Открыто

МАСТЕР-КЛАСС [Альберт Бурага]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Basiczmyan, 22 дек 2018.

Цена: 5000р.-40%
Взнос: 2966р.

Основной список: 2 участников

  1. 22 дек 2018
    #1
    Basiczmyan
    Basiczmyan ЧКЧлен клуба

    Складчина: МАСТЕР-КЛАСС [Альберт Бурага]

    25 декабря в 20:00 (МСК) пройдет двухчасовой МАСТЕР-КЛАСС.

    В программе:

    Паттерны пакета Старт, индикаторы СиП и Страйк.

    Импульсная ТС

    И подключение новых индикаторов
    Автор


    Альберт Бурага



    Практикующий трейдер, аналитик, эксперт на рынке Форекс и срочном рынке России.







    - 17 лет – опыт торговли на финансовых рынках

    - Разработчик собственной торговой системы «Мастерская трейдера» и программного обеспечения к ней
    - Эксперт видеопортала тредеров YouTrade.tv





    Что обычно творится в жизни трейдера?

    Суровая правда жизни

    Много стопов

    Имеющаяся система торговли дает успешные сигналы не более чем в 2 сделках из 10. В 8 из 10 сделок я сливаю по 1,5-2% и жду «жирную сделку», которая отобьет все убытки и нальет сверху. Результат – то плюс, то минус, но в общем около нуля.



    Редкие сделки

    Вы неделями ищите идеальные моменты для входа, а когда они наступают вас как на зло не оказывается рядом с терминалом



    Безсистемность в торговле

    До сих пор внутри вас сидит ощущение что чего-то не хватает в ваше торговой системе, а именно четкости и формализованности, когда ты со 100% уверенностью знаешь, что будешь делать в любой ситуации





    Метание по стратегиям

    До сих пор внутри вас сидит ощущение что чего-то не хватает в ваше торговой системе, а именно четкости и формализованности, когда ты со 100% уверенностью знаешь, что будешь делать в любой ситуации





    А еще бывает так



    И вот вы открываете новую заявку на покупку или продажу, надеетесь хоть на какой-то результат, прибыль или хотя бы безубыток ...

    Но в этой сделке, как и в десятках предыдущих, цена как будто заговоренная идет против вас! Хотя у вас и стоит стоп-заявка, вы начинаете судорожно сужать график и искать подтверждение своей правоты и того что цена вот-вот развернется и пойдет в мою сторону. Вы видите слева локальный экстремум и успокаивает себя «ну вот же сильный уровень был и он как раз напротив моего «стопа», цена по-любому от него отобьется… я щас только немного стоп побольше увеличу, чтобы наверняка не зацепило…»

    И вот он опять минус, нервы, а еще хуже желание отыграться, …

    И самое обидное, что есть люди, которые вошли на уровне моего стопа или уже давно сидят в плюсе. Я же видел и читал их блоги на форуме где они выкладывают свою статистику. Ну как у них это все получается?? ПОЧЕМУ?? Что они такого знают? чего не знаю я?

    Глядя на эту ситуацию хочется плюнуть на все это, иногда опускаются руки, иногда...


    Знакомо?







    Что может быть вместо этого?



    [​IMG]
    Четкость



    Система торговли будет генерировать по нескольку чётких торговых сигналов в день на вход в сделку и выход из нее



    [​IMG]
    Удобство



    Согласно этим сигналам вы можете заранее выставить отложенные заявки, стопы и цели и далее заниматься своими делами







    [​IMG]
    Формализация



    Вы получите четкий по- шаговый алгоритм действий во всех возможных ситуациях



    [​IMG]
    Минимум времени



    С помощью торговых индикаторов научитесь самостоятельно ежедневно получать сигналы для торговли уделяя всего 20-30 минут в день








    Программа мастер-класса

    1 - Блок



    - Индикаторы СиП, Страйк основные моменты и скрытые возможности.

    - Примеры на живом графике.

    - Ответы на вопросы

    - Подключение новых индикаторов

    участникам мастер - класса


    2 - Блок



    По многочисленным просьбам возвращаю легендарную "Импульсную ТС" в программу мастер - класса.

    - основы построения.

    - дополнительные входы.

    - Ответы на вопросы.

    - Подключение к новой Импульсной ТС






    После мастер - класса участники зачисляются в Скайп чат.



    Ознакомиться с индикаторами можно на странице МАСТЕРСКОЙ ТРЕЙДЕРА.


    Условия участия в мастер - классе
    Стоимость вебинара всего 5000 руб. Вебинар транслируется через Skype.

    Заполните форму заявления на участие в вебинаре, и обязательно, посмотрите свою почту. После вебинара предоставляется видеозапись.

    Важно!!!

    Доступ на вебинар происходит по факту прихода средств от участника. Поэтому оплачивайте заранее.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Владимир vk711
      Владимир vk711 не участвует.
      22 окт 2020
    2. Владимир vk711
      Владимир vk711 участвует.
      25 дек 2018
    3. Баракудка
      Баракудка участвует.
      24 дек 2018
    4. deface
      deface участвует.
      23 дек 2018
  3. Обсуждение
  4. 5 мар 2019
    #2
    Basiczmyan
    Basiczmyan ЧКЧлен клуба
    Новый мастер - класс на 22 марта