Открыто

Метод добычи ТРАФИКА из VK от 500 до 1000 уников в день.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Андрей_Sedov, 4 май 2015.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2015
    #1
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик

    Складчина: Метод добычи ТРАФИКА из VK от 500 до 1000 уников в день.

    Это не полноценный курс с меню и обложкой. Это серия видео уроков по созданию потоков трафика из VK.

    В данный момент тестирую разные партнерки и разные методы добычи трафика. Каких то больших доходов добиться пока не смог - но и тестировал только на сайтах знакомств, а у них часть трафика яндекс браузер и антивирус отнимаю, не дают людям перейти по ссылке. Может Вы знаете более прибыльные партнерки или места куда траф можно продавать, хотя бы по 1 рублю за уника.

    Купив данную серию видео уроков Вы научитесь:

    1) Создавать бесплатно, большое количество рандомных ссылок - которые будут работать в VK.
    Вконтакте очень агрессивно относятся к внешним ссылкам и получить бан ссылки можно за 10 - 20 минут.
    Так что метод создания таких ссылок просто необходим. Большим плюсом данного метода является то что можно менять партнерские ссылки под созданными редиректами очень быстро. Это позволит Вам перекидывать Ваши готовые потоки на другие партнерки в случае надобности.

    2) Делать разнообразные схемы для перехода пользователя из вк на вашу партнерку.
    - Переход через вики-страницу. Метод "Псевдо видео" (Переход за 2 клика).
    - Переход через клик по фото - так же можно подгружать картинку VK плеера и при клике пользователь переходит по Вашей ссылке.
    - Схема прокладки для рассылки спама по тематическим группам. Данный метод отличается от предыдущих, если в первых 2 методах мы забиваем новостную ленту VK и тем самым генерируем трафик, то в этом методе мы пользуемся классическим спамом. Но обычную ссылку рассылать нельзя - бан будет быстрым. Так что мы научимся делать прокладку для долгой жизни наших сообщений на стенах групп.

    3) Скрываем свой IP - для работы. Будет показано как бесплатно это делать с затратами 5 - 10 минут на получения каждый день демо версии программы для скрытия IP адреса, так и дешевый способ в 350 рублей в месяц.

    4) В дополнительных материалах будут все коды и шаблоны для ускорения Вашей работы.

    Данные видео уроки для ЛЕНИВЫХ!!! )))
    Около 70% всей информации можно найти в паблике - так что если 500 рублей для Вас большая сумма, то Яндекс и Гугл Вам в помощь.

    Вот одни из первых моих тестов:
    [​IMG]

    Затраты для работы: Минимальные 100 рублей. (акки) Максимальные: 100 + 400(VKbot) + 350 = 850 руб. (акки+софт+прокси)
    Ежедневные затраты на трафик от 1 до 100 руб. Зависит от выбранной схемы работы.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2015
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    2. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    3. Vichik
      Vichik не участвует.
      10 май 2019
    4. Setrak
      Setrak не участвует.
      23 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 4 май 2015
    #2
    Freez 07
    Freez 07 ДолжникДолжник
    Целевой трафик или какой? Спам по группам в комменты?
     
  5. 4 май 2015
    #3
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Дубль два?
     
  6. 4 май 2015
    #4
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Возможно добыча целевого трафика. Так как забивка новостной ленты идет по тематическим запросам - запросов можно вставлять очень много. Но лучше всего это работает на популярные темы - например "XXX" )))
     
  7. 4 май 2015
    #5
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    В этом методе нет схемы продвижения групп. Информация новая - сходство только в использовании одного софта: VK bot. Будите проверяющим?
     
  8. 4 май 2015
    #6
    Маргулис
    Маргулис ЧКЧлен клуба
    Сколько времени нужно уделять ежедневно для получения 500-1000 уников в сутки?
    Если я не смогу работать день-два, трафик падает резко?
     
  9. 4 май 2015
    #7
    Repley
    Repley ДолжникДолжник
    Надеюсь вы доведете тему до раздачи материала, а то что то с этим делом последнее время очень напряжёно и до проверки не доходит.
     
  10. 4 май 2015
    #8
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    У меня 4 часа уходит. Но тут усердствовать не надо. Пускай лучше висят посты долго - чем по IP VK поймает и потоки срежет. Нужно делать работы и менять ссылку и IP - тогда трафик будет накапливаться. Рассчитывать на то что Вы один раз сделаете поток и он будет долго приносить Вам трафик не стоит. Трафик со старых потоков идет - но не большой. Если 2 дня пропустите - то будет остаточный трафик капать. У меня сейчас около 80 - 100 уников со статочного трафика в день, но я уже тестирую этот метод 3 недели.
     
  11. 4 май 2015
    #9
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    7 дней и все видео будут готовы - проверяющие дойдут до результата...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 май 2015
    #10
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    но и для продвижения групп эту схему можно использовать, или для перенаправления тарифка на внешние ресурсы?
     
  13. 4 май 2015
    #11
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Забивку новостной ленты для продвижения сообществ использовать можно - но на свой страх и риск. Я бы не рекомендовал. Можно использовать сам принцип забивки - но делать полезные посты в своем сообществе, тогда конечно да - метод будет приносить новых участников в сообщество. Но как я уже и сказал, лучше всего идет трафик с темы "XXX". Люди ищущие видео такого рода по разным запросам будут видеть VK плеер с очень заманчивой картинкой (Типа видео жаркое) - а на самом деле при клике не видео будет включаться а переход на Ваш сайт. Метод именно для слива трафика на внешние сайты. Для продвижения групп у меня уже есть отдельный бонус в моем курсе "Магазин VK".
     
  14. 4 май 2015
    #12
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Давайте попробую.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 май 2015
    #13
    forever
    forever ЧКЧлен клуба
    Боже мой, пацан к успеху идет, опять паблик впаривает:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 май 2015
    #14
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Завтра скину первую часть...

    Я написал что 70% можно найти в открытом доступе. Но до схем самим додумываться... Люди любят все и сразу.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 май 2015
    #15
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    А главное оболочку продает правильно, главное скажи что "Я не скрываю, тут основы с паблика", но я "Додумал/доработал".
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 май 2015
    #16
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Я не очень понимаю тех кто говорит что все есть в паблике. Возьмем любую книгу, любой курс - часть или все есть в открытом доступе. Авторы показывают схемы применения данной информации и свои наработки и опыт по данному вопросу.

    Как пример: "Самоучитель игры на гитаре." - миллионы видео уроков, сотни статей... А люди покупают такие курсы - Почему? Да потому что уровень подачи информации на платных курсах Выше и по теме. А искать достойный вариант в паблике - может уйти не один день. Авторы делятся своими опытом и тратят свое время на создания обучающих видео - давайте ценить их труд. Если бы не они - данного форума бы не было)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 май 2015
    #17
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Часть курса уже записана.

    Нужны проверяющие.

    И как только в складчине будет больше 100 человек и проверяющие отпишут о своих результатах - раздача начнется.
     
  20. 5 май 2015
    #18
    Андрей_Sedov
    Андрей_Sedov СкладчикСкладчик
    Завтра курс будет готов на 100%. Нужны еще 2 проверяющих! Как только будет в складчине 100 человек - сразу начнем раздачу.
     
  21. 5 май 2015
    #19
    Хипстерс
    Хипстерс СкладчикСкладчик
    :cool:
    Не торопись стартовать , дождись резюме проверяющих
     
  22. 5 май 2015
    #20
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Если есть места на проверку, могу проверить.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.