Открыто

Любимица судьбы

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем tepluska, 25 авг 2016.

Цена: 28700р.-87%
Взнос: 3519р.

Основной список: 9 участников

  1. 25 авг 2016
    #1
    tepluska
    tepluska ДолжникДолжник

    Складчина: Любимица судьбы

    upload_2016-8-25_0-11-21.png
    Знакомы ли Вам подобные состояния?

    • Вас сковывает СТРАХ. Страх начать новые серьезные отношения. Страх того, что вам причинят боль, обидят. Вы боитесь что-то сделать не так.
    • Вы не верите, что можете заинтересовать достойного мужчину и начать счастливые отношения с ним. А в результате притягиваете не тех мужчин (или вообще никого не притягиваете).
    • Вы испытываете постоянные сомнения, недовольны собой и внутри себя вы ощущаете скованность.
    • Вы неосознанно блокируете знакомства, чтобы не пережить это “удовольствие” (вследствие негативного опыта) снова и снова. Сознательно вы ищете всевозможные отговорки (“не сейчас”, “я пока не готова”, “я не понравлюсь”, “я боюсь” и “у меня не получится”).
    • Вы считаете, что все достойные мужчины УЖЕ заняты и вам не судьба найти свою половинку, с которой вы будете счастливы.
    • Вы боитесь знакомиться с хорошими мужчинами, потому что прежние отношения не приносили счастья. В голове неотступно крутится навязчивая мысль, что этот сценарий повторится…
    • Вы думаете что не соответствуете голливудским стандартам красоты и поэтому на вас никогда не обратит внимание богатый мужчина.
    • Вы не знаете, о чем говорить с мужчинами, и не знаете, как себя вести. Поэтому ваше поведение неестественно, и это вредит еще больше.
    • Вам не встречаются достойные, богатые, интересные мужчины. Мужчины вас не видят.


    Вот немногое из того, что вы узнаете:

    • Что такое страх в реальности, и каким образом вам перестать бояться знакомств и отношений?
    • Правда о том, почему одних любят, а другие так никогда и не познают этого (открыв для себя эти секреты, вы будете поражены).
    • Как преодолеть самосаботаж и найти своего мужчину.
    • Начните смотреть на мир глазами Любимицы Судьбы, и вы увидите как все станет проще.
    • Как быть женщиной с достоинством, и не думать о себе в негативном ключе.
    • Разница между женщиной, подверженной социальному программированию, и защищенной от этого (и это не то, о чем вы подумали).
    • Ошибки, из-за которых женщины вынуждены подстраиваться под мужчин, терпеть то, что не хочется терпеть, и, в результате этого, они перестают быть собой.
    • Мощная техника “Автоматический Регулятор Уверенности”, которая даст вам душевный комфорт и спокойствие, и вы сможете ее применять в любой ситуации (страх перед знакомством, страх свидания, страх разговора).
    • Что такое “прошлое” на самом деле, и как использовать эту информацию себе на пользу.
    • Как превратить энергию негативных эмоций, в ловушку которых мы попадаем, снова и снова “переживая” прошлое, в позитивную энергию.
    • Единственный секрет того, как отпустить прошлое (Он позволит вам высвободить негативные эмоции, из-за которых вы застряли на месяцы или даже годы).
    • Простой процесс “Золотые ступени”, благодаря которому вы поймете глубинные причины именно ваших индивидуальных проблем в отношениях с мужчинами, и, в результате этого, сможете настроить необходимые изменения.
    • Неочевидный detox-принцип, который позволит вам понять, как некоторые ваши родственники, друзья и знакомые мешают вашей личной жизни, и сможете принять меры, чтобы навсегда защитить себя от их негативного влияния.
    • Как выбрать наиболее подходящего именно вам мужчину.
    Как начинать отношения с достойным мужчиной, который вам нравится и с которым у вас получатся нужные вам отношения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 апр 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 25 авг 2016
    #2
    Zarina1234
    Zarina1234 ЧКЧлен клуба
    На продажнике вроде скидка есть - если имеется в виду пакет "Золото"
     
  5. 26 авг 2016
    #3
    tepluska
    tepluska ДолжникДолжник
    Есть. Только если сейчас выкупать
     
  6. 26 авг 2016
    #4
    Zarina1234
    Zarina1234 ЧКЧлен клуба
    Понятно! Спасибо за ответ!
     
  7. 29 авг 2016
    #5
    Karo7
    Karo7 ОргОрганизатор
    У автора было 3 бесплатных промо-вебинара. Кто-то успел скачать? Буду благодарна если сможете поделиться. У меня есть только первый день. К сожалению не смогла скачать второй и третий, а сейчас доступ к видео ограничен.
    Если интересно, могу поделиться первым днем