Открыто

Материализация PRO. Коды всевластия. I ступень [Марьяна Романова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 3 ноя 2022.

Цена: 15000р.-93%
Взнос: 1050р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 3 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Материализация PRO. Коды всевластия. I ступень [Марьяна Романова]

    Материализация PRO. Коды всевластия
    Программа, которая меняет жизнь

    Новый поток самой популярной программы Марьяны Романовой.
    Три месяца, которые изменят вашу жизнь, ваши отношения с деньгами, успехом и людьми. Разбираем, как энергия материализации работает в условиях нового времени, когда мир быстро меняется и перестраивается. Большинство наших практик будет направлено именно на это - создать состояние, крепко удерживающее на земле, позволяющее создавать свои миры на своих условиях в мире, где главенствует хаос.​

    Вы когда-нибудь задумывались о природе везения?
    Почему одни люди словно поцелованы Фортуной – выплывут победителями из любых обстоятельств, быстрее других делают карьеру, легко заводят полезные знакомства и создают связи, как по мановению волшебной палочки материализуют в своей жизни всё желаемое – а другие (иногда обладая большими знаниями и навыками), так сидят в своём привычном болоте?​

    Вы когда-нибудь задумывались о том, что везение – это не набор счастливых случаев, а закономерность? Система четко работающих правил, следование которым превратит в гениального материализатора и вас?​


    «МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ. КОДЫ ВСЕВЛАСТИЯ»
    это уникальный курс, состоящий из двух ступеней.

    В первой ступени – 6 двухчасовых занятий,
    которые поменяют ваши внутренние настройки.
    12 часов занятий – ценнейшая информация, которая полностью перевернет ваши представления об исполнении желаний, о везении, о счастье. Практики для вашего тела и сознания, которые помогут прописать и закрепить в вашем теле коды везения и власти. Волшебные пинки, разбор успехов и неудач.​

    ВАМ КОГДА-НИБУДЬ МЕЧТАЛОСЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ?
    • Вы когда-нибудь встречали людей, которые идут по жизни безусловными триумфаторами, хотя не обладают особенными компетенциями и способностями?
    • Вы знаете, что такое «запах денег»?
    • Вы хотите научиться тонкому искусству материализации, владение которым изменит вашу жизнь?
    МЕНЯ ЗОВУТ
    МАРЬЯНА РОМАНОВА
    Я популярный писатель, мистик, исследователь оккультизма. Всю жизнь я работаю с людьми. Более 15 лет я глубоко занимаюсь эзотерическими практиками, я вижу и чувствую несколько больше, чем средне- статистический человек. А еще у меня есть особый дар – я очень хорошо умею объяснять. И я покажу вам анатомию материализации – расскажу все секреты, законы и хитрости, которые помогут вам существенно изменить жизнь к лучшему, стать триумфатором и материализатором.

    Практикум этот я провожу второй раз, и вы можете почитать отзывы участников первого потока.
    В этом году я изменила и дополнила программу практикума.

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ ПРАКТИКУМ:
    • Для тех, кто хочет перестать волноваться о будущем и обрести железобетонную уверенность в себе
    • Для тех, кто хочет навсегда закрыть вопрос денег – увидеть их источник и перестать нервничать, что обстоятельства изменятся
    • Для тех, кто хочет добиваться большего и быстро эволюционировать на выбранной траектории
    • Для тех, кто считает, что делает всё для успеха и счастья, однако обстоятельства все время мешают благополучию
    • Для тех, кто хочет освоить особенную магию исполнения желаний
    ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
    • Идти по «зеленой волне» - жить так, чтобы вся Вселенная способствовала вашему благополучию
    • Жить без страха за будущее
    • Чувствовать энергию денег и стяжать её
    • Материализовывать свои желания
    Программа 1й ступени:

    ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ

    23 НОЯБРЯ
    Физиология везения. Тело материализатора – какое оно. Телесные зажимы и блоки, которые мешают вашему благополучию. Комплекс упражнений (физика + биоэнергетика), который подойдет для любого уровня подготовки и любого возраста и который поможет вам создать «тело материализатора». В дополнение к занятию вы получите видеофайл с упражнениями и подробные текстовые методические материалы.

    ВТОРОЕ ЗАНЯТИЕ
    30 НОЯБРЯ
    Психология везения. Внутренний мир материализатора. Какие внутренние установки мешают материализации. Создаем внутреннее поле. Вы получите подробную памятку – пошаговое руководство по созданию такого поля. Вы сможете пользоваться этой памяткой всю жизнь.

    ТРЕТЬЕ ЗАНЯТИЕ
    7 ДЕКАБРЯ
    Биоэнергетика везения. Тайные законы материализации. Техники, которые помогут вам не только понимать, но и чувствовать, что такое материализация. Практики «энергетического копирования». Подключение к полю ресурсных людей. Что такое «энергетика миллионера», «энергетика президента», «энергетика суперзвезды». Как экологично скопировать чужую силу. 7 практик, которые помогут вам выбирать и использовать работающие социальные и энергетические маски.

    ЧЕТВЁРТОЕ ЗАНЯТИЕ
    14 ДЕКАБРЯ
    Деньги. Самый простой и универсальный пример работающей материализации. Что такое «запах денег». Как стать богатым еще до того, как ты стал богатым. Как стать магнитом для денег. Практики управления денежными потоками. Мгновенная сонастройка и постепенное прорастание в «эгрегор больших денег».

    ПЯТОЕ ЗАНЯТИЕ
    21 ДЕКАБРЯ
    Магия везения. Несколько рабочих эзотерических практик на исполнение желаний. Большой ритуал-медитация, направленный на ваше присоединение к полю материализации.

    ШЕСТОЕ ЗАНЯТИЕ
    28 ДЕКАБРЯ
    Накануне Нового года создаем личную годовую стратегию материализации. Прописываем качества и желания по семи векторам. В течение года у вас будет возможность сверяться со стратегией, подправлять свои траектории и добиться тех целей, которые вы поставите себе на практикуме.

    Цена ступени 15 000 руб. + комиссии

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2022
  2. Последние события

    1. OxanaStan
      OxanaStan участвует.
      30 июл 2024
    2. Alex_Meh
      Alex_Meh не участвует.
      25 июн 2024
    3. Alex_Meh
      Alex_Meh участвует.
      31 май 2024
    4. Clementine
      Clementine не участвует.
      8 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      3 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 4 ноя 2022
    #2
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста,кто в теме - это очередной поток Материализации или что то новенькое?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 ноя 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    .
     
  6. 4 ноя 2022
    #4
    myatnaya07
    myatnaya07 ЧКЧлен клуба
    Да, это новый поток материализации от прошлого года, НО! Марьяна сказала, что курс изменен и этот поток будет более мощный и глубокий!
    Первая ступень стала более глубокой и информативной, а вторая ступень вообще изменена на 100% (сама лично переписывалась с Марьяной и это ее слова)
    Я сама была на прошлом потоке и в этот поток снова иду! И всем советую - подача материала у Марьяны на высоте и даже новичок сможет понять что к чему )
     
    3 пользователям это понравилось.