Открыто

Метод Прорыва к Деньгам - М. Федорова

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Королина, 5 ноя 2013.

Цена: 17500р.
Взнос: 17500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 ноя 2013
    #1
    Королина
    Королина ДолжникДолжник

    Складчина: Метод Прорыва к Деньгам - М. Федорова

    Мечтаете о финансовой свободе? Хотите получать достойное вознаграждение за свой труд?
    У вас есть беспрецедентная возможность сделать денежный прорыв в своей жизни и бизнесе :


    • Как открыть для себя новый уровень дохода
    • Как избавиться от бессознательных разрушающих внутренних установок в отношении денег
    • Как навсегда освободить себя от долгов, недовыплат и других финансовых проблем.
    Финансовое благополучие - ваше неотъемлемое право от рождения!

    logo.jpg



    Дорогие Друзья,

    Мы все выросли в обществе с ментальностью выживания и страха перед деньгами. С самого детства вы слышали от родителей: «мы не можем себе этого позволить», «деньги не растут на деревьях», «это не для нас», «зачем тебе деньги» и многие другие.

    Эти детские установки превратились во взрослые убеждения, которые оказывают огромное влияние на вашу успешность как личности в финансовом и общечеловеческом плане.

    Большинству людей кажется нормальным работать по многу часов в день и зарабатывать небольшие деньги, не смотря на то, что они имеют высокую квалификацию и опыт. Но это неправда!

    Ограничивающие убеждения не позволяют вам зарабатывать много и иметь тот уровень достатка, о котором вы всегда мечтали.

    Вам необходима помощь, чтобы:

    • прорваться через эти разрушительные бессознательные привычки в отношении денег
    • прорваться сквозь «стеклянный денежный потолок»
    • привлечь и сохранить больше денег
    • создать новые, мощные, работающие денежные привычки
    • стать наконец финансово успешным
    Финансовое благополучие - ваше неотъемлемое право от рождения!

    Если вы:

    • Зарабатываете меньше чем действительно заслуживаете
    • Несмотря на упорные попытки заработать, часто оказываетесь в ситуации, когда не хватает денег
    • Хотите подняться на новый уровень успеха в своем бизнесе или карьере, но не можете пробить «финансовый потолок»
    • Хотите избавиться от долгов и кредитов и стать действительно финансово свободным
    • Готовы избавиться от ваших страхов и беспокойств по поводу денег
    • Хотите создать для себя и вашей семьи богатство, о котором всегда мечтали
    • Устали от проблем и чувства вины из за финансовых неурядиц и готовы к исцелению ваших отношений с деньгами раз и навсегда
    • Желаете получить персональную коучинговую помощь и сделать судьбоносный прорыв в финансовом плане
    Это послание для вас!

    Сейчас как никогда люди стремятся освободиться от старых денежных установок, излечить себя от прошлых «денежных» драм и встать на новый, эффективный путь, на новые «денежные рельсы».

    Не имеет значения, кто вы: неработающая мама или начинающий бизнесмен, предприниматель или служащий в корпорации.

    Вы способны освободиться от бессознательных разрушающих привычек в отношении денег, взять под контроль свою финансовую жизнь и открыть для себя возможность с легкостью приумножить свой доход и сохранить его на желаемом уровне!
    Предлагаю вашему вниманию
    Совершенно новую программу-тренинг
    «Метод Прорыва к Деньгам®»

    В этой программе я раскрою секрет Прорыва к Деньгам. Я буду вашим тренером и покажу вам, как прекратить саботировать свой успех и как изменить вашу жизнь.

    Вы научитесь с моей помощью новым отношениям с деньгами, и вам больше не нужно будет тратить сотни часов на поиски решения проблемы своими собственными силами.

    Почему я так уверена, что я могу помочь вам создать Денежный прорыв?

    Потому что я проверила на себе. Так же как и вы, я проходила через такой же жизненный опыт. Я использовала эту систему чтобы трансформировать мои отношения с деньгами, и сегодня я обладаю большей финансовой независимостью и свободой, чем я могла когда-либо себе представить. Эта программа действительно изменила мою жизнь и мне очень хочется поделиться ей с вами.

    Что же включает в себя программа?

    [​IMG] «Метод Прорыва к Деньгам®»

    Метод представляет собой серию из семи простых шагов-вопросов, над которыми мы будем работать вместе с вами, и которые позволят быстро, словно по волшебству, преобразовать любую денежную драму в способность глубже понять проблему, простить себя и почувствовать глубокое облегчение и покой.
    Эта мощная модель элегантна и эффективна. Вы не поверите, сколько свободы и уверенности вы испытаете в результате.

    [​IMG]
    [​IMG] Ваш денежный архетип


    Существует 8 типов денежных Архетипов. Слово Архетип означает модель, шаблон, в применении к Денежным Архетипам-это наше денежное эмоциональное ДНК: наши чувства, денежные истории, страхи, убеждения, мотивация, мужество и перспективы. Денежные архетипы содержат ключи к вам-истинной, потому что помогает понять-Кто Вы?

    Каждый из нас имеет свои Денежные Архетипы, свою, только ему присущую Денежную ДНК.

    • Откройте Ваш Денежный Архетип, чтобы обнаружить, что сдерживает вас от того, чтобы впустить в свою жизнь Деньги.
    Узнайте:

    • Какую историю вы рассказываете себе относительно денег и что нужно сделать, чтобы изменить ее и создать финансовое благополучие!
    • Какие наиболее эффективные действия, с точки зрения создания прибыли вы должны предпринять сегодня, чтобы обеспечить себе финансовую свободу и безопасное будущее!
    • Как использовать ваш Духовный Денежный Контракт ( да, вы имеете денежный контракт… каждый из нас имеет!), чтобы трансформировать ваши самые смелые идеи в самый большой, финансовый успех!
    • И многое другое

    [​IMG] 5 последовательных модулей «Денежного прорыва»

    Все мы имеем беспокойства, страхи, убеждения и привычки в отношении денег, которые были получены «в наследство» от нашей семьи или бессознательно приобретены в раннем детстве. Важно понять и осознать: вам не нужно увязать в этих проблемах и драмах навсегда!

    В представленных мощных обучающих модулях я покажу вам, как создавать новые денежные привычки, которые:

    • увеличат ваши возможности и волшебным образом преобразят ваши взаимоотношения с деньгами
    • повысят вашу самооценку
    • улучшат отношения с близкими,
    • помогут начать новый бизнес или расширить существующий
    • достигнуть большего в вашей карьере
    [​IMG] И многое, многое другое!


    Пять основных модулей «Метода Прорыва к Деньгам®»

    [​IMG] Moдуль 1: Исцеление денежного наследия вашей семьи

    Понимание о том, сколько мы можем заработать денег или сколько не можем, было заложено в нас в раннем детстве. Чаще всего мы недооцениваем себя, не умеем привлекать деньги, а отпугиваем их. Именно поэтому нам трудно достичь финансового успеха в нашей жизне и бизнесе.

    Если вы склонны недооценивать свой труд, отдавать больше, чем получать,привлекать финансовые неурядицы, значит в вашей жизни есть нечто, с чем нужно разобраться.

    Я поделюсь с вами серией практических упражнений, которые помогут вам создать новое денежное наследие. Вы научитесь строить отношения с деньгами по новому и сможете передать это новое наследие своим детям.

    [​IMG]Moдуль 2: Прощение. Освобождение от негативных чувств, связанных с денежными проблемами и долгами.

    Наличие долгов часто провоцирует ощущение вины и смущения, особенно у женщин. Женщины обвиняют себя в финансовой несостоятельности их самооценка драматически падает. Неразумные траты часто являются попыткой почувствовать себя на короткое время лучше, богаче, свободнее.

    Такие установки и вредные финансовые привычки не дают вам реализовать ваш потенциал полностью. Этот модуль позволит вам повысить свою самооценку и значимость, даже если у вас есть долги или другие финансовые причины чувствовать вину. Вы создадите эффективный план по выплате долгов, который поможет вам освободиться от них в кратчайшие сроки.

    Даже если у вас нет долгов, этот тренинг будет бесценной помощью в принятии таких решений, как инвестиции в бизнес, создание команды или выбор наставника.

    [​IMG]Moдуль 3: Создание отчетности и плана действия

    Я верю, что результат, который мы получаем, напрямую зависит от действий, которые мы совершаем. После того, как вы расчистите свое внутреннее пространство от прошлого, самое время начинать составлять новые планы и предпринимать действия по их осуществлению. Вы получите от меня практические задания, которые вы должны будете выполнять регулярно: ежедневно, ежемесячно и ежеквартально. Я покажу вам, что такое «Денежный спидометр». Это один из инструментов, который поможет вам увеличивать ваш доход драматически каждые 90 дней!

    [​IMG]Moдуль 4: Создание денежных копилок

    Если вам постоянно не хватает денег на то, чтобы осуществлять свои планы, этот модуль специально для вас. Я знаю многих людей, кто зарабатывает большие деньги, но к концу месяца у них ничего не остается. Я познакомлю вас с методом, как шаг за шагом создать изобилие в кошельке.

    Вы научитесь сохранять больше чем тратить и почувствуете, что денег на вашем счете всегда больше чем достаточно. Сделать это намного проще и быстрее, чем вы можете себе представить.

    [​IMG]Moдуль 5: Взятие под контроль вашей финансовой жизни

    Вы узнаете, где и каким образом вы теряете контроль над финансовой ситуацией и примите на себя обязательство поменять мышление и вернуть себе управление.

    Помните: как мы управляем деньгами, так мы управляем и всей нашей жизнью.Вы научитесь на практике эффективно влиять на себя, своих клиентов, близких и членов вашей команды.

    [​IMG]Moдуль 6: Создание священных отношений с деньгами

    На этом уроке мы выполним два мощных упражнения, которые помогут по новому построить отношения с деньгами. Я покажу вам как сделать деньги одним из важнейших приоритетов в жизни, и при этом поддержать и усилить другие важные жизненные ценности.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион не участвует.
      7 ноя 2020
    2. Викториана
      Викториана не участвует.
      21 дек 2019
    3. elena_m
      elena_m не участвует.
      10 фев 2019
    4. svs35
      svs35 не участвует.
      31 окт 2016