Доступно

[МИФ] Про леттеринг От карандашного наброска до векторной графики: процесс работы профессионального леттерера [Джессика Хиш]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Pagetwo, 31 янв 2020.

Цена: 332р.-74%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2020
    #1
    Pagetwo
    Pagetwo ОргОрганизатор

    Складчина: [МИФ] Про леттеринг От карандашного наброска до векторной графики: процесс работы профессионального леттерера [Джессика Хиш]

    2.00x-thumb.png

    Многие творческие люди стараются не распространяться о своей жизни, но мои личность и опыт неразрывно связаны с тем, что я делаю и к чему стремлюсь. Дизайн открыл мне двери в потрясающее сообщество, и в частности поэтому я и продолжаю рисовать. Я хочу дать всем прекрасным людям, которых повстречала (или еще встречу), возможность почувствовать то же, что и я во время работы. Когда вы соприкоснетесь с тем, что вам нравится, что бы это ни было, ваше сердце станет колотиться, а эмоции захлестывать. Мне повезло, что я нашла свое призвание, и я хочу, чтобы такой шанс выпал и другим. Надеюсь, эта книга поможет вам найти способ заниматься любимым делом и получать за это деньги. А если нет, то, по крайней мере, вы сможете полюбоваться красивыми картинками.

    Когда я задумала написать книгу, у меня были разные мысли насчет того, как она должна выглядеть. Я думала, что покажу эскизы и немного введу читателей в процесс — с нуля до готового проекта. Но когда я начала писать, все завертелось. В итоге получилась не просто книга с красивыми иллюстрациями, а источник информации и вдохновения. Она намного глубже, чем мне виделось в начале, и каждый день я думаю о том, что мне хотелось бы поместить на эти страницы. Это не полное руководство по леттерингу и шрифтам, такое создать невозможно. Есть много прекрасных книг о леттеринге, и я надеюсь, что моя станет дополнением или возможностью заглянуть в увлекательный мир леттерингозависимых.

    Формат: PDF от издательства
    Цена: 332 р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
  2. Последние события

    1. Згрободайло
      Згрободайло оставил отзыв "Отлично".
      9 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      17 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      17 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.03.2020.
      15 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классная книга! Автор - мастер леттеринга, ее работы чудесны, глаз не оторвать! Как пример композиций - просто отлично!
      9 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.