Открыто

Максимизация прибыли в отеле. Руководство по увеличению доходов в гостиничном бизнесе [Стас Рождественский]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 11 июл 2024.

Цена: 490р.
Взнос: 490р.

Основной список: 2 участников

  1. 11 июл 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Максимизация прибыли в отеле. Руководство по увеличению доходов в гостиничном бизнесе [Стас Рождественский]

    Snapshot_240711072228.png

    Хотите открыть свой отель и превратить его в прибыльное предприятие? Эта книга – ваш идеальный путеводитель в мир гостиничного бизнеса! Меня зовут Стас Рождественский, я основал успешную сеть отелей и клуб отельеров. На основе моего опыта и знаний я создал это руководство, чтобы помочь вам избежать ошибок и достичь успеха. В книге "Отель. Максимизация прибыли" вы найдете пошаговые инструкции по всем аспектам создания и управления отелем: от выбора концепции и разработки уникального предложения до эффективного маркетинга и финансового планирования. Узнайте, как привлечь и удержать гостей, оптимизировать операционные процессы и увеличить доходы. Эта книга – не просто теория, а практическое руководство, наполненное реальными кейсами и советами от профессионалов индустрии. С ее помощью вы сможете создать конкурентоспособный и прибыльный бизнес. Станьте успешным отельером! Стас Рождественский Купите «Отель. Максимизация прибыли» и узнайте, как сделать ваш отель лучшим в своем классе!

    Форматы: epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
    Цена 490 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 авг 2024
    2. Toxich
      Toxich участвует.
      11 июл 2024
    3. abrakadabra
      abrakadabra участвует.
      11 июл 2024
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 авг 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 июл 2024