Доступно

[МИФ] Акварельные сезоны. Чародейка-зима. Рисуем настоящую русскую зиму, новогодние огни и винтажные открытки [Елена Власова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Познающий, 7 окт 2023.

Цена: 374р.-57%
Взнос: 158р.
96%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2023
    #1
    Познающий
    Познающий ОргОрганизатор
    Акварельные сезоны. Чародейка-зима.
    Рисуем настоящую русскую зиму, новогодние огни и винтажные открытки

    cover2135316545.jpg

    Автор: Елена Власова

    Родные зимние пейзажи и праздничные открытки от мастера пленэрной акварели Елены Власовой.

    Открывая книгу, мы плавно перемещаемся от зимнего леса и заснеженных домиков к городской атмосфере праздника, вспоминая запах фейерверков и глинтвейна... и времена, когда мир казался огромным, а елочные игрушки и серпантин — самыми красивыми в мире. Цель книги не просто научить читателя искусству пленэрных зарисовок, но и помочь окунуться в атмосферу разных времен года.

    Книга включает несколько разделов, которые помогут вам освоить удивительные акварельные техники, рассказывает об инструментах для рисования и красках, а также содержит пошаговые уроки для создания зимних скетчей и полноценных картин.

    Для кого эта книга
    Для начинающих акварелистов, мечтающих рисовать родные пейзажи.
    Для всех, кто хочет усовершенствовать навыки художественного мастерства и овладеть новыми приемами.
    От автора

    Местом для пленэра может послужить что угодно: родной двор или любимый парк, городская улица или неизведанный берег моря, водопад в горах. Рисовать можно повсюду. Если у меня мало времени, я выбираюсь в выходной день на несколько часов. У меня есть в запасе список любимых локаций в Москве. В основном тихие улицы старого города или парки. Места, куда я возвращаюсь из года в год — это Зарядье, Китай-город, Чистые и Патриаршие пруды, Царицыно, Коломенское, парк имени Горького, Екатерининский Парк, Сад имени Баумана. Да много ещё чего! Думаю, в каждом городе есть то, что можно назвать его сердцем. Начинайте исследовать эти места, возвращайтесь туда вновь и вновь, в разную погоду и времена года.

    Об авторе
    Елена Власова — художник-акварелист и преподаватель. Закончила МПГУ им. Ленина и Школу акварели Сергея Андрияки. Член Международной Федерации Акварелистов; член IWS Globe (International Watercolor Society); постоянный участник выставок в России и за рубежом.

    Формат: пдф электронный
    Объем: 176 с.
    Цена: 499 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      3 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 фев 2024
    4. НатальяВВВ
      НатальяВВВ участвует.
      3 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      3 фев 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 фев 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.02.2024.
      31 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 26 окт 2023
    #2
    Познающий
    Познающий ОргОрганизатор
    Формат выдачи заменил на электронный pdf
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.