Открыто

Мастер-класс по интерьерной кукле «Ириска» [Татьяна Полевщикова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем ritacornegina98, 8 апр 2020.

Цена: 4600р.
Взнос: 4600р.

Основной список: 1 участников

  1. 8 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Мастер-класс по интерьерной кукле «Ириска» [Татьяна Полевщикова]
    [​IMG]

    Я рекомендую этот мастер-класс не только опытным кукольным мастерам, но и новичкам. Вышлю на Ваш электронный адрес видеоролики в формате MP4. Всего 24 часа просмотра. Вы скачиваете эти ролики на свой компьютер и учитесь в удобное для Вас время.
    Вы узнаете много нового и интересного, и вместе со мной сделаете свою, возможно первую Авторскую куклу. Куклу делаем из очень доступного и дешевого материала: женские элластичные колготки, синтепон, проволока и текстиль.

    Я научу Вас, как можно сделать куклу девочку. И, совершенно не обязательно повторять за мной именно этот образ. вы можете придумать свой. Делаем куклу с самого начала и до конца. Обувь, одежда муляжным (иголочным) методом, тоже входят в мастер-класс. Рассмотрим такие важные темы, как ошибки начинающих кукольников, правильное цветовое решение куклы.... Будет много всего интересного и неожиданного.
    Лицо куклы формируется исключительно методом утяжек. На примере тела , покажу основы сухого валяния. Покажу основы мокрого валяния. Каркасное тело. Обувь из папье-маше.
    Рост куклы: 67смю


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. resp14
      resp14 не участвует.
      23 мар 2024
    2. Елена 2204
      Елена 2204 участвует.
      13 фев 2021
    3. Aksi67
      Aksi67 участвует.
      16 сен 2020
    4. Юлька410
      Юлька410 не участвует.
      29 май 2020