Доступно

Межгалактийское противоядие от вертикальных длин волн и Межгалактийская лечебная сессия [Джин Анг]]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 4 сен 2019.

Цена: 5400р.-83%
Взнос: 910р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Межгалактийское противоядие от вертикальных длин волн и Межгалактийская лечебная сессия [Джин Анг]]

    Новый метод исцеления для Планеты -

    ДВЕ ВСТРЕЧИ



    Первая встреча -
    Межгалактийское противоядие от вертикальных длин волн 12 цветовых колебаний

    Вас ждет великолепный целительный сеанс, который очистит вашу систему на всех семи измерениях: физическом, эфирном, эмоциональном, ментальном, каузальном, духовном, божественном -
    от нежелательных и нездоровых вибраций.
    Во время сеанса будет три углубляющихся этапа, когда в вашей системе будут запущены все 12 противоядий для 12 вертикальных версий цветовых вибраций.
    Повторное воспроизведение этого сеанса помогает очистить нежелательные вибрации и частоты, возникающие в пространствах или местах.



    Вторая встреча -
    Продвинутая Межгалактийская лечебная сессия: Сверхновые Межгалактийские Частоты

    1) Межгалактийские Сверхновые Физические Частоты - предназначены для исцеления и баланса физического тела. Хорошо для обстоятельств, где происходят физические проявления или симптомы.
    2) Межгалактийские Сверхновые Эфирные Частоты - помогают очистить и поднять на следующий уровень эфирное тело или тело Ци.
    3) Межгалактийские Сверхновые Астральные Частоты - полезны для очистки эмоциональных шрамов (самскар). Они делают эмоциональное и ментальное тело ясным и гибким.
    4) Межгалактийские Сверхновые Каузальные Частоты - необходимы для балансировки кармы и последствий вредных решений, сделанных в этой или прошлых жизнях.
    5) Межгалактийские Сверхновые Духовные Частоты - помогают загружать необходимую духовную информацию для выполнения жизненного плана и целей этой жизни.
    6) Межгалактические Сверхновые Божественные частоты - полезны для достижения не двойственного осознания нашего Божественного Я.



    Доктор философии, Йельский университет, нейробиология, 2004
    BA, Стэнфордский университет, Биология и философия человека / Религиоведение, 1992
    Джин Анг, доктор философии имеет лечебную практику в штате Калифорния, в нескольких милях от Лос-Анджелеса.
    Джин был обучен ряду методов исцеления, включая исцеление праническим, восстанавливающее исцеление, воссоединение, шаманское исцеление и вихревое исцеление. Кроме того, он проводит ряд семинаров, посвященных интеграции науки, духовности и исцеления. Джин путешествует по Соединенным Штатам и всему миру, проводя сеансы исцеления и семинары.
    Джин получил образование нейробиолога в Йельском университете, где получил докторскую степень по основным механизмам развития мозга, а затем постдокторскую стипендию о влиянии ультразвука на развивающуюся кору головного мозга.
    Большая часть его работы сосредоточена на использовании тонкой энергии, которая помогает выравнивать тонкое энергетическое тело человека, его каналы, меридианы и энергетические центры. Это помогает восстановить баланс и гармонию. Таким образом происходит восстановление на физическом, эмоциональном, психическом и / или духовном уровнях.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 455р.
      2 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 окт 2019
    4. jalloo
      jalloo участвует.
      2 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 455р.
      2 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.10.2019.
      30 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 6 сен 2019
    #2
    Sergeyl
    Sergeyl ЧКЧлен клуба
    Интересно, что будет дальше придумано нашим умом)..
     
  5. 6 сен 2019
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Есть еще горизонтальные короткие волны, диагональные средние. И масса производных от этого. :D

    Вон в соседней теме откровение о пробуждении Древних Богов. Я, правда, вспомнила прикопанных под дворцом Азшары в Варике, но речь, похоже, не о них.
    Так что, собираться еще и собираться...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 сен 2019
    #4
    Gera8
    Gera8 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Мне интересно ,во 2 встрече п.5, да и по всем пунктам- кто и что хочет в нас загрузить...Не замучаемся ли потом разгружаться...Сверхновые Межгалактийские Частоты - это последние загруженные частоты от Межгалактийцев...Кто они, эти Межгалактийцы? Как знать, каковы их намерения...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 окт 2019
    #5
    Gera8
    Gera8 ДолжникДолжник
    Здравствуйте всем! Я подумала и решила не учавствовать в этой загрузке. Я была на сеансе Вадима Черашева, он отключал меня от таких "Межгалактийцев". Они что-то делают для нас, а потом подключаются к нам и управляют нами... Прошу прощения... Помогите мне, пожалуйста, выписаться...Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.