Доступно

Медитация для женщин: уровень II [Перукуа]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 29 июн 2022.

Цена: 910р.-87%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2022
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    .

    Медитация для женщин: уровень II (Для продолжающих)

    Всего за 21 минуту эта уникальная медитация вернет тебя в состояние целостности и гармонии!

    Перукуа (Австралия) - ведущая самых больших в мире практических семинаров для женщин
    Легендарная певица, невероятная исполнительница глубинной музыки, на концертах которой люди плачут, а из зала выходят немного другими. Ведь это не просто пассивное слушание, а полноценная медитация
    Исполнительница #1 в жанре World Music в Австралии
    Автор и композитор своих песен, а также создательница целого ряда популярных практик для женщин
    .


    После прохождения первого уровеня женской медитации «Дыхание Любви», открывается желание не только пойти глубже, но и получать еще большее удовольствие от процесса. От самой медитации, от своего тела, от жизни.

    Самый лучший способ пойти в это состояние — перейти на второй уровень медитации для женщин, который я создала для этой цели.

    В этой медитации, несмотря на кажущуюся простоту и удобную форму подачи, содержатся уникальные секреты, техники и подходы последних 36 лет моей жизни, которые я посвятила медитации, а также 27 лет моей работы с женщинами как ведущей авторских семинаров.

    Уже через 21 минуту ты сможешь совершенно по новому ощутить себя, познакомиться с собой на куда более глубоком уровне, прожить первую встречу со своей «Внутренней Женщиной». Заодно наполниться красивой сочной энергией и отпустить багаж тревог и волнений. Опустившись из беспокойного ума в поле любви целостности, заботы и безопасности своего тела и своего внутреннего мира.


    Для кого эта медитация:
    • Если ты проходила мою медитацию первого уровня «Дыхание Любви»
    • Если ты уже проходила мой онлайн-курсы, но чувствуешь, что хочешь начать с более простой медитации, чем, предлагаемая на третьем уровне
    • Если ты уже проходила разные женские тренинги, и с одной стороны, уже не новичок, но с другой, готова пойти в более глубокое и красивое пространство, чем ты испытывала ранее
    • Если ты не раз пробовала «традиционные медитации», но у тебя никогда толком не получалось «остановить ум» и пр.
    • Если ты эпизодически медитируешь, но это не приносит ни удовольствия, ни принятия себя, и у тебя не получается почувствовать эту связь между внутренним миром и миром внешним


    Чем эта медитация отличается от всех других:


    Есть 2 причины, которые обязательно помогут тебе пережить глубокий трансцендентный опыт с помощью этой медитации.

    Особая техника женской медитации
    Эту уникальную медитацию я создала как женщина специально для женщин. Она учитывает наши физиологические и энергетические особенности.

    Медитационный саундтрек, в котором использован мой особенный целительный голос
    Саундтрек не имеет аналогов в мире.
    Положительное влияние моего голоса на человека доказано многочисленными тестами.


    Много лет назад, когда я уже была на пути осознанности, мой первый муж – коренной индеец, несущий мудрость десятков тысячелетий и познавший саму суть медитации и при этом дипломированный психолог очень глубоко сказал: «Я не могу тебя научить медитации, ты – женщина, у тебя другой путь к соединению с собой, чем у нас мужчин».

    Я не сразу поняла смысл его послания, даже сначала рассердилась, думая, что он пытается скрыть от меня свои секреты. Но со временем не только осознала его слова, а смогла превратить мой личный опыт в десятки мощнейших женских практик и медитаций.


    Что ты получишь уже через 20 минут:
    1. Погрузишься в состояние глубокого расслабления
    2. Почувствуешь, что есть куда большая ты - живая, чувственная, наполненная, не ограниченная тесными рамками беспокойства твоего ума
    3. Выберешься из состояния «белки в колесе». Разорвав круг воспоминаний о прошлом и грез о будущем
    4. Обретешь ощущение того, что жизнь разворачивается прямо перед тобой сейчас, и ты в ней – главное действующее лицо
    5. Почувствуешь как внутренний критик, который вечно пытается доказать тебе твою недостаточность, замолк и ушел куда-то по своим делам
    Стоимость: 1299 руб
    Код:
     https://www.peruquois.com/ru/courses/meditation-medium/
    
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2022
    2. Мопс Рохля
      Мопс Рохля участвует.
      10 июл 2022
    3. surey
      surey участвует.
      10 июл 2022
    4. Snegnost
      Snegnost участвует.
      10 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      10 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июл 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 910р.
      8 июл 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.