Доступно

Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion: Мастер-класс по искусству искусственного интеллекта [Udemy] [Фил Эбинер]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 16 май 2023.

Цена: 3090р.-80%
Взнос: 600р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion: Мастер-класс по искусству искусственного интеллекта [Udemy] [Фил Эбинер]

    Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion: AI Art Masterclass [Udemy] [Phil Ebiner] [ENG-RUS]
    Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion: Мастер-класс по искусству искусственного интеллекта [Udemy] [Фил Эбинер] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод]
    [​IMG]
    Присоединяйтесь к революции искусственного интеллекта! Быстрое освоение Midjourney, Dall-E и стабильной диффузии для раскрытия вашего творчества

    Описание:
    Освойте использование революционных инструментов искусственного интеллекта для создания потрясающих визуальных образов, преобразуйте свой творческий рабочий процесс и будьте впереди в мире цифрового искусства.

    Вы хотите научиться создавать невероятные изображения, сгенерированные искусственным интеллектом, с помощью Midjourney, Dall-E и Stable Diffusion - ведущих инструментов искусственного интеллекта?

    Отлично, этот курс - единственный курс, который вам нужен, чтобы изучить ВСЕ ТРИ инструмента.

    Добро пожаловать в Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion: AI Photography & Art, онлайн-курс, призванный помочь вам использовать мощь творческих инструментов AI и революционизировать ваш художественный процесс. Если вы цифровой художник, фотограф, дизайнер или просто увлечены визуальным творчеством, этот курс откроет для вас новые возможности с помощью инновационных инструментов, управляемых искусственным интеллектом.

    Что вы сможете сделать после прохождения этого курса?

    Создавать захватывающие визуальные образы с помощью Midjourney, Dall-E и Stable Diffusion, демонстрируя свое мастерство в использовании этих инструментов ИИ.

    Создавать эффективные подсказки, используя ключевые слова, изображения и помощь ИИ для получения динамичных и вдохновляющих результатов.

    Легко интегрировать творческие инструменты искусственного интеллекта в существующий рабочий процесс, повышая художественную отдачу и эффективность.

    Применяйте передовые техники, такие как вкрапление и выкрашивание, для создания сложных и инновационных визуальных образов.

    Используйте созданное ИИ искусство в таких областях, как цифровое искусство, маркетинг и дизайн, расширяя свои творческие возможности.

    Уточнять и настраивать изображения, созданные ИИ, с помощью Photoshop и других инструментов редактирования для достижения желаемых результатов.

    Ориентироваться в этических и юридических вопросах, обеспечивая ответственное и инновационное творчество при использовании созданных ИИ изображений и фотографий.

    Следить за последними тенденциями, исследованиями и достижениями в области творческих инструментов ИИ, оставаясь конкурентоспособным и информированным в отрасли.

    Эффективно сотрудничать с ИИ, добиваясь баланса между творческим потенциалом человека и результатами, полученными с помощью ИИ, для создания действительно новаторских художественных произведений.

    Создать разнообразное и впечатляющее портфолио произведений искусства, созданных ИИ, которое продемонстрирует ваше уникальное художественное видение и мастерство владения передовыми инструментами ИИ.

    Что вы узнаете в этом курсе по Midjourney, Dall-E и стабильной диффузии?

    Начните свое путешествие с открытия увлекательного мира генеративных моделей, уделяя особое внимание Mid-Journey, DALL-E и Stable Diffusion. Поймите разницу между этими моделями и узнайте, как они могут преобразить ваши художественные и фотографические проекты.

    Раздел 1: Инженерия подсказок

    Раскройте секреты эффективных подсказок! Изучите искусство создания хороших подсказок, использования ключевых слов, негативных подсказок, управления композицией изображения и освещением. Погрузитесь в использование изображений в качестве подсказок, понимание семян и использование Chat-GPT и искусственного интеллекта для создания динамических подсказок.

    Раздел 2: Генерация изображений с помощью Mid-Journey

    Начните свое приключение с Mid-Journey, изучив его архитектуру и возможности. Настройте Discord, создайте изображения с помощью Mid-Journey и откройте для себя режимы наложения. Уточните и настройте сгенерированные изображения, чтобы создать уникальные, внушающие благоговейный трепет изображения.

    Раздел 3: Генерация изображений с помощью DALL-E

    Освойте DALL-E, инструмент искусственного интеллекта, который генерирует изображения на основе текстовых подсказок. Узнайте о его архитектуре и возможностях, создайте изображения с помощью DALL-E и изучите функцию outpainting. Доработайте и адаптируйте созданные изображения для достижения желаемых результатов.

    Раздел 4: Генерация изображений с помощью стабильной диффузии:

    Глубокое погружение в архитектуру и возможности Stable Diffusion. Узнайте, как генерировать изображения онлайн и на компьютере, экспериментируйте с продвинутыми техниками и создавайте завораживающие анимации с помощью Stable Diffusion.

    Раздел 5: Продвинутые техники

    Расширьте границы своего творчества, объединив Mid-Journey и DALL-E для создания более сложных изображений. Узнайте, как получить реалистичные лица, исправить дефекты изображения, использовать маски и другие продвинутые техники.

    Изучите конкретные области применения, такие как цифровое искусство и маркетинг, и доработайте свои изображения с помощью Photoshop. Узнайте о лучших практиках использования генеративных моделей в своих проектах и изучите примеры создания сложных изображений.

    Раздел 6: Этические и правовые аспекты

    Ознакомьтесь с этическими и правовыми аспектами искусства, создаваемого искусственным интеллектом. Обсудите законы об авторском праве и интеллектуальной собственности, а также изучите лучшие практики использования генеративных моделей в ваших творческих проектах, обеспечивая ответственное и инновационное искусство.

    К концу этого курса вы будете иметь полное представление о творческих инструментах ИИ и навыки создания захватывающих визуальных образов с помощью Mid-Journey, Dall-E и Stable Diffusion. В вашем портфолио появятся шедевры, созданные искусственным интеллектом, которые продемонстрируют ваше уникальное художественное видение и мастерство использования этих революционных инструментов.
    [​IMG]
    Чему вы научитесь:
    • Освойте искусственный интеллект для творчества: Погрузитесь в увлекательный мир инструментов искусственного интеллекта для творчества и разберитесь в их основополагающих концепциях и технологиях.
    • Инженерия подсказок: Узнайте, как правильно составлять подсказки, чтобы добиться желаемых результатов.
      Обучение в середине пути: Раскройте свой творческий потенциал, создавая потрясающие изображения с помощью волшебного искусственного интеллекта Midjourney.
    • Learn Dall-E: Преобразуйте текстовые подсказки в уникальные, привлекающие внимание изображения с помощью Dall-E, революционизируя ваш творческий процесс.
    • Изучите "Стабильную диффузию": Создавайте захватывающие, стилистически разнообразные произведения искусства с помощью контролируемой случайности, расширяя границы цифрового искусства.
    • Манипулируйте изображениями с помощью искусственного интеллекта: комбинируйте и настраивайте изображения с помощью творческих инструментов искусственного интеллекта, поднимая свои визуальные проекты на новые инновационные высоты.
    • Ускорьте рабочий процесс: Плавно интегрируйте инструменты ИИ для работы с фотографиями и произведениями искусства в свой творческий процесс для повышения производительности и эффективности.
    • Ориентируйтесь в этике ИИ: Поймите этический ландшафт искусства, создаваемого ИИ, преодолейте потенциальные предубеждения и способствуйте ответственному творчеству.
    • Продемонстрируйте свое мастерство ИИ: Создайте впечатляющее портфолио сгенерированных ИИ шедевров, которые отражают ваше уникальное видение и навыки.
    • Опережайте события: Следите за последними тенденциями и прорывами в области творческого ИИ, чтобы оставаться на переднем крае художественных инноваций.
    Подробная информация:
    Продающая страница: Скрытая ссылка
    Продолжительность: 7 ч.
    Язык: Английский + Английские субтитры.
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от google + Русские аудио дорожки машинный перевод + для удобства воспроизведения добавлена отдельная папка с сшитыми видео файлами (Русская аудио дорожка + видео файл) [Premium Ai female voice].
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    Преподаватель:

    [​IMG]
    Я научу вас навыкам, необходимым для того, чтобы выделиться из толпы. Будь то личное увлечение или бизнес, здесь вы сможете научиться видео, фотографии, искусству, дизайну, маркетинговым навыкам и многому другому.

    учиться на практике

    Пошаговые учебники и обучение на основе проектов.

    получить поддержку

    Поддержка один на один от экспертов, которые действительно хотят вам помочь.

    не напрягайтесь, получайте удовольствие.

    подробнее о филе

    Моя профессиональная деятельность связана с производством и монтажом видео. В 2011 году я окончил Школу кино и телевидения Университета Лойолы Мэримаунт. С тех пор я работал над тысячами проектов, которые появлялись в кинотеатрах, на кинофестивалях, телевидении и в Интернете.

    Сегодня я создаю самые разные вещи - от фотографий, которые можно увидеть на моем Instagram, до домашнего хлеба на закваске, которым питается моя семья. Кто знает, куда заведет меня жизнь. Но я знаю, что где бы я ни была, я буду творить.

    С 2012 года я создаю онлайн-курсы, которые прошли более двух миллионов студентов со всего мира. Тематика курсов включает в себя все: от фотографии и видео до дизайна и бизнес-курсов. Если я не могу научить, я сотрудничаю с другими экспертами, которые делятся своими навыками с абсолютными новичками.

    Я с нетерпением жду встречи с вами на занятиях!

    Master the use of groundbreaking AI Art tools to generate stunning visuals, transform your creative workflow, and stay ahead in the world of digital art.

    Do you want to learn how to create incredible AI-generated images with Midjourney, Dall-E and Stable Diffusion - the leading AI art tools?

    Perfect, this course is the only course you need to learn ALL THREE tools.

    Welcome to Midjourney, Dall-E, Stable Diffusion: AI Photography & Art, an online course designed to help you harness the power of creative AI tools and revolutionize your artistic process. Whether you're a digital artist, photographer, designer, or just passionate about visual creativity, this course will unlock new realms of possibility with innovative AI-driven tools.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2023
    2. vasya1981
      vasya1981 участвует.
      22 май 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      22 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 300р.
      22 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2023.
      20 май 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.