Открыто

[Машинное вязание] Уроки по вязанию и работе в программе Designaknit 8 (ДК8) [Связанная мода] [barkinder]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 16 фев 2022.

Цена: 12000р.-94%
Взнос: 713р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 16 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Машинное вязание] Уроки по вязанию и работе в программе Designaknit 8 (ДК8) [Связанная мода] [barkinder]

    7b3b5fcad87b9526c56b5eaafev6--materialy-dlya-tvorchestva-video-uroki-po-vyazaniyu-i-rabote-.jpg 6c685d08e8051cdf8369583a71av--materialy-dlya-tvorchestva-video-uroki-po-vyazaniyu-i-rabote-.jpg

    Чем этот курс отличается от других?
    Сразу хочу предупредить, что вы приобретаете не очередной мастер-класс или серию видео-уроков, после оплаты которых, вам выдают доступ и про вас забывают. Нет! Это полноценное онлайн обучение или проще сказать школа, где вас, будут именно обучать.

    Как проходит обучение?
    Курс состоит из 12 уроков и не ограничен во времени. А так же вы спокойно можете приобрести 1 или несколько уроков на выбор.Стоимость 1 урока 1000руб.
    После каждого занятия будет обязательное домашнее задание и только после того как я удостоверюсь, что материал усвоен и у вас нет вопросов вы получаете доступ к следующему уроку. Потому что, как показала практика, после получения доступа сразу ко всем занятиям, многие начинают лениться и забрасывают обучение в дальний ящик.
    Если во время урока у вас возникнут трудности или появятся вопросы, то можно написать в теме урока. Я обязательно отвечу или дополню видео.
    Курс подойдет для любых вязальных машин, как электронных, так и перфокарточных.
    Подробные видео по программе более 100 часов.

    Цена 12000 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. УмкаТурман
      УмкаТурман не участвует.
      28 июн 2024
    2. УмкаТурман
      УмкаТурман участвует.
      17 июн 2024
    3. aprelevka2004
      aprelevka2004 участвует.
      28 май 2024
    4. УмкаТурман
      УмкаТурман не участвует.
      18 мар 2024