Открыто

Life work balance, управлению жизнью и счастьем [Bandito] [Ева Кац, Сергей Кононенко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Кацап Василевич, 11 янв 2023.

Цена: 6900р.-89%
Взнос: 727р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 янв 2023
    #1
    Кацап Василевич
    Кацап Василевич СкладчикСкладчик

    Складчина: Life work balance, управлению жизнью и счастьем [Bandito] [Ева Кац, Сергей Кононенко]

    Система управления жизнью создана при поддержке Издательства МИФ. В ее основе — приемы из бизнеса и психологии. Система ведет человека пошагово — жизненный баланс, умение понимать себя и подбирать себе успешные стратегии, находить свои истинные мечты, экологично встраивать их в свою жизнь и реализовывать.
    Основная идея — мы рождены быть счастливыми.

    Расписание «Маршрут построен»
    В расписании указаны эфиры, формат материалов и примерное время на выполнение домашних работ.

    Баланс и звезда жизни
    В какой среде я нахожусь, что меня разрушает, а что делает сильнее? Как исправить баланс, чтобы обрести сильный фундамент для развития и счастья.
    Посмотрим на свою жизнь, как на проект. Определим правила для такой работы.

    Кто я? Какие стратегии мне подходят?
    Часть разработана совместно с клиническим психологом Сергеем Кононенко.
    Какие стратегии вам подходят, как найти ключи к себе и определить для себя идеальные форматы мотивации и планирования. И действовать с удовольствием и драйвом.

    Мечты и жизненные сценарии
    Открываем текстовые и видео-уроки для самостоятельной работы.
    Научитесь видеть чужие мечты и шаблоны мышления. Сможете увидеть, что нужно именно вам. Научитесь мечтать, масштабировать мечты и использовать их как дополнительную энергию для драйва, радости и роста.

    Планирование и действие — как любую мечту сделать реальной?
    Как мечту превратить в цель, а цель — в действие. Вы получите алгоритм, который пригодится вам в жизни еще много раз. Любая ваша задумка будет легко ложить в график жизни и главное — вы сможете ее реализовывать. От большой мечты до новой привычки.

    Капиталы: как организовать работу с финансами, сделать задел на будущее.
    Что влияет на наши финансовые программы? Как они влияют на нашу жизнь и как можно улучшить свое положение. Существует ли финансовое мышление?

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 авг 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 июн 2024
    3. Hale–Bopp
      Hale–Bopp участвует.
      3 май 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 май 2024