Открыто

Марафон "В путешествие за своей силой первозданной" [ Светлана Сотникова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Памира, 18 авг 2018.

Цена: 20000р.-94%
Взнос: 1112р.

Основной список: 20 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 18 авг 2018
    #1
    Памира
    Памира ЧКЧлен клуба

    Складчина: Марафон "В путешествие за своей силой первозданной" [ Светлана Сотникова]

    Сотникова Светлана(Волшебная Лин)


    Что можно успеть за 14 дней?

    Две недели – это много или мало? За это время можно отдохнуть на морском побережье, сделать ремонт в комнате, перестроить свою систему питания, выучить несколько танцевальных па.
    А еще за 14 дней можно изменить свою жизнь! Начать путь в новой сказочной реальности. Набраться женской силы для преобразования своего мира. Добавить тепла и уюта домашнему очагу. Избавиться от старого, ненужного, отжившего, от груза, который тянет вниз и не дает легко и радостно двигаться по жизни.

    Я приглашаю тебя на марафон «В путешествие за своей силой первозданной!», который начинается 23 августа! За 14 дней марафона ты вместе со мной пройдешь путь к себе настоящей, к той наполненной, вдохновляющей Богине, что живет в каждой женщине. Любовь, страсть, нежность, огонь, мягкость, тепло, плавность, счастье – это все про нее. Это все про тебя! Такая женщина – подарок судьбы для мужчины. Словно редкую драгоценность он будет оберегать ее и лелеять. Ведь она – источник энергии и возможностей для него и для всей семьи.

    Много лет по крупицам я собирала уникальные жемчужины знаний, как стать женщиной мечты и творить самой свою реальность. Я хочу от всего сердца поделиться с тобой волшебными практиками, которые приведут тебя к истинной женственности и счастью. Во время марафона ты почувствуешь приток новой творческой энергии, появятся свежие идеи, силы для воплощения своих желаний в жизнь. Твой дом наполнится уютом, а сердца близких людей откроются тебе навстречу и вы вместе войдете в новую, полную любви и взаимопонимания, жизнь.[​IMG][​IMG]
    Код:
    http://volshebnayalin.com.tilda.ws/marafon
    Код:
    https://vk.com/lin_dao
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      19 сен 2024 в 19:37
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      7 сен 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      5 сен 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      31 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 20000р.
      18 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 18 авг 2018
    #2
    Памира
    Памира ЧКЧлен клуба
    ошибка с ценой!!!цена правильная в продажнике!!!