Доступно

Magic watercolor [Кроличья Нора] [Лина Жолобова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 29 окт 2020.

Цена: 1890р.-54%
Взнос: 852р.
84%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Magic watercolor
    Лина Жолобова автор курса и основатель студии "Кроличья Нора. Рисуй за мной!"

    Screenshot_2020-10-29 240 (Изображение JPEG, 2000 × 1843 пикселов) - Масштабированное (39%)(1).png

    Это новый акварельный курс, который я посвятила всем, кто хочет влюбиться в акварель и научиться создавать магические сюжеты из головы. Акварель - мой любимый материал, который не перестает удивлять, и даже спустя многие годы рисования, я до сих пор открываю для себя ее удивительные свойства и качества!
    В этом курсе будет все, что я люблю - будем создавать настоящие параллельные миры, и, пожалуй, эффекты акварели подходят для этой цели как нельзя кстати.

    План уроков
    Урок 0. Учимся работать с референсами, о том, как рисовать «из головы», основные акварельные приемы: градиент, размывка, пятна. Как рисовать без грязи.
    Урок 1. Рисуем акварельную абстракцию. Композиция, колористика.
    Урок 2. Основные понятия, как рисовать лицо персонажа. Рисуем части лица по отдельности. Рисуем фантастический портрет
    Урок 3. Рисуем сюрреалистичный сюжет с персонажем, пробуем смешанную технику. Несколько приемов, как создавать акварельный фон
    Урок 4. Шрифт. Как создавать текст со своим шрифтом и использовать его в своей работе. Акварельные приемы.
    Урок 5. Подборка акварельных упражнений, помогающих не терять вдохновение и развивать свое воображение.
    Урок 6. Финальная работа, где мы используем все приемы из предыдущих уроков.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 426р.
      13 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2021
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1890р.
      13 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 426р.
      13 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2021
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1890р.
      13 фев 2021
  3. Обсуждение
  4. 11 фев 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Кто еще не записался, поторопитесь, скоро активация!
     
  5. 12 фев 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Активирую после 18 по мск если будет не менее 6ти участников. Взнос выше уже не подымется,но может уменьшится если добавятся участники,поторопитесь кто еще не успел записаться! :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.