Доступно

Macтеp Дeнeг – Tвoй пpopыв на новый финанcoвый уpoвень! [Поток-8]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем priority, 19 июн 2024.

Цена: 204706р.
Взнос: 5949р.
100%

Основной список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2024
    #1
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)

    Складчина: Macтеp Дeнeг – Tвoй пpopыв на новый финанcoвый уpoвень! [Поток-8]

    Непревзойдённая программа тoтaльной
    денежнoй перепpoшивки вaшего мозга за 6 недель

    8-й поток

    633 участника в прошлых потоках!

    115+ положительных отзывов!

    [​IMG]



    ОТЗЫВЫ

    Их очень много (115+), и все публиковать нет смысла – при желании можете перейти в предыдущие темы по ссылкам выше и почитать. Ниже, под спойлером опубликовал пару десятков отзывов, которые посчитал интересными и вдохновляющими. Для тех, кому лень читать все. Если Вам интересна эта тема, настоятельно рекомендую прочесть (хотя бы пробежаться глазами) – Вам понравится. ;)

    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg

    4.jpg

    4.1.jpg

    5.jpg

    6.jpg

    7.jpg

    8.jpg

    9.jpg

    10.jpg

    11.jpg

    12.jpg

    13.jpg

    14.jpg

    15.jpg

    16.jpg

    17.jpg

    18.jpg

    Ещё несколько отзывов и сообщений участников из приватных тем или переписок, которые не найти публично:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Почему тренинг лучший?


    Я могу оставить очень много красивых слов про свой тренинг, почему он лучший, и почему именно вам и именно сейчас стоит принять в нём участие. Но гораздо больше за меня скажет репутация моего продукта, и больше сотни положительных отзывов на прошлые потоки.

    Моя программа протестирована на непростой и искушённой аудитории пользователей Складчика, которые до этого уже проходили десятки курсов подобной тематики, и которых трудно чем-то удивить.

    То, что тренинг лучший –– это не только лишь моё скромное мнение о собственном продукте, на создание и постоянное улучшение которого я потратил сотни (если не тысячу) часов.
    И это не только лишь моё мнение, как человека, прошедшего десятки подобных программ, и продолжающего держать руку на пульсе темы.

    Это мнение десятков людей (только лишь на этой площадке), которые прошли мой тренинг и высказались об этом публично, в своём отзыве.

    Ниже оставлю ряд примеров таких отзывов, чтоб не быть голословным:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это лишь те примеры отзывов, где люди напрямую сказали слово «лучший». Огромное количество остальных отзывов могут говорить о том же, но другими словами.


    Это самая масштабная трансформационная программа в вашей жизни!


    Давайте просто взглянем на те результаты, которые получают участники прошлых потоков моей программы:

    • Увеличение дохода в 1,5-3 раза уже в процессе прохождения программы или через пару месяцев после.
    • Увеличение дохода до 7 раз спустя год после прохождения программы.
    • Появление новых дополнительных источников дохода.
    • Уход с наёмной работы в своё дело.
    • Увеличение дохода в бизнесе.
    • Повышение зарплаты на работе.
    • Получение непредвиденных премий.
    • Получение неожиданных крупных заказов.
    • Предложения о работе, подработке или партнёрстве.
    • Рост дохода в, казалось бы, «мёртвых» проектах.
    • Повышение цен на свои услуги.
    • Невероятные и внезапные денежные подарки.
    • И многое-многое другое.

    Я не выдумывал всего этого из головы для красного словца, а просто взял информацию из отзывов, которую вы можете проверить сами.

    И это те результаты, которые ждут вас в моей программе уже в ближайшие месяцы!

    Однако, участники моей программы также неоднократно говорят о том, что их жизнь разделилась на «до» и «после», не только в деньгах:
    • Люди получают мотивацию и энергию к развитию.
    • Начинают заниматься спортом.
    • Скидывают лишний вес.
    • Улучшают отношения с близкими.
    • И получают массу инсайтов для развития и гармоничной жизни.

    Этот тренинг не только о деньгах. Он о Вас, о Вашей жизни и развитии!
    Эта программа раскрывает такой обширный спектр вопросов, что их просто нереально все перечислить в рамках данного поста.


    Мой тренинг точно для Вас, если:

    • Вы живёте не той жизнью, о которой мечтаете, часто приходится ограничивать себя в тратах и отказывать себе в реализации желаний.
    • Вы давно хотите кардинально поменять свою жизнь к лучшему, но мешают страхи, лень, прокрастинация и неуверенность в себе.
    • Много работаете и, вроде, даже хорошо зарабатываете, а денег всё равно не хватает.
    • Вы упёрлись в пресловутый финансовый потолок, который не знаете, как пробить.
    • Вы устали бесполезно прыгать от одного обучающего курса по деньгам к другому, нихера не делая и не получая результат.
    • В вашей голове каша от кучи разрозненной информации и нет чёткого понимания, и целостной картины развития в сфере денег.
    • Вы хотите получить пошаговую и проверенную сотнями людей систему, просто следуя которой, вы уверенно и с чётким пониманием, шаг за шагом будете идти к своему финансовому успеху, повышая свой доход в разы и десятки раз.

    Что внутри программы «Мастер денег»


    Вкратце о том, что можно ожидать от тренинга:
    • Изменение мировоззрения в финансовой сфере и по жизни, в целом.
    • Прокачка мотивации и дисциплины.
    • Постановка правильных финансовых целей.
    • Проработка страхов и сомнений.
    • Работа над эффективным внутренним состоянием.
    • Обретение уверенности в себе.
    • Более позитивное и радостное отношение к жизни.
    • Наглядные и измеримые изменения в вашей жизни уже с первых занятий.
    • Изменение отношения к деньгам, богатству и заработку.
    • Тотальная проработка денежного мышления по всем направлениям.
    • Избавление от ограничивающих программ и убеждений.
    • Установка новых эффективных установок и формирование нейронных связей.
    • Внедрение новых полезных, богатых привычек и изменение поведения.
    • Взятие финансов под свой контроль, внедрение финансовой системы, разработка финансовой стратегии.
    • Работа над своими ключевыми ценностями и принципами.
    • Выявление самого оптимального способа заработка, поиск любимого дела.
    • Проработка предпринимательского мышления.
    • Проработка общественного мнения и денежного окружения.
    • Большой объём проверенных практик на все случаи жизни, из которых можно, как конструктор собирать свой план финансового развития, подбирая то, что лучше подходит для вас.
    • Понятные стратегии роста и развития после тренинга.
    • И многое, многое, многое другое.

    Я собрал основные модули, которые неизбежно выведут Вас на новый финансовый уровень:

    1. Основы трансформации
    Данный модуль откроет Вам всю подноготную саморазвития, не только в финансах. Я открою глаза на многие вещи, о которых Вы даже не задумывались. А также отвечу на множество вопросов, ответы на которые были скрыты от Вас. Это квинтэссенция знаний моего многолетнего опыта в саморазвитии и самопознании, и то, на чём основана моя система. Один только этот модуль выведет Вас на кардинально новый уровень развития и самопознания.

    2. Персональная мотивация
    Этот блок даст Вам мощный заряд мотивации для стремительного роста в деньгах, и для того, чтобы пройти эту программу до конца.
    Два простых, но убойный инструмента, которые останутся с Вами навсегда, помогая в любой момент запустить мощную мотивацию и выявить свои ключевые причины, которые лично тебя двигают вперёд в желаемой сфере.

    3. Финансовый план
    Этот модуль научит Вас правильно ставить финансовые цели, которые реализуются сами. Вы узнаете, почему возникает финансовый потолок, и как научиться легко преодолевать его.
    Мы настроим Ваш мозг на реализацию Ваших целей, исходя из Ваших персональных потребностей и возможностей.
    Вы получите чёткую картину и видение, как быстро Вы будете расти в деньгах.
    Также мы разберём ключевые причины, которые тянут Вас назад, не давая развиваться в деньгах, и Вы узнаете, что такое «зона комфорта» на самом деле.

    4. Ваша карта новой реальности
    Мы создадим Вам чёткий образ Вашей идеальной жизни, продуманный до мелочей, который Вы сможете воплотить уже в ближайшие месяцы. Вы получите некий «навигатор», который будет двигать Вас в нужном направлении.
    На этом этапе Ваша жизнь разделится на «ДО» и «ПОСЛЕ».

    5. Тотальный контроль
    Убойный практический блок, которые уберёт из Вашей жизни все внешние препятствия, мешающие достичь финансового успеха.
    Вы станете хозяином своей жизни, который держит всё в своих руках, виртуозно управляя своей судьбой.

    6. Вирус бедности
    Этот внушительный модуль даст Вам базовое понимание ключевых механизмов взаимодействия в денежной сфере.
    Мы с Вами проделаем ряд простых, но мощных денежных практик, которые день за днём будут улучшать Вашу ситуацию с деньгами.

    7. Денежная призма
    Этот взрывной модуль изменит Ваше представление о собственном восприятии реальности и навсегда закроет для Вас вопрос с изменением своих убеждений.

    8. Перепрошивка нейронных связей
    Вы получите самую исчерпывающую инструкцию по формированию и перепрошивке программ мозга, которую я когда-либо делал.
    Я дам Вам сокрушительную технологию «Репризминг», которая не только мягко и без сопротивления встроит в Ваш мозг новые эффективные программы, но и уже в первые дни будет шаг за шагом продвигать Вас к Вашей новой, богатой жизни. Вы будете видеть это наглядно день за днём.

    9. Вы - миллионер
    Этот урок даст Вам понимание того, по каким принципам живут богатые люди, и кардинально изменит Ваше к ним отношение. Я раскрою Вам всю подноготную богатой жизни, о которой никто не говорит, развеяв большинство иллюзий.

    10. Денежный прорыв
    Я дам Вам совершенную формулу постепенного и верного роста, когда Вы ступенька за ступенькой поднимаетесь по пирамиде богатства, с каждым разом ощущая себя ещё богаче. Вы ежедневно будете видеть этому реальные подтверждения в виде конкретных материальных изменений в своей жизни. Не важно, на каком уровне Вы сейчас находитесь.
    С помощью невероятного, но фантастически результативного способа Вы буквально почувствуете себя в шкуре богатого человека, которая будет становиться Вам всё более родной с каждым днём.
    Знания этого блока вскроют и искоренят Вашу нищету и денежные ограничения, скрытые в самых потаённых уголках, о которых Вы даже не подозреваете.

    11. Финансовая система
    Мощный модуль, в котором мы с Вами выстроим Вашу персональную финансовую систему. Вы получите всю необходимую базу знаний о личных финансах и управлении ими: как грамотно распоряжаться деньгами, как правильно копить, как быстрее закрыть долги, как всегда находить деньги на себя любимого. Благодаря знаниям этого модуля деньги у Вас будут всегда!

    12. Как делать деньги
    Этот модуль откроет Вам то, какой способ заработка подходит Вам больше всего, исходя из Ваших ценностей, потребностей, качеств личности и сильных сторон. Эти знания помогут Вам не только найти для себя новый способ заработка (если Вы в поисках), но и переделать под себя текущий, сделав его идеальным.

    13. Умный манимейкинг
    В рамках данного модуля Вы поймёте всю суть того, как делать деньги. Не важно, кто Вы: наёмный работник, фрилансер или предприниматель. Вы узнаете ключевые механизмы, которые позволяют зарабатывать деньги всегда и везде. Я открою Вам фундаментальные стратегии роста дохода в любой модели заработка, в любой сфере.

    14. Долги и кредиты
    Вы узнаете всю подноготную суть кредитов и долгов.
    Как они блокируют Ваш путь к богатству и разрушают отношения с близкими. Я открою Вам единственный и самый грамотный подход к кредитам, который можно использовать себе на благо.

    15. Денежное окружение
    Этот модуль закроет для Вас вопрос о поиске поддерживающего окружения: Вы будете знать, где и кого искать для создания своего нового, успешного близкого круга. Я вскрою все Ваши страхи, касающиеся общественного мнения. Более того — Вы узнаете нейрофизиологическую основу этих страхов и способы борьбы с ними.

    16. Антиоткат
    Фееричное завершение программы, которое Вы не найдёте ни в одном обучающем курсе. Я дам Вам пошаговую инструкцию, применяя которую Вы успешно продолжите своё взрывное ускорение в деньгах, увеличивая свой доход месяц за месяцем и без откатов. Более того, я покажу Вам, как с помощью этой системы развиваться не только в деньгах, но и в других сферах жизни.


    В итоге, вы получите:


    ❶ Целостную, пошаговую и проверенную систему, которая увеличит ваш доход в 2-3 раза в ближайшие месяцы, и стимулирует ваш финансовый рост до 5-9 раз в год, за счёт работы с мышлением, состоянием, поведением и выстраиванием финансовых стратегий.

    ❷ Обширный инструментарий самых действенных и отборных практик, которые не только выведут вас на новый финансовый уровень максимально быстро, но и будут помогать вам по жизни в целом, во всех случаях.

    ❸ Самый эффективно работающий формат пошагового обучения, который хвалит каждый 3-й участник программы в своём отзыве, и который неизбежно выведёт вас на новый финансовый уровень.

    ❹ Моя поддержка и ответы на любые вопросы по программе – неограниченный период времени (пока я есть на Складчике).

    После участие в тренинге Мастер дeнeг вы будете жалеть только о 2-х вещах:

    1. Почему вы не сделали этого раньше.
    2. Почему все остальные тренинги теперь кажутся такими слабенькими.



    В чём отличие моего продукта от остальных похожей тематики?

    Моим призванием и ключевым навыком является способность доступно доносить информацию понятным языком (об этом говорит почти каждый человек, кто изучал мои материалы - читайте отзывы), когда у человека формируется целостное понимание сути вопроса, и когда вопросов почти не остаётся.

    Плюс, я практик с большим опытом саморазвития и самопознания, я люблю погружаться в глубину вещей, формируя из этого систему, в которой каждый элемент на своём месте. Исходя из чего, человек, имея в голове целостную картину, не просто понимает, как это работает, но и способен сам на основе этих знаний изобретать свои инструменты и практики или корректировать их под себя, под свою ситуацию (а также использовать эти инструменты для развития в других сферах).

    Я испробовал на себе тонну разнообразных практик и техник. И такой уж я тип людей, у которых работает далеко не всё. Поэтому если я использую эффективные инструменты, которые хорошо работают у меня, значит у большинства людей они точно сработают. И опыт моих учеников это подтверждает – смотрите отзывы.

    В тренинге нет никакой мистики и эзотерики - всё построено на нейрофизиологии и принципах работы мозга.
    Как сказал один из участников тренинга: «Понравилось, что нет никакой эзотерики и пердежа в космос :)»

    Особая ценность данного тренинга в том, что пройдя его однажды, вы сформируете нужный навык трансформации, создадите полезные нейронные связи, что позволит вам не только дальше развиваться в деньгах в разы проще, но и применять данные принципы для развития в других сферах жизни.



    Почему именно у вас получится изменить свою жизнь, кардинально прокачав свою финансовую сферу?

    Моя программа универсальна и создана таким образом, что подходит для разных людей, с разным финансовым состоянием.

    Начиная от студентов, пенсионеров и мамочек в декрете, которые находят дополнительные источники дохода; и заканчивая опытными предпринимателями с доходом до 1,5 миллионов рублей в месяц. И каждый получает знания и практики конкретно для своей ситуации. И каждый получает результат, если готов меняться и действовать для этого.

    Читайте результаты участников прошлых потоков, обращая внимание на то, какие разные ситуации и события у разных людей.



    Умножьте свой доход Х6 за год


    Хочу поделиться статистикой участников моей программы.
    Возможно, для вас это будет мотивацией.

    Среднее увеличение дохода участников в процессе прохождения программы или после её завершения: в 2 раза.
    Минимальный рост: на 20%
    Максимальный рост: на 300%

    Среднее увеличение дохода участников спустя год после прохождения программы: в 6 раз.
    Минимальный рост: в 3 раза
    Максимальный рост: в 9 раз.
    Сюда я даже не включаю свои показатели, т.к. они самые большие)

    Да, данную статистику нельзя назвать научной и максимально объективной.
    Во-первых, не учитываются люди, которые так и не прошли тренинг до конца.
    Во-вторых, не учитываются люди, которые прошли до конца, но не поделились результатами.

    Сделать статистику объективной весьма сложно - слишком много факторов нужно учесть.
    Однако, не смотря на это, результаты довольно впечатляющие. Например, по отзыву выше, можно увидеть, что участник увеличил свой доход за год в 7,5 раз.

    Но обращаю внимание, что какая бы крутая не была система - результат зависит от вас.
    И поэтому...



    Почему Вам НЕ стоит записываться на тренинг

    Да, мой тренинг очень результативен, но он для «взрослых людей», готовых со всей ответственностью работать над собой. Таких людей я и хочу видеть в своём обучении. Такие люди и получают максимальный результат.

    Каким людям не стоит записываться?

    • Если вы не готовы работать над собой.
    Тренинг практический — здесь множество упражнений, которые нужно выполнять, и инструментов, которые нужно внедрять. Если вы хотите «лёгкой прогулки», ожидая, что изучив теорию, ваша жизнь изменится сама собой — не тратьте своё время. Если вы хотите просто скачать материал и изучить его - НЕ записывайтесь! Не выполняя ДЗ, вы не получите ничего.

    Я создаю пространство для вашей трансформации и вкладываюсь в это по полной. Такой возможности вы не получите нигде. Но то, какие результаты у вас будут и в какие сроки - зависит также от вас.

    • Если вы сами и так знаете, как лучше.
    Вы вписываетесь в мою программу, автоматически принимая мою компетентность в этом вопросе. Если вы считаете, что у меня нет «профильного образования» для того, чтобы давать вам рекомендации. Если вы считаете, что сами лучше знаете, как выполнять домашние задания и практики - НЕ записывайтесь, мы с вами не сработаемся. Лучше поищите другой курс, где можете выполнять практики (или не выполнять вовсе), как вам вздумается. Те, кто следуют моим рекомендациям - получают результат. Те, кто не хотят или страдают самодеятельностью - не получают ничего. Я могу быть строгим учителем, который будет вас пинать, если вижу, что вы сачкуете или саботируете процесс - это для вашего результата! Я могу и похвалить, если вижу, что вы стараетесь. Я здесь для тех, кто хочет получить результат и готов для этого вкладываться.

    • Если вы хотите лёгких и быстрых результатов.
    Здесь нет никакого волшебства, и я не обещаю вам удесятерение дохода за месяц, слушая медитацию по 10 минут в день. Не нужно питать иллюзий. Для получения ощутимых и устойчивых результатов на долгосрочной основе — требуется время и усилия на начальном этапе. Какие-то мои ученики увеличивали свой доход в 2 раза уже через неделю, какие-то в 8-10 раз за полгода. Я сам умножал месячный доход в 12,5 раз за полгода и в 50 раз за полтора года. Получится ли у вас также? Я не знаю. Как ни крути, это зависит от вас.

    Как хорошо сказал один из участников тренинга:
    «Лошадь можно привести к водопою, но пить она должна сама. Мастер денег приводит к водопою и ограждает от самых опасных хищников, но дальше сами.»

    • Если вы не готовы менять свою жизнь.
    Я прекрасно понимаю, что зона комфорта — это безопасное, тёпленькое и насиженное место, которое не хочется покидать. Даже ради каких-то там больших денег. Другой уровень жизни — это что-то неизвестное, незнакомое и страшное. Придётся привыкать к новой, более богатой и успешной жизни, с большими возможностями, действовать и мыслить по-новому. Если вы не готовы, может лучше остаться там, где вы есть, навсегда?



    Как проходит обучение


    Вы получаете материалы урока, изучаете его, выполняете практическое задание и отправляете на проверку. Проверяю, если всё ок — выдаю доступ к следующему уроку. Если нужно подкорректировать — даю обратную связь, что нужно исправить.
    Рекомендуемый срок на освоение одного урока с выполнением заданий: 2-3 дня. Это комфортный период, без потери эффективности. В этом режиме программу проходят за 6 недель. Можете раньше – хорошо. Позже – не рекомендуется, дабы не снижать эффективность программы.

    Но это ваш выбор, как проходить. Хотите лучших результатов – проходите в нужном темпе. Не получается в нужном темпе – результаты всё равно будут, но может не быть «взрывного эффекта». Если сильно растянуть процесс (на 3 месяца), эффект может снижаться пропорционально сроку растягивания процесса.

    Время, которое нужно выделить, в среднем, на период обучения: 1 час в день в течение 6 недель (в зависимости от вашей интенсивности прохождения тренинга). Моё сопровождение, выдача доступов к урокам, проверка ДЗ и обратная связь по вашим отчётам длится 3 месяца со старта тренинга. Этого времени хватает с большим запасом, чтоб пройти полностью тренинг в комфортном режиме от и до 2 раза. А рекордсмены прошлых потоков проходили программу и за 19 дней.

    Короче, создан абсолютный максимум из возможных условий для того, чтоб вы наконец действовали и получали результат!

    Естественно, отвечаю на все возникающие вопросы. Поддержка и ответы на вопросы вечные! Спустя год-два вы можете написать вопрос – я отвечу.



    Вы ежемесячно теряете деньги!


    Да-да, вы не ослышались! Представьте, что прямо сейчас вы могли бы ежемесячно зарабатывать в 2, в 3, в 5 раз больше (как это делают участники моей программы с прошлых потоков).

    А теперь просто возьмите сумму своего текущего дохода и умножьте хотя бы в 3 раза. Затем посчитайте, сколько вы недозаработали денег за год? Миллион рублей? Два миллиона рублей? Больше?

    Как долго Вы ещё будете терять столько денег?
    Может, пора уже опомниться, вписаться в мою программу и сделать денежный прорыв?

    Вы можете продолжать сомневаться, бояться, относиться скептически и откладывать свой финансовый рост, но вам придётся принять это решение рано или поздно.
    Либо вы потратите годы на то, чтоб решиться, потеряв уйму времени и денег, и будете жалеть об этом.

    Либо будете продолжать верить в чудо, что однажды прилетит волшебник на голубом вертолёте… и изменит вашу жизнь взмахом волшебной палочки. Спойлер: не дождётесь.
    Либо может, вам проще отказаться от этого сейчас и смириться с тем, что ничего не изменится? Но подумайте, как вы будете чувствовать себя при этом спустя 5-10 лет, отказавшись от своей мечты...

    А может, вы убеждаете себя в том, что вы не хотите ничего менять в своей жизни, оставив всё, как есть, и вас всё устраивает?
    Тогда ответьте мне всего на один вопрос: Почему вы всё ещё продолжаете читать этот текст?..

    Думаете, это большой ценник за такой тренинг?

    Не занимайтесь самообманом – вы знаете, сколько стоят подобные тренинги, которые вы покупаете вскладчину за копейки, не пройдя ни один из них полностью, складываете на полку до следующей жизни.

    И участие в этой, проверенной сотнями людей и максимально результативной программе вживую, с обратной связью автора, за такую цену – это просто подарок вашего ангела-хранителя! Просто прикиньте, что даже увеличив свой доход минимум в 1,5 раза с помощью этого тренинга, вы уже окупите его в разы (а в долгосрочной перспективе в сотни раз). А что уж говорить, если ваш доход вырастет в 3-5-7 раз?..

    Или вы готовы променять свою будущую богатую, свободную и успешную жизнь на микроволновку, мультиварку или новые наушники?


    Почему важно записаться на тренинг сейчас?

    Давайте посмотрим правде в глаза: середина 2024-го года, и уже точно настал тот самый момент, когда вам жизненно важно принять участие в этой программе и изменить свою жизнь, как вы хотели!

    Буду ли я проводить ещё другие потоки тренинга? Честно: я не знаю. Может, это последний поток, а может будет ещё один – трудно сказать...

    Я не знаю, какие ещё аргументы и убеждения вам нужны, чтоб вы поверили в себя и в свой успех, и приняли наконец это решение. Я верю, что у вас всё получится, как получилось у сотен других людей. Чем вы хуже? Я приложил максимум усилий в создании идеальных условий для вашей финансовой трансформации.

    Просто сделайте это!
    Как это сделали уже сотни людей, разделив свою жизнь на «до» и «после».
    Так чего же вы ещё ждёте?..

    Примите уже наконец это важное решение прямо сейчас!
    Поднимитесь наверх этой страницы и нажмите на кнопку «Записаться»!


    И уже совсем скоро мы увидимся с вами в самой главной трансформационной программе вашей жизни...



    БОНУСЫ

    Бонус 1: Антипланка

    Я открою вам убойную практику по взвинчиванию вашей финансовой планки до невиданных высот. Что также нереально расширит ваши границы денежного мышления и стимулирует в вашем мозгу масштабное, глобальное видение, и крутые амбиции.

    Вы проделаете упражнение, которое перевернёт ваше представление о своей денежной сфере, зарядив вас огненной мотивацией для воплощения своего идеального финансового плана в кратчайшие сроки. После этого упражнения вы станете воспринимать свои ближайшие финансовые цели настолько легко достижимыми, словно «по щелчку пальца».

    К примеру, я проделал эту практику в сентябре 2015-го года, когда летел в самолёте из России в Таиланд. На тот момент прошёл год, как я начал развиваться в денежной сфере и расти по доходам. Я застопорился на очередной финансовой планке, которую не мог пробить. 40-60 минут практики прямо в полёте, и результаты не заставили себя долго ждать — спустя 2 месяца мой месячный доход вырос в 3,3 раза.

    Скриншот финансовой системы как раз с того самого периода:


    [​IMG]


    Бонус 2: Денежная лексика 2.0

    Подробный гайд на 19 страниц с лексическими читкодами, которые кратно усиливают проработку денежных установок через изменение фраз, которые вы произносите. Недаром, на этой основе построены системы «НЛП» и «Фокусы языка».

    Это мой многолетний опыт исследований данного вопроса и экспериментов над собой. Я собрал в этом гайде более 80 фраз и выражений на тему денег, ответственности, и другие секретные техники, встраивая которые, вы существенным образом перестраиваете своё мышление и поведение. Плюс, я объясняю, как это всё работает, чтоб в дальнейшем вы сами могли выявлять подобные фразы и менять их, повышая свою эффективность в финансах и в жизни.

    Бонусы выдаются после завершения тренинга, т.к. они усиливают эффект пройденной программы.

    Для получения 1-го бонуса, вам необходимо выполнить одно из условий:

    • Прорекламировать тему в 2-х других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты);
    • Если вы ЧК и выше, то нужно сделать 1 рекламу + поставить ссылку на тему в подпись на срок до статуса складчины «Завершено».

    Для получения сразу 2-х бонусов, вам необходимо выполнить одно из условий:

    • Прорекламировать тему в 4-х других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты);
    • Если вы ЧК и выше, то нужно сделать 3 рекламы + поставить ссылку на тему в подпись на срок до статуса складчины «Завершено».

    Публикуйте рекламу в соответствии с правилами.
    А также, размещайте рекламные посты в складчинах смежной тематики.
    • Денежное мышление
    • предпринимательское мышление
    • мышление миллионера
    • привлечение богатства
    • привлечение денег
    • программирование мозга на успех и деньги
    • привычки богатых
    • мышление богатых
    • путь к богатству
    • как стать миллионером
    • финансовая дисциплина
    • финансовый успех
    • управление финансами
    • саморазвитие
    • целеполагание
    • трансформация жизни
    • прокачка мозга на успех и результаты в жизни.
    Реклама, размещаемая не по правилам или в складчинах, не соответствующей тематики - удаляется модераторами. Имейте ввиду и перепроверяйте свои рекламные посты спустя 1-2 дня.

    Когда старт?
    Наберём человек 30-40 и стартуем. Ориентировочно, через 3-4 недели от публикации этой темы.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2024
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Optimizer
      Optimizer оставил отзыв "Отлично".
      16 сен 2024 в 13:12
    2. arusa4ok
      arusa4ok участвует.
      2 сен 2024
    3. Amiramax
      Amiramax участвует.
      1 сен 2024
    4. Elevator55
      Elevator55 участвует.
      30 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 июл 2024
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июл 2024
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.07.2024.
      14 июл 2024
    4. skladchik.com
      priority организатор.
      21 июн 2024
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Курс однозначно ТОП и стоит небольшие деньги за те качество и ценность, которые находятся в нем!

      Первая часть модулей направлена на изменение мышления, убеждений - и она ощутимо сложнее второй. Прям в разы.

      На некоторые модули иногда уходило почти по неделе. Напишите 100 пунктов. Да, какие нафиг 100, если после 50 уже не знаю что писать?!) Поэтому иногда забрасывал на пару дней, не хотелось делать. Потом садился по чуть писал. Иногда по пару часу уходило на 5-10 пунктов. Написали 100, допишите ещё 100)) Та ты издеваешься!!)

      Мозг кипел, но вылезало наружу то, что раньше не видел. И в этом огромная польза.

      По результатам тренинга отказался от определенных действий, стал искать новые способы заработка. Стало проще и понятнее как и зачем это делать.

      Автор проделал действительно колоссальную работу. Количество практик около 90 штук и каждая расписана с примерами. Особая благодарность, что сделал выдачу материала частями по модулям - иначе бы увидев этот объем информации курс отправился бы в хранилище))

      16 модуль - огонь! Суперская консолидация всего воедино) Системное объединение всего материала) Прям от души!!

      И бонусы стоящие, но там ещё работать и работать))

      Однозначно рекомендую курс автора! Priority - тебе успехов, спасибо за отличный тренинг! Именно тренинг, а не курс. Так как каждый модуль - практика, а не просто информация.
      16 сен 2024 в 13:12
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июн 2024
    #2
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    В этот раз не будет бонусной кто уже проходил данный курс? К сожалению, на прошлую бонусную не удалось попасть.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 июн 2024
    #3
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Неа, это была разовая акция)
     
  7. 1 июл 2024
    #4
    Fokusgamer
    Fokusgamer ЧКЧлен клуба
    Без обид бро, но ты уже сто раз сказал что больше не будешь проводить данную складчину. Почему решил не держать своего слова?)
     
  8. 1 июл 2024
    #5
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Бро, почему тебе так важно, чтоб я больше не проводил данную складчину?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 июл 2024
    #6
    Fokusgamer
    Fokusgamer ЧКЧлен клуба
    Типун тебя за язык! Я двумя руками за любое полезное мышление в головах людей брат! А еще я за честность и открытость. Слова существуют что бы выражать свою позицию, а иначе как друг друга понимать? Ты писал несколько раз, я как член клуба поинтересовался для чего это все было, всего лишь) Обнял! Давай на этом остановимся...
     
  10. 1 июл 2024
    #7
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Всего один единственный раз. Остальные разы не было никакой конкретики.
    Как и я. Когда я писал, что это будет последний поток - я был уверен в этом на 100%.
    Ага, а ещё позиция может меняться со временем.
    На текущий момент, например, по всем признакам я всё больше склоняюсь к тому, что это последний поток. Будет так или нет - не знает никто.
    Но я уже не буду ничего обещать, это будет постфактум. Кто успел, тот и съел...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 июл 2024
    #8
    superraf
    superraf ЧКЧлен клуба
    Будем ждать 30-40 участников или курс начнется раньше?
     
  12. 4 июл 2024
    #9
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Будете активно рекламировать, быстрее наберём участников - курс начнётся раньше. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 июл 2024
    #10
    Marlendi
    Marlendi ЧКЧлен клуба
    А чего вдруг сборы-то уже??? даже рекламу не успела сделать:eek::eek::eek:
     
  14. 15 июл 2024
    #11
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, я ж писал:
    Почти месяц прошёл.
    Вы ещё не опоздали пока с рекламой, время ещё есть)
     
  15. 15 июл 2024
    #12
    Marlendi
    Marlendi ЧКЧлен клуба
    О
    оооооо это я всё проспала, оказывается((
     
  16. 16 июл 2024
    #13
    Gering2024
    Gering2024 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте,цена за тренинг 5949 ?
     
  17. 16 июл 2024
    #14
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Да
     
  18. 16 июл 2024
    #15
    Raznocvetnaya
    Raznocvetnaya ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Только что наткнулась на Ваш курс, будучи в поисках другого - и не смогла пройти мимо.
    Надеюсь, верно разобралась в принципах рекламных сообщений:
    Реклама 1
    Реклама 2
    Реклама 3
    Реклама 4
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 июл 2024
    #16
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    1 и 3 рекламы - повтор.
     
  20. 17 июл 2024
    #17
    Raznocvetnaya
    Raznocvetnaya ЧКЧлен клуба
    Разобралась и добавила в подпись)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 июл 2024
    #18
    priority
    priority ЧКЧлен клуба (А)
    Возможность записаться в складчину будет ещё около месяца. Потом складчина будет закрыта и записаться будет уже невозможно.

    Рекламировать складчину можно, пока она на этапе «Доступно». Ссылки на рекламные посты можно присылать мне в личку, либо уже в приватной теме поддержки после оплаты складчины.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.