Доступно

[Лепка] Колье с розами [Rusalina_cernit]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем JessS, 9 фев 2022.

Цена: 2000р.-84%
Взнос: 302р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2022
    #1
    JessS
    JessS ОргОрганизатор
    Колье с розами
    Мастер-класс по лепке и созданию колье с натуральными розами и ягодами ежевики из запекаемой полимерной глины, с необычной и сложной сборкой.
    Подробный видео-урок, без ускорений и сокращений, в качестве HD и звуковым сопровождением, продолжительностью 2 часа.

    В видео-уроке я пошагово и в мельчайших подробностях показываю и рассказываю, что и как я делаю, никаких нарезок, ускоренных моментов, мы будем лепить с вами в реальном времени с подробными моими комментариями к каждому действию. Рассказываю об ошибках, которые часто допускают новички, делюсь своими секретами лепки, повторяйте за мной, лепите вместе со мной, копируя постановку моих рук при работе стеком и моделирующими инструментами.

    Скрытая ссылкаСкрытая ссылка

    Курс подойдет как для новичков, никогда не работающих с полимерной глиной, так и для опытных мастеров, желающих повысить уровень своих работ.
    Из мастер-класса вы узнаете:
    - как научиться создавать своими руками поистине уникальные и бесподобные украшения;
    - как лепить натуральные розы, бутоны, ягоды, листья из запекаемой полимерной глины и собирать их в гроздья или соцветия;
    - научитесь смешивать глину, чтобы получился лёгкий эффект полупрозрачности в каждой заготовки, чтобы приблизить цветы, ягоды и листья к натуральным;
    - хитростям крепления цветов к стеблю, и каждого элемента в сборке крупного колье;
    - узнаете, как правильно составить композицию из цветов и листьев на проволочной основе, чтобы получилось крепкое и долговечное колье;
    - научитесь делать переходы цвета (градиента) и тонировать лепестки пастелью так, чтобы они выглядели живыми и настоящими;
    - найдете ответы на вопросы: как и чем тонировать свежую пластику и глину после обжига;
    - как сделать крепления под фурнитуру и как собрать колье;
    - как обработать края и обратную сторону изделия, чтобы было удобно и комфортно носить его на одежде и теле;

    Скрытая ссылкаСкрытая ссылка

    Сайт: Скрытая ссылка

    Автор: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 151р.
      13 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2022
    4. Anna25
      Anna25 участвует.
      13 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 151р.
      13 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.02.2022.
      11 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.