Открыто

Мастер класс.Психосоматический анализ наших заболеваний. [Раиса Штокман]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 21 июл 2021.

Цена: 9900р.-83%
Взнос: 1608р.

Основной список: 7 участников

  1. 21 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Мастер класс.Психосоматический анализ наших заболеваний. [Раиса Штокман]

    Меня зовутРаиса Штокман
    Травничеством и лечением занимаюсь с 10 лет.
    Моя мама и бабушка многому меня научили. До приезда в Германию всегда помогала тем, кто обращался за помощью. Никогда себя не рекламировала и даже когда переехала в Германию - сарафанное радио сработало. Я никогда не оставалась без пациентов. Получая помощь, человек своими отзывами и результатами вдохновлял своих друзей и близких идти ко мне.
    Все заболевания я описываю: как и чем помогаю, какой результат в итоге работы. Своеобразная настольная книга, моих пациентов.

    ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ НАШИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
    СТАРТ МАСТЕР КЛАССА 12 ФЕВРАЛЯ

    Живой онлайн формат

    Восемь плотных занятий

    Специальный чат

    Записи в личном кабинете


    9'900 ₽
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ссупперр
      ссупперр не участвует.
      8 фев 2023
    2. panteraich
      panteraich не участвует.
      13 мар 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 фев 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 фев 2022
    #2
    pzs2000
    pzs2000 ЧКЧлен клуба
    [Аудиокнига] Книга о теле [Кэмерон Диас]
    Актриса не предлагает универсальной для всех программы здоровья и не ставит конкретных целей, достижимых за неделю или за месяц. «Книга о теле» – это постепенный путь к долгой, активной и здоровой жизни. Основанная на научных фактах и мнении специалистов, «Книга о теле» – это позитивное, информативное и вдохновляющее руководство для каждой женщины.