4.42857/5, Отзывов: 14
Доступно

Математика с пелёнок. Новинка 2014

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Манник, 18 ноя 2014.

Цена: 4995р.-96%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2014
    #1
    Манник
    Манник ОргОрганизатор
    Математика с пелёнок. Новинка 2014
    [​IMG]

    Возраст:
    С рождения. Чем раньше вы начнёте занятия, тем лучше будут результаты!

    Чем новая «Математика с пелёнок» отличается от прошлой версии этого комплекта?

    1. Готовая программа занятий на каждый день
      Сэкономит время родителей, систематизирует процесс занятий и даст результат.
    2. Другой состав
      Блокноты, книжки-раскладушки, сказки, стихи на счёт, двойные карточки и другие инструменты – всё это сделает каждое занятие непохожим на другие, поможет заинтересовать малыша и повысит эффективность обучения.
    3. Игры для каждого возраста!
      Всё обучение проходит только в игре! В дневничках занятий собраны игры на каждый день – в зависимости от возраста и умений вашего ребёнка. Комплект «растёт» вместе с малышом, сохраняя свою актуальность и предлагая сотни полезных и интересных игр. Вы будете точно знать, как проводить занятия с «ползунком», «ходунком» или «бегунком».

    Описание:
    Представляем вам новую версию легендарного комплекта «Математика с пелёнок»! Это готовая программа развития интеллекта детей через обучение устному счёту. Новая «Математика с пелёнок» – это результат 15-летних разработок компании «Умница», для его создания мы собирали отзывы у тысяч мам и пап и смогли воплотить в жизнь все пожелания. С «Математикой с пелёнок» ваш малыш легко научится считать и логически мыслить!

    С этим комплектом вы не просто научите ребёнка считать, а создадите развивающую математическую среду, в которой малыш сможет раскрыть свои естественные способности и получить огромное удовольствие от обучения. Математическая среда позволит ребёнку применять полученные навыки и знания в ежедневных привычных ситуациях, тем самым закрепляя их. Готовая программа занятий на каждый день станет верным помощником родителей, а множество новых инструментов превратят «мини-уроки» в увлекательные игры!


    Результат занятий: Ребёнок научится считать в пределах 100, познакомится с порядковым счётом и основными геометрическими фигурами, сможет сам проводить математические операции с числами. Ваш малыш будет опережать сверстников в интеллектуальном развитии, обладать развитыми аналитическими способностями, умением синтезировать информацию и, главное, научится использовать свои знания для решения жизненных задач.

    Развивает:
    Феноменальную память и наблюдательность, навыки устного счета, способности к анализу и синтезу информации, пространственное мышление, внимание.
    Формирует:
    Представление о количествах, числах и операциях с ними, базу для дальнейшего развития логики и аналитических способностей, интерес малыша к математике.
    Методика:
    Домана-Маниченко
    Производитель:
    компания «Умница»
    1. NEW! Дневнички занятий (3 шт.)
    Готовая программа на каждый день. Просто откройте дневничок и проведите занятие!

    [​IMG]
    2. Книга «Как научить ребёнка считать»
    Ваше сопровождение по методике и понедельное планирование.
    [​IMG]
    3. Карточки с точками (56 шт.)
    Начинайте занятия с показа карточек с точками и знакомьте малыша с понятием количества. На каждой карточке – удобные «подсказки» для мамы (количество точек), на обороте карточек - цифры.
    [​IMG]

    4. NEW! Двойные карточки с точками (18 шт.)
    Изучайте равенства, объясняйте малышу состав числа наглядно с помощью новых форм показа!
    [​IMG]

    5. NEW! Блокноты с равенствами (12 шт.)
    Тренируйте навыки сложения, вычитания, умножения и деления с помощью готовых равенств.
    [​IMG]

    6. NEW! Большие и маленькие книжки-раскладушки (36 последовательностей)
    Изучайте последовательности и придумывайте свои!
    [​IMG]

    7. Карточки с цифрами и знаками (164 шт.)
    Знакомьтесь с цифрами и математическими знаками. Решайте примеры, составляйте свои.
    [​IMG]

    8. NEW! Книга «Математические сказки»
    Помогайте героям сказок решать увлекательные задачи и придумывайте новые! Игры с сюжетными картинками привлекают внимание и развивают воображение малыша.
    [​IMG]

    9. NEW! Карточки с примерами (306 шт.)
    Закрепляйте навык счёта с помощью решения примеров. Примеры удобно распределены по темам: сложение, вычитание, умножение, деление, больше и меньше, дроби.
    [​IMG]

    10. Карточки с геометрическими фигурами (8 шт.)
    Знакомьте малыша с геометрическими фигурами, развивайте пространственное и образное мышление.
    [​IMG]
    Цена: 3950 р
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2021
    3. skladchik.com
      Лиапольдио не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Мальвина2015 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2015
  3. Отзывы участников

    4.42857/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное!Материал выдан полностью.
      18 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за проделанную работу!!!!!
      22 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, математика по доману один из самых известных материалов раннего развития. Очень хорошо помогает развивать память малыша, а не только счет.
      22 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо!
      материал оправдал все ожидания! карточки печатали самостоятельно заранее, но ради методичек стоило купить продукт, с планом занятий намного удобнее и понятнее, что и как делать
      14 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я хочу поблагодарить Организатора. Мне важно качество материала. Человек старается для всех. Буду ждать качественный продукт. Отсканировать несколько тысяч страниц да еще и обработать и подготовить к печати это адский труд. Большое спасибо за ваш труд.
      10 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Присоединяюсь к отзыву про организацию. Все еще ждем материал. Сообщения про задержку с выкладываением материала удалили и обсуждение закрыли.
      5 апр 2015
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Оргом не довольна! Очень долго ждем выдачи материала :(
      4 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начали заниматься с малышом с 8 месяцев по предыдущей версии математики. Новая версия математики очень удобна тем, что прилагается подневной план занятий. Изучать стало намного интереснее благодаря играм, стишкам и разнообразной формой подачи материала. Интерес у ребенка возрос.
      1 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору! Очень качественный отсканированный материал.
      26 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, интересная и нескучная подача! Организатор - супер, качество сканов всегда самое лучшее! За что низкий поклон и большое спасибо за материал!
      23 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      То, что мне было нужно. В наличии есть предыдущий комплект умницы. Такая скукотень с ним заниматься, надо сказать ИМХО Попытка началась с шести месяцев, показывала, показывала, самой надоело и деть только их видел, сразу отворачивался. По этой программе занятий получается четыре дня смотрим-три играем. Игры можно под себя адаптировать из разных возрастных групп. И еще для меня несомненный плюс -это стишок на неделю (умывалка или пальчиковая игралка), наслышана о полезности пестования, но моя девичья память подводит, а уж один в неделю можно выучить) Думаю, что занятия теперь упорядочатся и будут проходить на постоянной основе. Организатору спасибо! Продукт раздала быстро. Постоянно была на связи и прислушивалась к голосам, взывавшим к сбору)
      23 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал, сканирование качественное, очень хочется уже начать заниматься!!!
      23 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично отсканирован материал! Спасибо! Материал подробно описывает план занятий и работы с пособием.
      23 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Spasibo za matrial!
      23 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 8 дек 2014
    #2
    C4acTbe
    C4acTbe ДолжникДолжник
    Очень эффективная методика, занимаемся с сыном, карточки готовим пока сами, давайте собираться активнее, хотелось бы побыстрее получить материал и продолжить занятия с ребенком!
     
  6. 11 дек 2014
    #3
    C4acTbe
    C4acTbe ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, скажите пожалуйста, когда планируете выдать материал? Очень прошу прощения, если мое сообщение является не деликатным.
     
  7. 11 дек 2014
    #4
    Масяня
    Масяня ОргОрганизатор
    Все зависит от того, какая цена складчины будет для приемлема для складчиков. Активировать складчину и начать сборы не проблема, если складчики готовы внести свой взнос. Напишите, до какой цены хотели бы снизить взнос. Но учтите, что совсем недавно завершилась складчина на предыдущую версию этого комплекта, поэтому не стоит ждать участия большого количества людей. На мой взгляд приемлемая цена взноса 130-150 р. Жду мнения складчиков:)
     
  8. 11 дек 2014
    #5
    C4acTbe
    C4acTbe ДолжникДолжник
    Для меня и это приемлемая цена, я занимаюсь с сыном, вижу результат, но карточки делать устала.
    Ответьте пожалуйста, складчики, готовы ли за эту цену выкупить?
     
  9. 11 дек 2014
    #6
    Danna
    Danna ДолжникДолжник
    Согласна. Дату поставите, там может и ценник упадет, главное попросить народ не разбегаться
     
  10. 15 дек 2014
    #7
    C4acTbe
    C4acTbe ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, цена приблизилась к той, о которой говорили Вы, из складчиков никто не возразил, что не готов выкупить за такую цену. Может активируйте складчину и начнем сбор? Простите пожалуйста за мою назойливость)))
     
  11. 15 дек 2014
    #8
    Масяня
    Масяня ОргОрганизатор
    Хорошо. Объявляю предварительный сбор! А там сориентируемся по ходу;)
     
  12. 18 дек 2014
    #9
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    я за 100 или лучше ниже
    очень много складчин сейчас активируются....
     
  13. 20 дек 2014
    #10
    ViRosa
    ViRosa ЧКЧлен клуба
    Я тоже за взнос ниже или около 100. Старый комплект по математике есть, занимаемся, хотела только взглянуть на методичку, что нового.
     
  14. 21 дек 2014
    #11
    C4acTbe
    C4acTbe ДолжникДолжник
    По старому комплекту дети усваивают количество только до 20-25, потому что потом у них теряется интерес, в новом комплекте они пересмотрели этот минус, поэтому сделали точки разных цветов, чтоб удержать новинку в показе карточек. Плюс сказки математические, чтение которых закрепляет материал и усиливает интерес.
     
  15. 21 дек 2014
    #12
    ViRosa
    ViRosa ЧКЧлен клуба
    Все дети разные, старшего у меня эти карточки не привлекали, никак, как только я ни развлекала и ни пыталась превратить все в игру. А младший прошел все 100 карточек с количествами с огромным интересом, он и книжки так же "читает" в свои 1,5 года очень внимательно, все слушает, запоминает и даже подсказывает отдельные слова))) Зато старший активнее, любит спорт, но усидчивости ему очень не хватает.

    В новом комплекте основные карточки так и остались такими же, как и раньше (а как иначе, по Доману точки непременно должны быть красными), просто добавились разнообразные книжки-раскладушки, где уже появились другие цвета, а на 4-м этапе - картинки. Это все доработано для упрощения работы с карточками, я понимаю. Устаешь постоянно доставать нужные карточки, чтобы показывать ребенку примеры. Но такие книжки для меня имело бы смысл использовать только вживую, все-же проще достать карточки из старого комплекта, чем распечатывать и приводить в законченный вид такие книжки-гармошки.

    Интересно только, что нового они добавили в методичку и хочется полистать дневники занятий. Сказки - да, тоже интересно будет добавить. Подумаю, может получится использовать что-то на планшете, но распечатывать книжки-раскладушки - слишком уж муторное занятие. За это время я несколько раз успею все показать на карточках из старого комплекта.
     
  16. 3 фев 2015
    #13
    ромашишка1979
    ромашишка1979 ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, не могли бы Вы назвать хотя бы примерную дату раздачи сего сокровища? Мне кажется сумма уже достаточно приемлемая...Лежит чемодан без дела, последняя надежда на дневники и сказки, чтоб заинтересовать детёныша.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 фев 2015
    #14
    Danna
    Danna ДолжникДолжник
    Я тоже считаю, что взнос уже навратли дойдет до минималки...
     
  18. 5 фев 2015
    #15
    ромашишка1979
    ромашишка1979 ДолжникДолжник
    Уважаемый Организатор! Очень прошу Вас не оставлять мой вопрос без ответа. Ну очень нужна эта инфа!!!
     
  19. 5 фев 2015
    #16
    retro81
    retro81 ОргОрганизатор
    Организатор в больнице.
     
  20. 8 фев 2015
    #17
    Масяня
    Масяня ОргОрганизатор
    Я немного дела в порядок приведу после болезни и возьмусь за складчину:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 20 фев 2015
    #18
    ромашишка1979
    ромашишка1979 ДолжникДолжник
    Здравствуйте уважаемый Организатор, простите меня неуёмную, с датой ещё не определились?
     
  22. 20 фев 2015
    #19
    Liebenfrau
    Liebenfrau ДолжникДолжник
    У меня такой же вопрос. У нас есть набор но без дневников старый. Кроха ввосторге от него
     
  23. 25 фев 2015
    #20
    Масяня
    Масяня ОргОрганизатор
    Цену складчины пришлось поменять в связи с ростом цены на продукт. Если всех устраивает взнос, то назначаю дату:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.