Доступно

Марафон Управление эмоциями [Игорь Рызов] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 1 апр 2020.

Цена: 2990р.-89%
Взнос: 316р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Марафон Управление эмоциями [Игорь Рызов] [Повтор]

    Автор: Игорь Рызов
    Курс: Управление эмоциями

    001.jpg


    "Не поддавайтесь давлению.
    Не проявляйте слабость и агрессию.
    Не забывайте про свою цель."

    Как не поддаться на провокацию конкурента?
    Как реагировать на оскорбления и обесценивание начальника?
    Как сохранить спокойствие при общении с агрессором?
    Как не сорваться на ребенка или супруга(-у), когда рвет изнутри?


    Этот экспресс-курс для вас, если вы хотя бы иногда:
    Срываетесь на детей, супругов, родителей
    Теряетесь перед гневом начальника
    Оправдываетесь перед манипуляторами
    Быстро выходите из себя, впадаете в ярость
    Испытываете страх от мысли, что нужно идти на переговоры с чиновниками

    А также в том случае, если вы:
    Теряетесь перед хамами
    Взрываетесь, если что-то идет не по плану
    Молча копите обиды и претензии


    Вы изучите следующие темы:
    Эмоции в переговорах
    Эмоциональный баланс
    Агрессия и гнев
    Давление и манипуляции в переговорах
    Управление волнением
    Управление страхом
    Разбор полетов. Финальный урок с ответами на самые популярные вопросы

    Каждый урок включает разбор жизненных ситуаций, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. На их основе мы научимся выстраивать правильную реакцию на разные ситуации.


    Что произойдет с вашими эмоциями в ходе экспресс-курса и после него?
    Вас перестанут задевать выпады, давление и манипулирование.
    Вы научитесь сбивать эмоциональный накал при общении, в спорах и переговорах.
    Обретете уверенность в своих силах при общении с людьми, которые вас эмоционально подавляли или играли на ваших чувствах.
    Получите репутацию человека, который уважает себя и собеседника, умеет держать под контролем ход переговоров.
    Вы овладеете эффективными способами справляться со страхом, волнением, гневом и другими негативными чувствами.


    Автор программы экспресс-курса
    Игорь Рызов
    - Бизнес-тренер, ведущий российский эксперт по ведению переговоров. Признан одним из лучших бизнес-тренеров России по версии wikiexpert.su
    Обладатель премии «Деловая книга года в России» за книгу «Кремлевская школа переговоров» в 2016 г., за книгу «Переговоры с монстрами» в 2018 г.
    Лауреат премии «Книга года 2016» Ozon.ru России» за книгу «Я всегда знаю, что сказать» в номинации «Прорыв года».
    Образование:
    Белорусский государственный университет (1999) - факультет экономики и бизнес-технологий; факультет прикладной математики и информатики.
    Сamp Negotiation Institute (CША, 2011) – полный очный курс обучения по программе подготовки специалистов по переговорам, Система Джима Кэмпа.
    Karrass Negotiation Program (2015) - Программа подготовки специалистов по переговорам Честер Ли Каррасса, мирового лидера в обучении переговорам.
    Harvard Law School (2016-2017) - Program on Negotiation and Leadership Bargaining with the Devil.
    Опыт работы:
    В коммерческой сфере в области закупок и продаж на руководящих должностях - более 19 лет.
    В области преподавания бизнес-технологий – более 8 лет.
    В 2020 году в Академии переговоров Игоря Рызова обучились 74 000 человек


    Приглашенный эксперт экспресс-курса Светлана Рызова
    Клинический психолог, когнитивно-поведенческий психотерапевт, кандидат психологических наук. 13 лет успешной психотерапевтической практики. 10 лет работы клиническим психологом в Центре пограничных состояний (г. Москва). Специализация: депрессивные, тревожные расстройства, расстройства адаптации. 2013 - 2021 гг- преподаватель Института психотерапии и клинической психологии (г. Москва). Эксперт в области вопросов прокрастинации. Автор когнитивно-поведенческой программы «Прокрастинация: Как перестать откладывать важные дела на потом».

     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      AnimationMan хранитель.
      6 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2021
    4. AnimationMan
      AnimationMan оставил отзыв "Средне".
      30 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      AnimationMan хранитель.
      6 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный автор, замечательный курс. Человек приятной внешности, красиво разговаривает, не растягивая кота за хвост. Очень люблю, когда люди экономят время и выбирают правильную скорость изложения своих мыслей.

      Есть несколько недостатков.
      1. Не понравилось, что курс короткий. Вот совсем короткий. Полтора часа, плюс 40 минут финальный вебинар ответов на вопросы. Больше примеров из жизни или фильмов, разборов реальных переговоров, только бы улучшили дело.
      2. Автор - прекрасный человек, чувствуется, что опытный. Но зачем ты применяешь методики обработки аудитории, которые применяют инфоцыгане? Это:
      - пакеты и потоки. Когда слышу эти слова, аж закрыть хочется.
      - слишком частая и явно навязчивая реклама других своих курсов. Но мне понравилась идея конкурсов. Такого пока ни у кого не встречал.
      - реклама своей жены и её сферы деятельности. Это в туда же. Запишись ещё.
      - следовательно, пройдя курс, у студента нет уверенности, что он получил полный объём знаний в этой сфере.
      В итоге, я, как студент, не знаю, сколько мне нужно ещё заплатить, чтобы получить полный объём знаний. Когда это закончится? Но, как опытный складчик, я знаю, что это никогда не закончится. Данная методика применяется для постоянного доения покупателя. Осознание этого, крайне неприятно.
      3. Этот курс, как и курс "Кремлёвская школа переговоров", является дублем всего того, что есть на ютуб-канале автора бесплатно. А раз оно есть там, то за что платят студенты? Единственным отличием является то, что здесь всё более структурировано.

      Вывод: курс потрясающий, как и автор, но большого смысла платить за него я не вижу.
      30 май 2020
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.