Открыто

Марафон Эволюция III — финальный и самый глобальный в этом году [WebNavoz]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Химия, 23 июл 2021.

Цена: 25000р.-63%
Взнос: 9217р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 23 июл 2021
    #1
    Химия
    Химия ДолжникДолжник
    Марафон Эволюция III — финальный и самый глобальный в этом году [WebNavoz]
    Господа, разрешите анонсировать начало нового и заключительного в этом году марафона по запуску информационного сайта «Эволюция III». Самая глобальная наша движуха и максимально потная по работе и содержанию. В которой учтен весь прошлый опыт, есть конкретные результаты и кейсы, а также подробно рассмотрены все подводные камни.

    На марафоне:
    Сделаем инфосайт с полупассивным доходом от контекстной рекламы
    Разберемся с форматами контента и новыми трендами
    Как собрать параметры статей, сделать визуализацию всей информации
    Как быстро запустить сайт и не сидеть по 8-12 месяцев в «песочнице»
    Примеры марафонских проектов:

    Сам буду запускать очередной проект по грибам (любовь у меня к ним), но с уклоном в кулинарные кластеры. По дизайну проект готов, технически будет к марафону.

    001.png
    В процессе марафона предстоит:

    1. Настроить тему и уникализировать ее под свою нишу (все в админке, без привлечения программистов)
    2. Разобраться с навигацией на будущем сайте и выделить 3-5 ключевых элементов
    3. Определить параметризацию контента и технический инструментарий для оформления
    4. Самое сложное — собрать команду компетентных копирайтеров и контент-менеджеров (на этот процесс выделяется около 2 месяцев)
    5. Запустить проект, полностью его заполнив и сделать первоначальное продвижение (от поиска дропов, до небольшой рекламной кампании)
    6. Настроить монетизацию, получить первые деньги и составить стратегию дальнейшего развития сайта
    Почему я тоже делаю, а не просто обучаю?
    Я за то, чтобы улучшать процесс из раза в раз. Не было еще ни одного одинакового марафона с одинаковым набором инфы. Я не верю в магическую «схему», которую можно повторять регулярно без эволюции. А если я начну просто перепродавать чужой опыт и не делать, то очень быстро скачусь в банального барыгу показывающего фишки на чужих сайтах. Поэтому я за то, чтобы самостоятельно развиваться и кайфовать от процесса!

    Марафонская тема и результаты оптимизации
    002.jpg

    И еще немного статистики по сайтам, которым запущены в феврале, марте и апреле этого года. Это все проекты до полугода, с количеством статей до 100 штук. Некоторые начинают раскачиваться, другие уже прилично так поперли.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. OrangeCat
      OrangeCat не участвует.
      8 янв 2023
    2. asas55555
      asas55555 не участвует.
      8 мар 2022
    3. postoronnik
      postoronnik не участвует.
      6 мар 2022
    4. DmitriN
      DmitriN не участвует.
      9 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 24 июл 2021
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Химия изучите и соблюдайте правила оформления складчин.