Доступно

Магическая Денежная Книга: быстрое привлечение денег с помощью древних секретов и современной магии изобилия [Дэймон Брэнд]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Zelena, 29 июн 2023.

Цена: 7890р.-96%
Взнос: 308р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2023
    #1
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик

    Складчина: Магическая Денежная Книга: быстрое привлечение денег с помощью древних секретов и современной магии изобилия [Дэймон Брэнд]

    Магическая Денежная Книга:
    быстрое привлечение денег с помощью Древних Секретов и Современной Магии изобилия

    Дэймон Брэнд

    [​IMG]

    Что бы вы сделали, если бы деньги, которые вы хотите, действительно пришли в вашу жизнь?

    Возможно, вам придется принимать эти решения совсем скоро...

    Зарабатывание денег с помощью магии не должно вызывать недоумение.
    Но вы должны знать, что она работает не для всех. Это безопасная, эффективная магия, и, как вы можете видеть из отзывов, она хорошо работает у большинства людей. Но лучше всего она работает, когда у вас есть спокойная, непринужденная уверенность, а не отчаянная потребность. Если вы будете требовать, чтобы магия доказала вам свою эффективность, она не сработает. Если вы выполняете эту простую магию со спокойной уверенностью, она может сработать для вас, как и для большинства людей.

    Не покупайте эту книгу, если ее цена вызывает у вас стресс.
    Хотя эта магия может дать доступ к деньгам тем, кто готов их получить, эта же магия усиливает ваши эмоции. Если стоимость этой небольшой книги заставляет вас вздрогнуть - это чувство потери и недостатка может передаться вашей магии. Подождите, пока вы не почувствуете себя достаточно стойким и уверенным, чтобы использовать эту магию.

    Если вы готовы применить оккультные знания, которые работают,
    то смесь древних символов и современных секретов поможет вам привлечь деньги в вашу жизнь.

    Автор книги Дэймон Брэнд говорит: "Хотите верьте, хотите нет, но большая часть денежной магии не работает. Я использовал практически все ритуалы, песнопения и заклинания, которые вы только можете себе представить. Денежная магия всегда была самой сложной для освоения, пока я не открыл один сокровенный секрет".

    Дэймон Брэнд взял все самое лучшее из этой секретной системы и преобразовал ее в последовательность шагов,
    которые быстро заставят денежную магию работать на вас.

    Вы узнаете три сокрытых ключа к тому, чтобы денежная магия работала

    Вы получите секретный сигил, который будет привлекать к вам деньги

    Вы привлечёте стабильный доход, в котором вы нуждаетесь

    Вы откроете для себя Слова Силы, которые воплощают эту магию в реальность.


    Отзывы говорят сами за себя - эта магия работает для большинства людей. Если вы без предубеждений относитесь к денежной магии, то сможете получить весьма удивительные результаты. И еще - эта магия очень проста в исполнении.

    Представьте себе, каково это - чувствовать, что ваша магия работает?
    Не ждите, пока все изменится.
    Используйте магию и добивайтесь желаемых перемен прямо сейчас.

    Объем оригинала: 47 страниц
    Формат: PDF на русском языке

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2024
    2. skladchik.com
      illussia хранитель.
      6 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2024
    4. Mr-Grey
      Mr-Grey оставил отзыв "Отлично".
      6 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 авг 2024
    2. skladchik.com
      illussia хранитель.
      6 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно хотел оставить отзыв новому переводчику Пересмешнику(думаю, не надо тут быть детективом, чтобы догадаться).

      Вообще в целом темы, которые он разбирает это то, что идёт рука об руку с психологией и гипнозом. Просто несколько иная сторона. Благодаря переводам появилась возможность "пощупать" хвалёные техники самостоятельно.

      Да. Результат от книги есть. В моём случае он как в негативных отзывах на амазон, где говорили, что всё рушится и полная катастрофа. Трансформация да, начинается именно с этого. Но в результате к сумме я пришёл.

      Сейчас буду практиковать ещё и сразу после прочтения некоторой проф литературы вернусь к переводам Брэнда(у нас там ещё книги есть).

      Сумму называть не буду. Скажу просто, что хорошая). Теперь надо выводить это дело на постоянку.
      6 май 2024
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Так, как я капец какая скептичная, то основной проблемой было определить для себя как я пойму, что что-то получилось, а не совпадение. Затраты минимальные - купила новый блокнотик и усё. Остальное у ребёнка одолжила. Поломалась морозилка. Покупка новой - сейчас это ощутимо по деньгам, но и ремонт очень приличных денег стоит. Еще в далёкие 90-е родители купили музыкальный центр SANYO, такой трёхэтажный, а вместо крышы - проигрыватель пластинок. Вещь! Была... А сейчас только место занимает. К мужу заехал друг со своим знакомым и этот знакомый оказался ценителем музыки на пластинках. Случайно заметил в углу этот центр и , в итоге, купил его. Этих денег как раз хватило на ремонт морозилки. Прям 1 к 1. Не поленитесь - попробуйте. Нужно немного потратить время и составить подробный алгоритм действий, чтоб не запутаться и все. Под этот шаблон можно делать запросы. Дэймонд Брэнд заслуживает внимания.
      14 дек 2023
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 ноя 2023
    #2
    Ayafer
    Ayafer ЧКЧлен клуба
    Тут одну то никак не выдают. а уже остальные книги. Надо с одной разобраться, может это вообще нефига не работает.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.