Доступно

Магия визуальных иллюзий [Полина Вахитова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 9 сен 2020.

Цена: 4500р.-94%
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Магия визуальных иллюзий [Полина Вахитова]

    Я просмотрела все курсы на складчике по данной теме - и это, похоже, качественно отличающийся материал.
    Посмотрите на описание программы - Автор предлагает не обманываться обмерами фигуры, а делать фото и измерять визуальное впечатление линейкой.


    Посмотрите программу, подход к вопросу впечатляет:

    Программа:

    Магия визуальных иллюзий.jpg

    Это фундаментальный курс, в котором с помощью нейропластичности мозга вы научитесь сами выбирать для себя идеальные модели одежды.

    Магия визуальных иллюзий 3.jpg

    Например, цитата:
    "Объем при одинаковых сантиметровых обхватах может располагаться по-разному. Достаточно представить условные бедра обхватом 90 см., но у одной женщины ягодицы будут плоские, а бедра широкие. А у другой те же самые сантиметры будут выражены в узких бедрах и выпуклых ягодицах. То же самое и с грудью. При одинаковом обхвате может быть узкая грудная клетка и большая молочная железа, а может быть небольшая молочная железа и широкая грудная клетка. По сантиметрам все одинаковое, а выглядеть фигуры будут по-разному."


    Магия визуальных иллюзий 2.jpg

    Наши глаза и мозг не самые точные в мире измерители размеров и объемов, и они подвержены большому количеству зрительных иллюзий.
    Эта особенность позволяет нам создавать иллюзию определенных форм и объемов тела с помощью одежды, а лица с помощью прически и макияжа.

    С помощью визуальных иллюзий можно:

    • визуально увеличить или уменьшить рост
    • визуально увеличить или уменьшить грудь
    • сделать талию и спрятать живот
    • удлинить ноги и укоротить руки
    • сделать бедра стройнее или наоборот, круглее
    • похудеть или поправиться на пару размеров
    Магия визуальных иллюзия работает тонко, а совместное действие нескольких визуальных иллюзий дают впечатляющий суммарный эффект.

    Каждая визуальная иллюзия на курсе будет объясняться подробно с точки зрения физики или биологии и испробована на практике. Это фундаментальный курс, в котором с помощью нейропластичности мозга вы научитесь сами выбирать для себя идеальные модели одежды.

    Автор: Полина Вахитова
    Стоимость: 4500 рублей
    Продажник:
    Код:
    https://vakhitova.ru/maghiia-zritielnykh-illiuzii/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2024 в 04:44
    2. skladchik.com
      kirenok хранитель.
      20 сен 2024 в 04:44
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2024 в 04:21
    4. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      16 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2024 в 04:44
    2. skladchik.com
      kirenok хранитель.
      20 сен 2024 в 04:44
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2024 в 04:21
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Меня сначала тоже удивил формат без видео. Но когда начала заниматься, поняла почему именно такая форма обучения. В начале курса можно сделать свои фото и все задания в каждом уроке рисовать на прямо на своей фигуре. И о чудо!!! Впервые голословные рекомендации начали обретать смысл!!! Я реально впервые увидела, как работают все визуальные приемы лично для меня! Как лично мои особенности фигуры подать самым выгодным способом. И да, просто прочитать конспект можно, но не эффективно. А вот если использовать знания и тут же применять к себе - результаты впечатляют. Я часть вещей сразу же выбросила и раздала. И теперь точно знаю, какой длины и силуэтов куплю вещи на замену. Один курс - и снял все вопросы по моим идеальным силуэтам. Не ожидала. Думала, будет очередная жевачка. Приятно удивлена.
      16 ноя 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      3 видео, остальное конспект. Сначала не сразу разобрала, думала, что видео отсутствуют. А оказывается, это формат такой
      16 ноя 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.