Доступно

Метафорические карты для бизнес-консультаций «Подсознание бизнеса» [Анастасия Решетникова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ЧудоТворец, 16 сен 2019.

Цена: 3060р.-88%
Взнос: 350р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Метафорические карты для бизнес-консультаций «Подсознание бизнеса» [Анастасия Решетникова]
    Автор: Решетникова Анастасия, бизнес-тренер, бизнес-консультант, автор и разработчик игровых решений для бизнеса и личной эффективности.
    Метафорические карты «Подсознание бизнеса» предназначены для бизнес-консультаций. Они помогают разрешить ситуации, которые воспринимаются как тупиковые с точки зрения рационального мышления.
    МАК «Подсознание бизнеса» предназначены для консультирования:
    * собственников бизнеса,
    * фрилансеров,
    * ведущих менеджеров компаний и т.д.
    В комплекте подробные методики для консультаций

    МАК «Подсознание бизнеса» используются для проведения сессий, цель которых — разрешение сложные ситуаций в бизнесе: финансовых проблем, отношений с партнерами, подчиненными, коллегами и др. В прилагаемой инструкции описано несколько алгоритмов работы с МАК «Подсознание бизнеса», основанных на эффективных практиках коучинга и НЛП.

    БИЗНЕС-РАЙ
    Этот расклад предназначен для того, чтобы осознать идеальные условия для ведения бизнеса. Он помогает понять к чему именно нужно стремиться. В раскладе участвуют 7 карт, которые клиент вытягивает, отвечая на вопросы, указанные в алгоритме.
    Алгоритм действия
    1.Попростите клиента закрыть глаза, расслабиться и представить себе идеальное положение дел в бизнесе. Необходимо сконцентрироваться не на деталях, а на ощущениях: что человек чувствует, когда дела складываются именно так, как хочется. На протяжении практики человеку необходимо оставаться в этом ощущении — все именно так, как хочется, все сбылось.
    2.Задайте клиенту вопрос: «Какой я — удачливый бизнесмен?» Находясь в состоянии удачи, клиент вытаскивает одну карту из колоды и описывает ее. Это и будет ответом, который нужно записать.
    3.Вопрос: «Что я чувствую? Что подвигает меня к действиям?». Клиент вытягивает карту. Ответ записывается.
    4.Вопрос: «Какие у меня цели? Что я должен делать? Как развиваться?». Клиент берет карту. Ответ записывается.
    5.Вопрос: «Кто и что может мне помочь?» Клиент берет карту. Ответ записывается.
    6.Вопрос: «Как я говорю? О чем я должен сказать?». Клиент берет карту. Ответ записывается.
    7.Вопрос: «Что в данный момент является для меня главным?» Клиент берет карту. Ответ записывается.
    8. Вопрос: «Что я могу сделать в ближайшие 24 часа, чтобы приблизить свой бизнес к идеалу?» Клиент берет карту. Ответ записывается.
    По окончании практики Вы даете клиенту задание: утром, перед тем как приступить к работе, ежедневно посвящать 5 минут внутреннему созерцанию своего идеального бизнеса — как будто он смотрит кино. Пусть делает эту нехитрую процедуру на протяжении месяца. Да, это выглядит как фантазия). Но это работает!

    ДЕНЬГИ И УБЕЖДЕНИЯ
    Для эффективной проработки денежных проблем используйте одновременно две колоды: «ПОДСОЗНАНИЕ БИЗНЕСА» и «Белый шум»
    «Белый шум» поможет вашим клиентам осознать ограничивающие убеждения, чтобы впоследствии от них освободиться.
    Алгоритм работы
    1.Вопрос: «Какое убеждение определяет Ваши отношения с деньгами?». Клиент берет карту из подборки «Деньги» (колода «Белый шум»). Читает и обдумывает написанное.
    2.Вопрос: «Какой Вы — использующий данное убеждение?». Клиент берет карту из колоды «Подсознание бизнеса». Ответ записывается.
    3.Вопрос: «Почему Вам выгодно быть именно таким? В чем заключается вторичная выгода?». Клиент берет карту из колоды «Подсознание бизнеса». Ответ записывается.
    4.Вопрос: «Что Вам нужно сделать чтобы избавиться от этого убеждения?». Клиент берет карту из колоды «Подсознание бизнеса». Ответ записывается.
    Завершением работы должен стать список действий, которые он сможет осуществить в самое ближайшее время (24, 36 или 48 часов). Клиент записывает ответ собственноручно. Важно! Проконтролируйте, чтобы план действий не содержал отрицательных формулировок. (Например: «Не тратить лишнего» — неверно. «Располагать исключительно собственными денежными средствами» — верно).

    Каждый пользователь может придумать свои алгоритмы — карты универсальны
    цена 2600 + перевод+ пересылка 360 итого 3060 рублей
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      let_it_be хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      let_it_be хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 окт 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.