Доступно

МАК колода Мерлин. Послания и озарения

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Petrunay, 12 июл 2015.

Цена: 3300р.-95%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2015
    #1
    Petrunay
    Petrunay ЧКЧлен клуба

    Складчина: МАК колода Мерлин. Послания и озарения

    Автор: Ицик Шмулевич

    Чудо - это состояние сознания, при котором ограничения кажутся иллюзией, а жизнь - чередой переживаний. В каждом из нас живет внутренний волшебник, который стремится сказать свое слово и внести чудо в нашу жизнь.
    В колоде 78 карт МЕРЛИН с рисунками, которые пробуждают вдохновение. Каждый рисунок сопровождается фразой, которая призвана осветить нам путь.
    Мерлин напоминает нам, что чудо это внутренний выбор каждого из нас.

    Стоимость колоды 3100 руб. + 200 руб. доставка наложенным платежом по почте = 3300 руб.

    212.jpg



    merlin perevod2 (1).jpg
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LeoSan
      LeoSan оставил отзыв "Отлично".
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      7 янв 2021
    4. ElenaBeautiful
      ElenaBeautiful оставил отзыв "Отлично".
      17 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 янв 2021
    2. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      7 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      13 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень люблю эту колоду, качество отличное, картинки яркие, и в то же время многовариантные для интерпретации. приобрела не только сканы тут у нас, но и оригинал в бумажном виде. Использую ее и в электронном виде, и в бумажном. Не представляю уже ни одной психологической игры без этой колоды. Да и на консультациях частенько обращаюсь к ней с запросами типа: какой первый шаг надо сделать?, на что обратить внимание? какой урок из этой ситуации? и т.п. Рекомендую.
      7 янв 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      интересно
      17 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бонус - настоящий подарок, спасибо. Качество хорошее, тема завораживает.
      27 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      сам материал выдан хорошего качества, приятной неожиданностью был бонус. который для многих может оказаться полезный. Сами карты мне напоминают карты "путь женщины" и по надписям и по манере изображения. типа мужской вариант колоды. Хотя она однозначно универсальная. Но честно скажу колоды меня не особо зацепила, наверное из-за своей похожести, или из-за того что я для себя определила круг работающих колод. Но для коллекции она хорошо, а там глядишь и понадобиться она мне
      27 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 июл 2015
    #2
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Очень ждала, что появятся эти карты! Благодарю! Имеет смысл еще и вторую колоду Мерлина взять :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 дек 2015
    #3
    Ellie73
    Ellie73 ЧКЧлен клуба
    а как можно стать членом клуба( я вроде заяаку подавала) , чтобы получит эти карты Мерлин, ну очень хочется. По духу сказки мне близки в работе.
     
  7. 19 дек 2015
    #4
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Вы неправильно подали заявку на членство. Их обрабатывает скрипт автоматически, а не вручную. Потому должно быть слово в слово, как в инструкции сказано: "Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их." Без кавычек и с точкой в конце. В течение суток-двух заявка обработается. Перечитайте правила клуба заодно, пока будете ждать, пригодится)
     
  8. 19 дек 2015
    #5
    Ellie73
    Ellie73 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за инфу! Попробую еще раз.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.