Открыто

Личный бренд [Тариф Базовый] [Патимат Бамматова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Андронный коллайдер, 10 июл 2024.

Цена: 12990р.
Взнос: 12990р.

Основной список: 1 участников

  1. 10 июл 2024
    #1
    Андронный коллайдер
    Андронный коллайдер СкладчикСкладчик

    Складчина: Личный бренд [Тариф Базовый] [Патимат Бамматова]

    2024-07-12_171331.png

    Освой популярную профессию, ворвись в мир блогинга и начни зарабатывать, создавая контент, набирающий сотни тысяч просмотров уже через 1 месяц обучения

    Этот курс для тебя, если ты:
    • Студентка. которая хочет зарабатывать, сотрудничая с классными брендами
    • Работаешь на фрилансе. и понимаешь, что чем больше и качественнее аудитория, тем лучше уровень собственного дохода
    • Мама в декрете. которая хочет иметь дополнительный доход, не выходя из дома
    • Начинающий блогер. который никак не может превысить отметку подписчиков и избавиться от навязчивой мысли “а что постить?”
    • Работаешь в найме. и устала от жесткого графика и работы “на дядю”, хочешь обрести популярность и финансовую свободу
    • Профессиональный блогер который уже прокачал свой блог, но хочет научиться делать актуальный, эстетичный и “залетный” контент
    Программа обучения
    Вводный модуль
    Модуль 1: Страх ведения блога и публичности
    Модуль 2: Основы личного бренда
    Модуль 3: Концепция блога. Упаковка
    Модуль 4: Сторисмейкинг
    Модуль 5: Посты и reels в блоге

    Почему я?
    Я - Патимат Бамматова:
    набрала больше 100 000 читателей за последний год и сделала это самостоятельно, без хайпа и вложений в рекламу
    мои reels регулярно набирают миллионные просмотры и приносят мне самую лояльную аудиторию
    автор и создатель канала, на котором одновременно обучаются более 600 человек
    предприниматель и просто мама

    Цена: 12990р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. timofey1806
      timofey1806 участвует.
      11 июл 2024
    2. Zolotce
      Zolotce не участвует.
      10 июл 2024
    3. Zolotce
      Zolotce участвует.
      10 июл 2024