2.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Мама, не кричи! Здесь и сейчас [roditelstvo.pro] [марафон]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем verizing, 13 дек 2020.

Цена: 2200р.-91%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2020
    #1
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба

    Складчина: Мама, не кричи! Здесь и сейчас [roditelstvo.pro] [марафон]

    Новый сезон популярнейшего проекта для мам, который изменил жизнь тысячи женщин

    Как перестать раздражаться на близких и начать наслаждаться материнством
    1212.PNG

    Это не работает! Переставай себя мучать
    А что работает и как ты перестанешь кричать и быть раздражительной?
    Определить реальную причину крика.
    Чтобы не срываться автоматом. А видеть, что в тебе болит так сильно, что хочет быть услышанным и признанным.
    Узнать о видах психологических инструментов, которые решают именно эту проблему.
    Чтобы использовать их прицельно и помочь себе не в будущем, а прямо сейчас.
    “Включить” у себя эти инструменты.
    Бережно и с вниманием к тому, как это работает. Чтобы внутри стало тепло и спокойно, а эмоции не остались запертыми в клетке.
    12121212.PNG
    Ссылка:
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2024
    2. skladchik.com
      Бригантия хранитель.
      1 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2024
    2. skladchik.com
      Бригантия хранитель.
      1 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 дек 2023
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня тоже курс оказался банальщиной. Ещё этот электронный голос, не вызывающий никакого доверия, как будто я слушала Сири)) так и не смогла к нему привыкнуть. Жаль потраченного времени. Организатору спасибо, материал выдан удобно и качественно.
      29 сен 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не настолько углубленный пользователь темы. Но кое-что знаю в аналитической психологии и помощи себе. Проходила личный анализ когда-то (который, я считаю, реально может трансформировать личный опыт). Поэтому я не требую многого от курса, где есть только тексты. Не требуя многого, тем не менее, сразу же в первом попавшемся мне файле из папки номер 13 я нашла истоки одной из своих проблем во взаимоотношениях с ребенком (вернее, в своем отношении к нему). Там дан также и алгоритм выхода из ситуации - разве это не хорошо? И мне стало сразу легче. Организатор нам попался ответственный, вежливый, доброжелательный и выложил все до единого файла ) Спасибо! Я пишу анонимно, потому что я довольно закрытый человек и не всегда я хочу огласки своим соображениям. Спасибо за внимание и всем приятного всем изучения!
      25 мар 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      мне курс показался не просто бесполезным, а даже вредным. Сборник банальностей - позиция жертвы, треугольника Карпмана, мамские ресурсы - и пара техник управления гневом (почувствуй стопы-тело, фраза-якорь "мы ничего сейчас не решим, давай успокоимся"). И того-то - материала кот наплакал, бессмысленные пространные тексты, долгие рассуждения-ответы на вопросы и навязчивая "постановка границ" 5 раз за 20 постов - "мы ни за что не отвечаем, если что не так, бегите к психотерапевту". В общем, купилась на продающий заголовок, но это просто из пустого в порожнее. Уж лучше практики типа Валентины Красниковой на эту тему.
      6 фев 2021
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.