Открыто

Мгновенное влияние: как заставить кого угодно сделать что угодно - быстро [Майкл Панталон]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Peresmeshnik, 21 янв 2024.

Цена: 14500р.
Взнос: 923р.

Основной список: 18 участников

  1. 21 янв 2024
    #1
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Мгновенное влияние:
    как заставить кого угодно сделать что угодно - быстро

    Майкл Панталон

    [​IMG]

    Объем оригинала: 202 страницы
    Формат: PDF на русском языке

    Переводчик: @Peresmeshnik


    Если вы хотите мотивировать своих сотрудников на более продуктивную работу, убедить клиентов пользоваться вашими товарами и услугами, побудить близкого человека к более здоровым привычкам или вдохновить на любые перемены в себе, известный психолог доктор Майкл Панталон покажет вам, как добиться мгновенного влияния за шесть простых шагов.

    Опираясь на результаты трех десятилетий исследований, простой в освоении метод доктора Панталона поможет вам добиться больших и малых изменений за 7 минут и даже меньше.

    Этот научно проверенный метод приносит успех в любых сферах занятости и жизни, помогая людям найти глубоко личные причины, по которым они хотят измениться, и зажечь искру "да" в ответе, который звучит как "нет".



    Об авторе:

    Майкл В. Панталон, доктор философии. — мотивационный тренер, консультант, терапевт и удостоенный наград преподаватель медицинского факультета Йельского университета. Он опубликовал множество статей в таких изданиях, как «Медицинский журнал Новой Англии» и «Журнал Американской медицинской ассоциации», а также представлял свои работы на национальных и международных конференциях. Доктор Панталон живет в Хамдене, штат Коннектикут, со своей женой Марианной и сыновьями.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    Отзывы:

    "Как вы продвигаетесь вперед, когда сталкиваетесь с сопротивлением? Разве не было бы здорово, если бы вы могли помочь кому-то придумать свои собственные причины для изменений? Удивительно простая техника Майкла Панталона, состоящая из шести шагов, может быть быстро применена любым человеком для позитивной мотивации других людей. "Мгновенное влияние" - это потрясающая концепция и потрясающая книга"

    - Кен Бланшар, соавтор книг "Менеджер за одну минуту" и "Лидерство с любовью".

    ""Мгновенное влияние" вооружит вас простыми, но мощными приемами убеждения и побуждения других людей к действию. И по мере того, как вы будете учиться, вы получите новое представление об сущности человека. Это редкая книга, которая одновременно и практична и глубока"
    - Дэниел Х. Пинк, автор книг "Драйв" и "Совершенно новый разум".

    "Эта книга просто фантастическая. Я внимательно слежу за новыми книгами по продвижению бизнеса, и эта выделяется своей полезностью. Панталон представляет здесь всего одну концепцию - но это концепция, которая изменит ваш взгляд на общение и серьезно улучшит вашу способность добиваться поставленных целей"

    - Даг Стоун, соавтор книги "Трудные разговоры"

    "Как человек, пишущий мотивационные книги, я должна сказать, что "Мгновенное влияние" - одно из самых понятных и удобных руководств с которыми я сталкивалась, для помощи людям с изменениями. Если вы родитель, супруг, менеджер, специалист по психическому здоровью или медицинский сотрудник - любой, кто хочет помочь кому-то перейти из точки А в точку Б, - вы оцените "Мгновенное влияние" по достоинству. Книга основана на научных данных, но наполнена практическими примерами из реальной жизни о том, как применять простые стратегии влияния на других людей таким образом, чтобы это приносило пользу и им, и вам. Мгновенное влияние можно использовать даже для того, чтобы изменить себя - я использую его на практике!"
    - Энн М. Флетчер, MS, RD, автор книг "Трезвость во благо", "Худеем на всю жизнь".

    Когда люди знают "почему" - они принимают то, что нужно. Панталон предлагает шесть простых, но элегантных шагов, которые помогут влиять на других, помогая им с "почему". Основываясь на строгой теории и исследованиях, книга предлагает прагматические способы привести людей к изменениям. Любой, кому нужно влиять на других, будет поражен воздействием этих простых концепций"

    - Дэйв Ульрих, профессор Школы бизнеса Росса и соавтор книги "Зачем работать".

    "Когда Майкл Панталон попросил меня прочитать его рукопись, я согласился, отметив, что если книга даст хотя бы половину того, что обещает название, она будет полностью стоить моего времени. Она дает гораздо больше - предлагает удивительно мощную технику влияния, которую можно использовать и в личной и профессиональной жизни. Просто откройте себя для возможностей. Эту книгу невозможно перехвалить!"
    - Майкл Дональдсон, эсквайр, автор книг "Бесстрашные переговоры" и "Переговоры для чайников".

    "Основанная на идее, что вы - это единственный человек, который действительно может убедить вас измениться, книга "Мгновенное влияние" - это захватывающее исследование мотивации, лежащей в основе реальных изменений поведения"
    - Маршалл Голдсмит, автор бестселлеров "MOJO" и "То, что привело вас сюда, не приведет вас туда" (New York Times).

    "Почему вам стоит приобрести эту книгу? Насколько вы готовы овладеть навыками, позволяющими вам оказывать максимальное влияние на своих близких, коллег и общество в целях создания мощных, здоровых отношений? Как тогда будет выглядеть ваша жизнь? Стоит ли ради этого прочитать "Мгновенное влияние"? Безусловно!"
    - Томас Крам, автор книги "Магия конфликта".

    "Это впечатляющая и важная работа, наполненная поучительными идеями и подходами, которые могут повлиять на поведение. Хотя книга доктора Панталона основана на теории и подкреплена исследованиями, она дает читателю практическую и полезную информацию, которая может обогатить его жизнь"
    - Герб Коэн, автор книг "Вы можете договориться о чем угодно"

    "Времена профессиональных менеджеров, которые говорят людям, что делать, и ждут, что они это сделают, давно прошли. Сегодня успех в бизнесе зависит от влиятельного руководства, которое добивается приверженности и вовлеченности других людей, используя их мотивацию. Техника "Мгновенное влияние" предлагает простой и разумный подход, позволяющий добиться именно этого"
    - Джеймс П. Кэмпбелл, руководитель корпорации из списка Fortune 500.

    "Написав книгу "Мгновенное влияние", доктор Майкл Панталон оказал всем нам большую услугу. Она изменит вашу жизнь к лучшему благодаря своим проницательным и легко применимым методам. Эту книгу я буду рекомендовать своим детям и внукам"

    - Джим Кэмп, автор книги "Сначала скажите нет" и основатель Университета Дж. Кэмпа

    "Как человеку, всю жизнь изучающему то, как люди меняют образ мышления и поведение, я очень рада, что под рукой у меня оказалась книга Майкла Панталона. Он сделал простым сложный процесс развития самостоятельности и самомотивации у других людей, используя наше общее и глубоко укоренившееся стремление маршировать под ритм собственного барабана"
    - Маргарет Мур, генеральный директор Wellcoaches Corporation; содиректор Института коучинга при больнице Маклина/Гарвардской медицинской школе.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ntsh64
      Ntsh64 не участвует.
      23 июл 2024
    2. Dorvin
      Dorvin участвует.
      1 июн 2024
    3. Elena-a
      Elena-a участвует.
      3 фев 2024
    4. zen7
      zen7 участвует.
      1 фев 2024