Открыто

Мастер-класс по вышивке портрета Мэрлин Монро [noir.secret]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Лила, 5 июл 2020.

Цена: 1590р.-29%
Взнос: 1114р.

Основной список: 2 участников

  1. 5 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мастер-класс по вышивке портрета Мэрлин Монро [noir.secret]
    IMG_20200705_032859_164.jpg
    Кто бы знал, что вышивать на камеру это как идти с огромным чемоданом в крутую гору но было столько запросов в Директ, что я не устояла, записала мастер-класс ⠀

    И вот я готова представить видео урок по вышивке сложнейшего портрета. Но на самом деле ничего сложного то и нет я проведу вас от первого стежка до создания полноценного украшения. Посмотрите какую красоту вы создадите)) и для этого не нужно уметь рисовать - я создала эскиз, и детально показала как перевести его на ткань. Вам же нужно лишь немного аккуратности, щепотку терпения, гору усидчивости ну и несколько часов свободного времени конечно же)) ⠀

    А теперь важная информация, прочитайте перед покупкой. Две новости, плохая и хорошая. Плохая: это мой первый видео-урок, и в видео есть некоторые недочеты, они в целом не влияют на понимание, но тем не менее. Я перфекционист, и с этим сложно жить И хорошая новость: цена данного МК - 1590 руб. цена, за такой труд просто беспрецедентно низкая. Я делаю это, чтобы попробовать так сказать. В будущем я планирую более профессионально подойти к созданию МК, но и стоить он будет в несколько раз дороже.

    Цена МК: 1590 руб. ⠀

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Лила
      Лила не участвует.
      9 фев 2024
    2. Nevika
      Nevika не участвует.
      8 фев 2024
    3. Annitan
      Annitan не участвует.
      11 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 дек 2022