Доступно

Механизмы старения в стихах от канала Путь долгожителя [Алексей Москалев] + Ментальная энергия [Юлия Алтуг]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 24 апр 2024.

Цена: 399р.-75%
Взнос: 98р.
40%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Механизмы старения в стихах от канала Путь долгожителя [Алексей Москалев] + Ментальная энергия [Юлия Алтуг]

    Механизмы старения в стихах от канала Путь долгожителя
    Алексей Москалев
    94.png

    Это уникальный учебник по биологии старения в стихах. Данная книга посвящена механизмам старения человеческого организма и факторам, влияющим на этот процесс. В стихотворной форме рассматриваются такие темы, как роль стволовых клеток и их клональной экспансии, накопление амилоидов и фиброз тканей, значение эластина и перекисного окисления липидов, эпигенетические изменения, стресс эндоплазматического ретикулума и зомби-клетки, активность транспозонов.

    Отдельные разделы посвящены старению митохондрий, внеклеточного матрикса, белков и ДНК, а также важности аутофагии, барьерных тканей и микробиоты. Рассматриваются роль воспаления и иммунного старения, а также эволюционные причины старения. Описываются способы замедления возрастных изменений через правильное питание и здоровый образ жизни. Стихи сопровождают подробные комментарии и глоссарий.

    Книга будет полезна как для специалистов, так и для широкого круга читателей, интересующихся вопросами здорового долголетия.

    Цена 199 руб.
    epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
    Скрытая ссылка

    Ментальная энергия
    Юлия Алтуг
    87 (2).png

    Эта книга – приложение к курсу «Ментальная энергия», который можно пройти в «Школе Юлии Алтуг», для моих дорогих студентов. Для них я подготовила выжимку материалов данного курса. Впрочем, это издание будет полезно всем людям, прошедшим посвящение, ранее изучавшим «Ментальную энергию» и имеющим инициацию. Также она будет полезна всем, интересующимся этой увлекательной и таинственной темой.

    Информация, которую вы найдете в книге, невероятно ценна, но я открыто делюсь ею со всеми желающими, потому что своей миссией считаю популяризацию системы – хочу сделать ее доступной для всех.

    Цена 200 руб.
    epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
    Скрытая ссылка

    Общая стоимость: 199+200=399 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2024
    2. Толмачев
      Толмачев участвует.
      1 май 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      1 май 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      1 май 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 май 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.04.2024.
      27 апр 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.