Доступно

[Лепка] Наперстянка из холодного фарфора [Олеся Богданович]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 8 июн 2021.

Цена: 2700р.-90%
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Лепка] Наперстянка из холодного фарфора [Олеся Богданович]

    Наперстянка из холодного фарфора. Автор: Олеся Богданович
    Предлагаю собраться на одного из самых лучших авторов. Олеся ранее вела только очные занятия. Сейчас представилась возможность всем поучиться у нее, давайте ее не упустим! Посмотрите отзывы с предыдущих складчин.
    Инфопродукт будет защищён архиватором SpArcManager.


    2.jpg 1.jpg



    Друзья! Готов мой видео мастер-класс по лепке цветка НАПЕРСТЯНКИ, стоит 2700 рублей.

    Длительность видео курса 7 часов 50 минут.
    Перед началом просмотра, откройте папку 0, с вложениями. Там собраны необходимые для работы схемы, пояснения, полезные ссылки и статья о глинах и красках, с которыми мы будем работать. Внимательно изучите ее перед просмотром.

    - Для создания этого цветка вам понадобится всего один вайнер: крупный лист наперстянки или окопника. Размер 15х7 см или больше. Его можно приобрести у Лизавета .
    - вам потребуется только один вид глины Modern clay с зелёной этикеткой.
    - я научу вас, как просто создавать реалистичные цветы и бутоны наперстянки, разных размеров, без вайнеров.
    - я покажу авторскую тонировки внутренней поверхности цветка. На темном фоне светлые пятна, которые просвечивают с обратной стороны цветка. А на светлых пятнышках, темные. После этого вы сможете создавать цветы наперстянки любого сорта.
    - я покажу как лепить все элементы: бутоны, цветы, семенные коробочки, чашелистики, пестик, тычинки, листья.
    - я научу вас быстро создавать цветок с идеально ровным стеблем и правильной формой!
    - уникальная информация, аналогов которой нет во всем мире.

    Я надеюсь, что создание цветка наперстянки по моему видео курсу, будет для вас большим шагом вперёд. Опираясь на полученные знания, вы сделаете много новых открытий и быстрее достигните вершин в вашем творчестве))) Удачи!!!

    ПРОДАЖНИК
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2021
    2. skladchik.com
      Цветочек_Аленький участвует.
      5 июл 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      25 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      25 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.06.2021.
      20 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.