Открыто

Любишь деньги - люби клиентов [Игорь Манн] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Marevo, 4 фев 2023.

Цена: 69000р.-72%
Взнос: 18859р.

Основной список: 4 участников

  1. 4 фев 2023
    #1
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Любишь деньги - люби клиентов!

    Это самая дорогая книга по клиентоориентированности!

    Игорь Манн:
    Любишь деньги - люби клиентов! — Mozilla Firefox 2.png

    Почему стоит купить эту книгу?

    • Во-первых, информация, которую вы найдете в этом пушбуке, просто уникальная. Я прочитал более 100 книг на эту тему — и я гарантирую, ничего подобного вы не найдете нигде.
    • Во-вторых, это книга-действие. Я гарантирую, что если вы начнете читать пушбук и сразу действовать — результаты придут моментально. Это книга-инструкция, книга-руководство, книга-гид, это книга-результат.
    • В-третьих, это мотивационная стоимость. Когда вы инвестировали 69 тысяч рублей в этот пушбук — вы точно начнете работать над этой темой. И точно не отдадите ее никому, потому что будет очень жалко (и заслуженно жалко!).
    • В-четвертых, мне дешевле продавать эту книгу бессмысленно и очень жалко. Она стоит каждого рубля. Это дешевле моей консультации — но это, пожалуй, даже лучше моей консультации. Если вы решились заняться вопросами удержания клиентов, клиентоориентированности — и заняться системно, правильно, пошагово — лучшей книги в мире нет и не будет.
    • И, наконец, если вам книга не понравится, напишите мне, в чем вы разочаровались, почему разочарованы — и мы вернем вам деньги.»
    • На книгу не действуют акции и скидки.

    Издательство Издательство «СилаУма – Паблишер»
    ISBN: 978-5-906084-01-9
    Страниц: 360
    Формат: mobi epub pdf

    Цена: 69 000 р.
    Сайт: Скрытая ссылка

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sklado4ka
      Sklado4ka не участвует.
      7 ноя 2023
    2. Leomax
      Leomax участвует.
      11 мар 2023
    3. Роман Гоц
      Роман Гоц не участвует.
      9 мар 2023
    4. Роман Гоц
      Роман Гоц участвует.
      9 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 13 авг 2023
    #2
    Mushcket
    Mushcket ДолжникДолжник
    Подскажите, зачем собирать складчину по такой дорогой цене, когда уже есть прошедшая складчина и там ее можно взять за 80 руб?