Открыто

[Машинное вязание] Нижнее белье (бра и трусики) "Золотце" [cozy.and.lazy] [Анастасия Сеситашвили]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 25 янв 2023.

Цена: 2400р.-78%
Взнос: 518р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Машинное вязание] Нижнее белье (бра и трусики) "Золотце" [cozy.and.lazy] [Анастасия Сеситашвили]

    Screenshot_1.png Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png Screenshot_5.png Screenshot_6.png Screenshot_7.png Screenshot_8.png Screenshot_9.png

    Приветствую, достопочтенная аудитория!
    Некоторое время назад я придумала новый, двуцветный фасон бра. Долгие месяцы я считала работу не законченной, ведь в комплект к бра обязательно нужны трусики.
    Представляю вашему вниманию белье ручной работы, из 100% шелка с нескромным названием «Золотце».
    Теперь комплект полностью готов и, вот так, прямо сходу, объявляю набор в совместники.

    5 января - старт совместника по бра «Золотце», стоимость 1200₽
    февраля – старт совместника по трусикам «Золотце», стоимость 1200₽

    Вязать будем на однофонтурных машинах 5го класса. Необходимые навыки — минимальные. Уметь заправлять нить в машину, уметь сделать первые ряды, понимать как работают рычаги на каретке. Все остальное я покажу в видео мастер классе и нарисую на схеме. Размерный ряд посчитанный я вам предоставлю + расскажу как посчитать на другие размеры.
    Те, кто бывал уже на моих совместниках, знают какие они подробные и какая классная у нас обычно подбирается компания.

    Процесс такой: я добавляю вас в специальную группу в телеграмм, где мы будем чатиться, показывать свои процессы, задавать вопросы. Также все материалы будут выложены на моем сайте, где вы сможете найти их в своем личном кабинете и после окончания совместной работы.

    Предвещая ваши вопросы: отдельно потом продаваться материалы совместника не будут. В ближашее время точно.

    Цена 2400 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2023
  2. Последние события

    1. Compass
      Compass не участвует.
      27 авг 2024
    2. Лира Чемоданова
      Лира Чемоданова участвует.
      4 июн 2024
    3. ADP_69
      ADP_69 не участвует.
      11 фев 2024
    4. amina761
      amina761 участвует.
      3 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 фев 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      25 янв 2023