Открыто

Магия жизни. Всё к лучшему или к деньгам! [Светлана Леймах]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 26 авг 2022.

Цена: 1900р.
Взнос: 1900р.

Основной список: 1 участников

  1. 26 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Магия жизни. Всё к лучшему или к деньгам! [Светлана Леймах]

    [​IMG]
    • СКАЧАТЬ:
    • FB2
    • EPUB
    • iOS.EPUB
    • Ещё 7

      Описание книги

      Где искать помощь и утешение, чтобы пережить тяжелые моменты? Как принять и полюбить себя? Чем исцелять себя от моральных и физических болезней? На эти экзистенциальные вопросы отвечает автор книги «Магия жизни», проводник и парапсихолог Светлана Леймах.

      Через внешнее и внутреннее, очевидное и тайное Светлана открывает читателю универсальные правила жизни, главные законы энергии и помогает найти путь к своему истинному предназначению.
      [​IMG]
      Светлана Леймах


      Об авторе
      Светлана Леймах – парапсихолог, тренер медитаций, проводник между мирами, медиум, наставник и ведьма, идейный вдохновитель бренда LEIMAKH, основатель образовательного пространства «ИНЫЕ» и «Школы таро Леймах». Ее магический опыт сложился из многих аспектов: родовых знаний, практик сибирских и алтайских шаманов, индийских гуру.

      Светлана Леймах о себе:

      «Я – духовный наставник. Я даю людям познать себя через астральные путешествия. Открываю мир уникальных возможностей через общение с тонким, духовным миром, который позволяет жить в гармонии с собой, делает физический мир экологичным, материально и морально богатым. После общения со мной человек получает решение, как выйти из ситуации, получает знания, как избежать их повтора, как улучшить свою жизнь, развить свои способности».


      Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Valenti
      Valenti участвует.
      22 авг 2024
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 сен 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 сен 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      26 авг 2022