Доступно

Мастер-класс Adobe Firefly - следующий шаг в генеративном искусственном интеллекте [Udemy] [Ларно Виссер]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 11 июл 2023.

Цена: 1690р.-76%
Взнос: 400р.
43%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Мастер-класс Adobe Firefly - следующий шаг в генеративном искусственном интеллекте [Udemy] [Ларно Виссер]

    Adobe Firefly Master Class - The Next Step in Generative AI [Udemy] [Larno Visser] [ENG-RUS]
    Мастер-класс Adobe Firefly - следующий шаг в генеративном искусственном интеллекте [Udemy] [Ларно Виссер] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод] [ENG-RUS]
    [​IMG]
    Станьте одним из первых, кто освоит следующий скачок в цифровом дизайне: генеративный искусственный интеллект, реализованный в мощных программах Adobe!

    Требования
    • Adobe Firefly можно использовать БЕСПЛАТНО. Однако инструменты генеративного искусственного интеллекта, такие как генеративная заливка, также интегрируются в такие приложения Adobe, как Photoshop. Для их использования требуется лицензия на соответствующие приложения.
    Описание:
    Добро пожаловать на мастер-класс Adobe Firefly!Это ваша возможность погрузиться в захватывающую область генеративного искусственного интеллекта и освоить недавно выпущенные компанией Adobe инструменты генеративного искусственного интеллекта Adobe Firefly.Пакет, который изменит границы творчества и продуктивности [это бесплатно(!)].

    Обзор курса:

    Этот динамичный курс предназначен для тех, кто хочет познакомиться с новыми инструментами генеративного искусственного интеллекта Adobe, почувствовать их удобство и в конечном итоге овладеть ими. В начале курса мы рассмотрим основы генеративного искусственного интеллекта, включая проектирование подсказок. Затем мы рассмотрим все инструменты генеративного искусственного интеллекта Adobe Firefly, как в браузере, так и в программах Adobe, таких как Photoshop и Illustrator.

    Как "живой" курс, он будет постоянно развиваться, пополняясь новыми уроками по мере выпуска компанией Adobe новых инструментов генеративного ИИ/Firefly.
    • По окончании курса вы получите полное представление об инструментах генеративного искусственного интеллекта Adobe Firefly. Вы будете знать, что можно и что нельзя делать с помощью этих инновационных инструментов, и сможете использовать их в полной мере в своих личных или профессиональных творческих проектах.
    [​IMG]
    Чему вы научитесь:
    • Глубокое понимание инструментов генеративного искусственного интеллекта Adobe Firefly
    • Узнайте, что такое генеративный искусственный интеллект, как он работает и как его эффективно использовать
    • Интегрировать инструменты генеративного искусственного интеллекта Adobe Firefly в свой творческий процесс
    • Укрепить свои навыки и оставаться на переднем крае дизайнерских технологий
    • Интегрировать инструменты генеративного искусственного интеллекта Adobe Firefly в свой творческий процесс
    • Укрепить свои навыки и оставаться на переднем крае дизайнерских технологий
    Подробная информация:
    Продающая страница: Скрытая ссылка
    Продолжительность: 1.5 ч.
    Язык: Английский + Английские субтитры.
    Бонус от Организатора: Русские субтитры от google + Русские аудио дорожки машинный перевод + для удобства воспроизведения добавлена отдельная папка с сшитыми видео файлами (Русская аудио дорожка + видео файл) [Premium Ai female voice].
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    Преподаватель:

    [​IMG]
    Меня зовут Ларно, я промышленный дизайнер из Нидерландов. Я закончил университет по специальности "3d-моделирование", и мне всегда нравилось использовать современные методы производства, такие как 3d-печать и лазерная резка, для прототипирования своих идей. Сейчас я работаю в нескольких компаниях, где мы используем эти методы производства для создания удивительных дизайнов. У меня есть большой опыт индивидуального преподавания 3d-моделирования, и я очень хочу вывести эту работу на более высокий уровень, что я и сделал, проведя курсы по 3d-моделированию в Fusion 360.

    Welcome to the Adobe Firefly Master Class! This is your opportunity to delve into the exciting field of generative AI and master Adobe's newly launched Adobe Firefly Generative AI tools. A suite that will redefine the boundaries of creativity and productivity [it's free(!)].

    Course Overview:

    This dynamic course is designed for anyone looking to get familiar, comfortable and eventually master Adobe’s new Generative AI tools. Beginning with a comprehensive module on the fundamentals of generative AI, including prompt engineering. We will then cover every Adobe Firefly Generative AI tool, both in the browser and in Adobe’s software like Photoshop and Illustrator.

    As a "living" course, it will continually evolve, expanding with new lessons as Adobe releases additional Generative AI/Firefly tools.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      17 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2023
    4. hghdf
      hghdf не участвует.
      16 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      17 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.07.2023.
      14 июл 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.