Открыто

Магический подход к мотивации: сотрудник, клиент, партнер [amalgama, Пан Тадеуш (Фенрир)]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 июн 2023.

Цена: 2800р.-74%
Взнос: 709р.

Основной список: 5 участников

  1. 26 июн 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Магический подход к мотивации: сотрудник, клиент, партнер [amalgama, Пан Тадеуш (Фенрир)]

    Двухдневный онлайн интенсив в записи

    Система мотивации, которую мы будем рассматривать, была выработана мной в 2000-х, во время моей 15 – летней работы в рекрутинге и корпоративном найме.

    Все предлагаемые мне иные системы не содержали в себе развития и изменения мотивации людей. Так что пришлось разрабатывать и тестировать свою систему. Впоследствии я увидел ее применимость как в вопросах консультирования кверентов (терпеть ненавижу это слово), так и в создании различных организованностей людей (от общин до магических орденов) и даже в самоанализе – когда отвечаешь на вопрос «А зачем оно мне надо?»

    ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА:

    [​IMG]

    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ИНТЕНСИВЕ?
    • Практические наработки мастера, проверенные за 20 лет магической практики в разных областях магии;
    • Глубокое понимание как надо и как не надо делать, чтобы получить результат;
    • Поймете суть магического подхода к жизни и проявления в мире;
    • Освоите набор техник и работающих методик, которые будете применять всю жизнь и вспоминать этот интенсив;
    • Уникальные материал, который можно подстраивать под себя и применять в разных областях.
    [​IMG]

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Денежный магнит
      Денежный магнит не участвует.
      22 фев 2024
    2. Arlina
      Arlina участвует.
      1 янв 2024
    3. Futark
      Futark участвует.
      11 дек 2023
    4. Денежный магнит
      Денежный магнит участвует.
      11 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 26 июн 2023
    #2
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    Вы будете удивлены!
    Еще никогда исполение желаний не было таким простым и эффективным..

    >>>Работающие Гримуары<<<


    Проверенная временем и множеством обычных людей магия,
    которая
    устранит преграды на вашем жизненном пути!!!