Открыто

Маркетинговый актив за 5 дней [Тони Марс]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 15 июл 2024.

Цена: 3990р.-84%
Взнос: 605р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 июл 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Маркетинговый актив за 5 дней [Тони Марс]

    Без имени.png

    Получи маркетинговый актив за 5 дней, который делает продажи каждый день, а не раз за запуск…
    • быстро запустить актив за 5 дней, который работает без “запусков-перезапусков”
    • уйти от запусков и получить систему/актив, который приносит продажи каждый день
    • получить стратегию масштабирования на x10 и сделай, наконец, х3 в онлайн-школе
    Вы получите:

    Челлендж: "Маркетинговый Актив за 5 дней". Нам с командой удалось сократить время до результата с 60 дней до 5 дней.
    Нашли "новый ключик" к быстрому запуску актива. Мы увидели, что дает продажи быстро... а что, наоборот, сливает и деньги, и время...

    Программа 5-дневного Челленджа
    День 1. Секрет 1: "Куда текут деньги и как стать перед этим потоком"
    День 2. Секрет 2: "За что люди уже платят миллионы"
    День 3. Секрет 3: "Как презентовать смыслы так, чтобы люди захотели нести деньги нам, а не конкурентам"
    День 4. Секрет 4: "Как упаковать, чтобы захотели покупать"
    День 5. Секрет 5: Продажи, продажи и еще раз продажи

    Возможно ли запустить такой актив всего за 5 дней?
    Возможно (если, конечно, вы не против напрячься).
    Во-первых, посмотрите еще раз на кейсы выше.
    Во-вторых, мы такое уже делали и не раз.
    Мой личный рекорд — за 1 день.
    Это было очень жестко...
    Я с партнером с утра поехали в ресторан (чтобы не терять время на завтрак, обед и ужин).
    Сели в ВИП-зону (чтобы никто не отвлекал). И работали, не отвлекаясь, где-то до 11 вечера.
    Нажали кнопку "пуск" и поехали спать.
    Утром нас уже ожидали продажи.
    Представьте, вы каждое утро просыпаетесь, а на телефоне уведомления о новых оплатах
    И эти уведомления приходят вам каждый день, день за днем.
    Да и вообще, представьте лицо вашего эксперта, когда уже не нужно работать запусками, а продажи идут потоком постоянно.
    И все в выигрыше. И вы... и ваш эксперт... и я (потому что для меня это очередной кейс).
    Плюс твердый кейс в вашу копилку авторитета и профессионализма.
    А самое главное — навык создавать такие маркетинговые активы, которые приносят продажи каждый день.
    День за днем... снова и снова...
    С таким навыком и кейсами с вами захотят работать топы.
    Сами будут хотеть работать с вами... и выстроится очередь.
    И я не преувеличиваю.
    Такое реально происходит с некоторыми моими клиентами.
    А вы сможете выбирать, с кем работать, а с кем — нет. И самим выдвигать условия.

    Что у вас появится после челленджа?
    Представьте, что наконец-то в вашей онлайн-школе уже работает маркетинговый актив, который продает ваши курсы каждый день, а не только раз в два месяца, когда происходит "запуск".
    Больше не нужно перезапускать один и тот же онлайн-курс и пахать от запуска к запуску… потому что теперь у вашей онлайн-школы работает маркетинговый актив.
    То есть вы один раз запустили его, автоматизировали, и он приносит вам деньги автоматически без вашего участия.
    И теперь вы наконец-то можете перейти к масштабированию своей онлайн-школы.
    И как вы уже знаете, "маркетинговый актив" — это не все эти "вороночки", прогревы в сторис, рилсы и прочая чушь в стиле "распакуйся в блоге" и блаблабла...
    Это оставьте для ваших конкурентов).
    А сами сфокусируйтесь на своем «маркетинговом активе» и масштабируйте его втрое... потом еще втрое... и еще...
    и до тех пор, пока продажи некуда будет девать или пока не станете ТОПом в своей нише.
    Ведь мои клиенты (и даже конкуренты, которые нагло скопировали мои маркетинговые активы) купили себе квартиры, машины и дома, когда в их онлайн-школе начал работать такой актив.
    А потом они ко мне приходят и спрашивают "как пробить потолок в 50-100 млн в год". А это дает мне возможность продавать им продукты уже не за детские деньги...
    и деньги теперь у них есть, чтобы мне заплатить с таким чеком.

    Подойдет ли вам этот челлендж за 49 500 руб?
    Да, если сможете ответить на эти три вопроса:
    • Если бы вы на этом челлендже за 5 дней запустили свой маркетинговый актив и начали получать оплаты каждый день... заплатили бы вы за это 49 500 рублей?
    • А если бы вы наконец-то освободились от бесконечных "запусков-перезапусков"... забыли бы про эти прогревы, окна продаж, нервы с экспертом, выгорания и всю эту "сладкую жизнь", которую вам наобещали эти инфоцыгане-запускаторы... отдали бы вы за это 49 500 рублей?
    • А если бы вы начали масштабировать свой актив и увеличили бы месячную прибыль вашей онлайн-школы втрое...стоил бы этот челлендж всего 49 500 рублей?
    Конечно да!
    Я тоже в свое время заплатил американцам, чтобы научиться... но в сотни раз больше!
    Но сегодня я не буду брать с вас 49 500 руб...
    Я решил скинуть цену в 12 раз (это временно).
    Это скидка аж на 45 510 рублей! Если вы присоединитесь сегодня, то сможете забрать всё за... 3 990 руб.

    Цена 3990 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dodger733
      dodger733 участвует.
      19 сен 2024 в 23:51
    2. veroni4ka
      veroni4ka участвует.
      28 июл 2024
    3. ЯKelebek
      ЯKelebek не участвует.
      18 июл 2024
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 июл 2024
    2. skladchik.com
      ЯKelebek организатор.
      15 июл 2024