Доступно

Личные границы и умение говорить "нет" 4-9 лет [Лия Шарова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 8 июн 2021.

Цена: 2300р.-94%
Взнос: 122р.
98%

Основной список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Личные границы и умение говорить "нет" 4-9 лет [Лия Шарова]

    Снимок.PNG
    Учим детей защищать свои границы легко, весело и интересно

    Что такое личные границы? Как их защищать? Как постоять за себя? И как научить этому ребенка?

    Во многих семьях тема секса табуирована, а тема защиты личных границ и умения говорить "нет" звучит очень редко. Родители часто оттягивают или вовсе избегают "трудных" разговоров со своими детьми по теме полового воспитания и неприкосновенности тела.
    И мы с вами точно знаем, что рассказать об опасностях и объяснить, что нужно делать - не значит научить и привить навык.

    Это чревато тем, что ребенок не понимает, какими правами обладает и что ему стоит делать, чтобы не попасть в опасную ситуацию. А главное - редкий ребенок без специальной подготовки сможет моментально постоять за себя.

    Мы сделали для вас четыре веселых, ярких урока, которые дети смотрят, не отрываясь, и сами бегут после просмотра обсуждать с вами все важные темы личной безопасности.

    За 4 коротких мультяшных урока мы сделаем так, что ребенок:

    Точно усвоит разницу между близкими, знакомыми и посторонними и поймет, что им можно и что нельзя.
    Начнет воспринимать себя как большую ценность, - без этого отношения к себе невозможно научиться любить и уважать себя, защищать свои границы и уверенно говорить «Нет».
    Поймет, что такое забота о себе и будет меньше капризничать и больше благодарить, когда вы заботитесь о нем.
    Выучит четыре крутых навыка самозащиты и сможет применить их во время ссор с детьми и взрослыми.
    Вдохновится говорить «Нет» друзьям, отстаивать свое мнение даже тогда, когда проще быть как все.
    Узнает об интимных зонах, «правиле нижнего белья» и научится уверенно реагировать на любые нарушения интимных границ.
    Не будет стесняться прийти к вам с любым вопросом и рассказать о чем-то «стыдном» или опасном.

    Далеко не каждый родитель может правильно подобрать ключик к сознанию ребенка так, чтобы ребенок не только запомнил все правила, но и с радостью им следовал. А я могу
    Все, что от вас потребуется -
    выделить совсем немного времени на дружный просмотр видеоуроков и помочь ребенку выполнить домашку: нарисовать что-то, поиграть в игру или отработать новый навык.

    Всего за 4 урока я научу вашего ребенка основным правилам защиты личных границы легко, весело, без страшилок и занудства.

    Дети смотрят мои уроки, не отрываясь, обсуждают, размышляют, тренируют навыки, сами заводят с родителями разговоры на пройденные темы, всё запоминают и действуют правильно.

    4 анимированных урока
    для детей 4-9 лет для отработки навыков самозащиты.

    Возможность для каждого родителя
    делегировать задачу по обучению ребенка этим навыкам профессионалу.

    Навсегда!
    Полученные навыки останутся с вашей семьей на долгие годы.

    1 урок
    Я и другие люди
    Ребенок точно усвоит разницу между близкими, знакомыми и посторонними и поймет, что им можно и что нельзя.
    2 урок
    Что такое "я"
    Ребенок точно поймет, что такое "Я", из чего оно состоит и как заботиться о своем "Я".
    3 урок
    Как правильно защищать себя
    Ребенок узнает 4 способа постоять за себя и начнет разбираться, в какой ситуации какой способ применить.
    4 урок
    Интимные зоны
    Ребенок будет точно знать, как поступить в ситуации, если кто-то переступает грань допустимого.

    Видеоуроки (10-15 минут)
    Можно просматривать с любого устройства, подключенного к интернету, в любое удобное время.

    Материалы к урокам
    К каждому уроку есть домашки и задания на отработку новых навыков.

    Доступ к курсу
    Доступ к личному кабинету и урокам выдается сразу после регистрации и оплаты.

    Длительность курса
    4 дня, хотя решать вам. Доступ к курсу - 60 дней: пересмотреть можно в любой момент.

    Вкусно и весело
    Казалось бы, такая сложная тема - самозащита, но нет! Скучно точно не будет!

    Все уроки
    Открываются через день, чтобы не частить и успевать обсуждать все важные темы

    Лия Шарова
    автор Онлайн-школы Безопасного Детства,

    а также мама международной школы детской безопасности Стоп Угроза, автор серии книг по детской безопасности для детей и родителей, семейного проекта Razmorozzzka, а главное — профессионал, которого с интересом слушают и дети, и взрослые.
    Вы могли видеть меня в программе «Время», «Человек и закон», «Вести-24», в новостях и передачах НТВ, Пятого канала, «Россия-24», «Москва-24», слышать на радио «Серебряный дождь», «Авторадио», смотреть мои ролики на Youtube.

    Всего за 4 урока я научу вашего ребенка основным правилам защиты личных границы легко, весело, без страшилок и занудства.
    Дети смотрят мои уроки, не отрываясь, обсуждают, размышляют, тренируют навыки, сами заводят с родителями разговоры на пройденные темы, всё запоминают и действуют правильно.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      13 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июн 2021
    4. Okeana
      Okeana участвует.
      12 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      13 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.06.2021.
      10 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.