Открыто

Лимфатическая система 2022 [Богдана Ильина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Corolla, 4 май 2022.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 88р.

Основной список: 26 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 4 май 2022
    #1
    Corolla
    Corolla ЧКЧлен клуба

    Складчина: Лимфатическая система 2022 [Богдана Ильина]

    Лимфа - целебная вода, которая омывает каждую клеточку нашего организма, а ещё ткани и органы.

    Она собирает все продукты распада, токсины, вирусы и бактерии, которые туда попали, и несёт по протокам (снизу вверх!) в лимфоузлы - важнейшие составные иммунитета. Лимфоузлы обезвреживают те же вирусы или грибки и дальше лимфа выводит их "трупики" через кишечник, печень. Вот такой механизм очищения тканей и органов есть в организме.

    И про этот механизм мы и будем говорит весь май[​IMG]

    Про то почему воспаляются лимфоузлы, переполнены аденоиды, миндалины, гайморовы пазухи, частые насморки и ангины. Что такое молочница и почему лимфа напрямую связана с состоянием суставов. Многое об организме и роли в нём этой целебной очищающей "воды".

    [​IMG] А самое главное - как помочь лимфатической системе быть мощным движущимся всеочищающим потоком, а не застоявшимся болотцем!

    - что такое травы-лимфостимуляторы и почему с них не стоит начинать очищение
    - какие органы нужно заведомо поддержать при работе с лимфой
    - какие ещё моменты обязательно учесть и что будет если не сделать этого

    Что любит лимфа, что не любит, как устроен её дом - сосуды, протоки в теле человека. Где её больше всего, как она связана с селезёнкой, травы для которой мы тоже обсудим, с другими органами.

    Путешествие-погружение в мир, который знает ответы на многое о состоянии организма. В мир, который стали учитывать и уважать совсем недавно, а когда открыли - поняли насколько он ценен!

    Программа "Лимфатическая система - река жизни".

    С 1 по 31 мая каждый день по кусочкам мы будем собирать этот общий образ, изучать, узнавать, вооружаться знанием.
    [​IMG] Посты, прямые трансляции, видео-уроки, и в итоге красиво оформленная методичка со всеми материалами участникам одного из тарифов.

    Форма участия: "Изучаю и применяю самостоятельно" - вы получаете все необходимые знания, рецепты, дозировки, участвуете в эфирах в закрытой группе вк[​IMG]

    Скрытая ссылка

    Меня зовут Аня-Богдана) в жизни Анька, Анютка, Аньчоус, в сети Богдана-Богдаша. я отзываюсь на все имена и мне можно сразу писать на "ты". но сама постоянно выкаю..
    29 лет, есть дочь 4-х лет.Люблю закупать нитки и ничего из них не вязать, то же самое делаю и с тканями. Пью родниковую воду и не могу пить другую, пою песни которые сама сочиняю, а иногда мои песни сочиняют меня.
    Не люблю принадлежать какому-то течению/учению/религии.
    Люблю принадлежать своей душе.
    Живу там же где в своё время на донских жеребцах скакали мои прадеды. Как говорится - пригодилась где родИлась. Училась в Москве, жила на Спортивной в одной комнате с Юань (китаянка) и Фридой (ЮАР), поэтому умею ругаться матом на трёх языках.
    Люблю Коломенский парк и Воробьёвы горы - там знаю все тихие местечки.
    Клинический психолог по профессии.
    Бывший капитан женской футбольной команды, золотая медалистка своей школы, умею работать официанткой и помощником юриста, закатывать в банки щавель так чтобы он не взрывался, а мои помидоры взрываются через раз.
    Боюсь водить машину, но вожу много.
    Большую часть жизни ношу калоши или хожу босиком, пятки чёрные только весной, а летом - пиллинг.
    В сердце храню каждого своего друга и помню, но пишу редко.
    Каждый мой вечер проходит одинаково - комп, чай, шоколадка.
    Этому пространству три года, писательству нигде не училась, активно веду профиль последние два. Не люблю молоко, но продаюсь за баночку домашней сметаны. Хорошо и долго плаваю, совершенно не обладаю музыкальным слухом и напрочь не умею рисовать. Совсем. Только сердечки.
    Не люблю шоппинг, но если захожу в книжный - после него у меня не останется ни рубля. Книг много. очень.
    таааак... что ещё?.. ах да, травы! собираю, но уже больше проповедую чтобы люди собирали сами, ибо уверовала сама)))) В их силищу! и В силищу человеческого сердца.
    Хочу чтобы Мир Бога - Мир Любви восторжествовал на Земле и хочу служить только этому. Каждый маленьким делом, каждым маленьким шагом, но только в ту сторону. И по совести.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      6 авг 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      3 авг 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      19 июн 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      17 июн 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 июл 2023
    2. skladchik.com
      MercuryIce организатор.
      25 июн 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 июн 2023
    4. skladchik.com
      hasha организатор.
      12 май 2023