задумываясь – пойдёт или нет.
    Ты сэкономишь свои деньги
    Тебе больше не придется ходить каждый месяц на стрижку и тратить 1500-3000₽ и всегда получать одно и тоже.
    Я расскажу какая стрижка подойдёт тебе, а какую лучше не стоит делать с твоей формой лица.
    Ты сэкономишь свое время
    В интернете много информации по коррекции лица, но там только картинки и фото знаменитостей, а я нашла для тебя реальных людей. Тебе не придется часами сидеть на сайтах искать информацию, я все это сделала за тебя.
    Приятные эмоции переполняют и вдохновляют. Все четко и ясно. Разъяснила про тип лица и выбор стрижки, укладки и процесс отращивания. Я сделала для себя открытие – мне подходит стрижка, о которой я мечтала, но думала, что мне не идет. Галина убедила меня в обратном. Так что я на пути к переменам!


    Татьяна
    Галина, спасибо вам огромное за помощь в подборе правильной прически к моей форме лица! Вы это сделали очень легко и доступно, а главное с примерами как на себе, так и на фото. Теперь я точно знаю, что хочу! Девочка, она очень классная – рекомендую!


    Гаврина

    Галина, огромное спасибо за проведенную консультацию! За детальный разбор каждой зоны (челка, затылок, длина, плотность). Много наглядных фото с примерами!


    Анна
    Получила от Галины консультацию на тему, какая стрижка мне подойдет. Мне очень понравилось, спасибо большое, у меня в голове все встало по полочкам и я понимаю, как действовать дальше. Я была удивлена, насколько подробно мне объяснила и как много времени Галина на меня потратила. Спасибо большое!


    Наталья
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      26 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июн 2020
    4. СНежная
      СНежная не участвует.
      25 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 182р.
      26 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.06.2020.
      24 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.